Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 09:57, Главная форумов

Не хочу в школу!!!

Здравствуйте! Вот и я столкнулась с этой проблемой. В сентябре дочке исполнится 6,9 ,она очень развитая и рослая девочка. В школу идти не хочет,хотя вся ее группв выпускается из сада и идут в первый класс. Обратились к психологу-она сказала нам что физически и умственно она готова идти в школу,а вот морально-нет.подержите ее еще год в саду или на пробное обучение в школу. Я незнаю как быть? Как не навредить ребенку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Всем Привет
ну и прально.. нечя ей там делать..
СсылкаПожаловаться
что бы не было лучше для ребенка, родители всегда сделают по своему, так как они "лучше знают, что ребенку надо"
СсылкаПожаловаться
что бы не было лучше для ребенка, родители всегда сделают по своему, так как они "лучше знают, что ребенку надо"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как хорошо сказано!
СсылкаПожаловаться
nadya
Не хочу в школу, не хочу работать, ничего не хочу. А есть слово надо, это она должна понимать.
СсылкаПожаловаться
nadya
Не хочу в школу, не хочу работать, ничего не хочу. А есть слово надо, это она должна понимать.
СсылкаПожаловаться
А она никому ничего не должна)))
СсылкаПожаловаться
Мила
А она никому ничего не должна)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Должна, хотя бы себе.
СсылкаПожаловаться
nadya
СсылкаПожаловаться
Согласна, что главное слово здесь НАДО.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
поздно, уже навредили
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
На работу тогда отправте)
СсылкаПожаловаться
Мой с удовольствием пошел в школу..И рад был,что этот ужасный детсад закончился
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
вам психолог сказал уже что делать.
отдадите неготового морально ребенка в школу - получите кучу проблем в будущем.
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
вам психолог сказал уже что делать.
отдадите неготового морально ребенка в школу - получите кучу проблем в будущем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А если она еще через год тоже не будет "морально готова", и еще через год?
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Вы еще к психологу обращаетесь за этой фигней????.. честное слово... никто не хочет идти в школу, особенно когда понимаешь какой это капец на 11 лет...

нравится... не нравится.... портфель на плечо и вперед!
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Вы еще к психологу обращаетесь за этой фигней????.. честное слово... никто не хочет идти в школу, особенно когда понимаешь какой это капец на 11 лет...

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сейчас по-моему без рекомендации психолога в школу не берут, у подруги та же фигня ей сказали прийти к психологу ещё в конце мая и тогда та уже вынесет свой вердикт!
СсылкаПожаловаться
Мила
Сейчас по-моему без рекомендации психолога в школу не берут, у подруги та же фигня ей сказали прийти к психологу ещё в конце мая и тогда та уже вынесет свой вердикт!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
что?.. без рекомендаций психолога?.. уффффф.... пора валить из этой страны... ей Богу, скоро нужно будет отпечатки пальцев ребенка собрать еще....

Да ребенка школа сломает нежели дет сад!.. вот после школы как раз надо проходить психолога
СсылкаПожаловаться
Snow fire
что?.. без рекомендаций психолога?.. уффффф.... пора валить из этой страны... ей Богу, скоро нужно будет отпечатки пальцев ребенка собрать еще....

Да ребенка школа сломает нежели дет сад!.. вот после школы как раз надо проходить психолога
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не надо ругать страну!!!! Все же страна это я ты и ещё + Мильон мильонов))) а то что над детьми и их родителями издеваются, так это точно((( не ясен смысл задуманного( но явно кто доживет до 11 класса будет стрессоустойчив до отвращения)
СсылкаПожаловаться
Мила
Не надо ругать страну!!!! Все же страна это я ты и ещё + Мильон мильонов))) а то что над детьми и их родителями издеваются, так это точно((( не ясен смысл задуманного( но явно кто доживет до 11 класса будет стрессоустойчив до отвращения)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Походу лишнюю справку хотят заиметь... только для чего не ясно... единственно, что может платный психолог, а не бесплатный школьный)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Походу лишнюю справку хотят заиметь... только для чего не ясно... единственно, что может платный психолог, а не бесплатный школьный)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Может это только тем детям кому нет полных 7 лет? По-моему психолог бесплатный школьный или садовский)
СсылкаПожаловаться
Мила
Может это только тем детям кому нет полных 7 лет? По-моему психолог бесплатный школьный или садовский)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
И тем не менее, даже если полных нет лет... ахинея какая-то... да, они бесплатные, если только не потребуется доп психолог с печатью и платный)
СсылкаПожаловаться
Snow fire

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
у вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня есть племянник
СсылкаПожаловаться
Snow fire
У меня есть племянник
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
тогда понятно.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Сестра тоже не хотела,отправили на год позже.Ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Сестра тоже не хотела,отправили на год позже.Ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А какую если не секрет с ней работу проводили что она через год захотела?
СсылкаПожаловаться
GSV
Надо раньше отдавать ребенка, если подготовка к школе хорошая. А не готова она может быть ещё и в 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru