Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу в школу!

Грустно в конце лета жутко, август и так как вечер воскресенья, так то тоскливо. А тут еще и в школу скоро! Ребенку во второй класс, понимаю что тот год это еще цветочки были. Но и так устала. За лето расслабилась, на час позже на работу встаю, по вечерам прогулки, а не уроки. Собраний школьных нет и выноса мозга. И понимаю что не хочууу в школу
Интересно, а дальше хуже будет?
наталия шохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Василиса
да, дальше - хуже, слава богу, что наша школа позади)))
Ally
У меня дочь уроки сама делала всегда, и на продленке, и дома.
наталия шохинаВ ответ на Ally
Ally
У меня дочь уроки сама делала всегда, и на продленке, и дома.
СсылкаПожаловаться
вроде и делает сама, но я пока держу на контроле так сказать, сижу рядом, чтобы помочь если что
наталия шохина
вроде и делает сама, но я пока держу на контроле так сказать, сижу рядом, чтобы помочь если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и зря, у меня подруга так до 6 класса и сидела. Пусть пишет в черновик, а потом в чистовик после вашей проверки. Иначе так и будете сидеть, привыкнет полагаться на маму.
наталия шохинаВ ответ на Ally
Ally
Вот и зря, у меня подруга так до 6 класса и сидела. Пусть пишет в черновик, а потом в чистовик после вашей проверки. Иначе так и будете сидеть, привыкнет полагаться на маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это у кого как. увлекаться просто не надо. мне первые пару лет помогали, потом плавно перешла на полную самостоятельность, даже не проверяли
Дарья КошкаВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
вроде и делает сама, но я пока держу на контроле так сказать, сижу рядом, чтобы помочь если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. Сама всё сделает, вы потом только проверьте. Проще к школе, и напряга не будет.
Любовь Лисовская
Охохох! А 2- х детей вам с перерывом в 2 года, да ещё в разных школах- Английская спец и математическая!!!! Потом в 2 ВУЗа ? Как вам?
наталия шохинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Охохох! А 2- х детей вам с перерывом в 2 года, да ещё в разных школах- Английская спец и математическая!!!! Потом в 2 ВУЗа ? Как вам?
СсылкаПожаловаться
мне страшно даже от мыслей таких
Любовь ЛисовскаяВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
мне страшно даже от мыслей таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас - цветочки! Радуйтесь! Все нормально у вас, решаемо!
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Охохох! А 2- х детей вам с перерывом в 2 года, да ещё в разных школах- Английская спец и математическая!!!! Потом в 2 ВУЗа ? Как вам?
СсылкаПожаловаться
Нас трое было, вообще не помню, чтобы мама с нами сидела, все закончили, поступили)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нас трое было, вообще не помню, чтобы мама с нами сидела, все закончили, поступили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я с братом - сами с усами! Но потом !!!! Программы сменились и начался кавардак!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нас трое было, вообще не помню, чтобы мама с нами сидела, все закончили, поступили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень нравились теткины придирки, что не сами мы поступили, а за взятки! Мама ей сказала , ну иди и положи на сцену пачку денег и пусть они сыграют на виолончели при комиссии из 7 человек!
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мне очень нравились теткины придирки, что не сами мы поступили, а за взятки! Мама ей сказала , ну иди и положи на сцену пачку денег и пусть они сыграют на виолончели при комиссии из 7 человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тётка завистливая? ))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тётка завистливая? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то слово! Я как- то на форуме писала про дядю с 8- ю походами в ЗАГС- так это её муж! Ещё от 2- х последующих он возвращался к ней. Вообщем, все неудачи в жизни она компенсировала ненавистью к родственникам!
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не то слово! Я как- то на форуме писала про дядю с 8- ю походами в ЗАГС- так это её муж! Ещё от 2- х последующих он возвращался к ней. Вообщем, все неудачи в жизни она компенсировала ненавистью к родственникам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль таких. Жизнь свою на зависть тратить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жаль таких. Жизнь свою на зависть тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно!
Rex RexovichВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мне очень нравились теткины придирки, что не сами мы поступили, а за взятки! Мама ей сказала , ну иди и положи на сцену пачку денег и пусть они сыграют на виолончели при комиссии из 7 человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете,а было так.
Одной моей однокурснице–землячке вынесли лист и отдали после экз. по специальности, там было 2 балла. Однако на след. дисциплины она явилась! Оказалось пачечка долларов превратила два балла в шесть (4 по десятибалльной). Она поступила,заняла бюджетное место, училась никак и по спец. не работает.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Вы знаете,а было так.
Одной моей однокурснице–землячке вынесли лист и отдали после экз. по специальности, там было 2 балла. Однако на след. дисциплины она явилась! Оказалось пачечка долларов превратила два балла в шесть (4 по десятибалльной). Она поступила,заняла бюджетное место, училась никак и по спец. не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это когда сдаёте экзамены в технический или филологический ВУЗ, а в музыкальном- постоянные выступления на сцене перед сокурсниками. Тут не смухлюешь.
Rex RexovichВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это когда сдаёте экзамены в технический или филологический ВУЗ, а в музыкальном- постоянные выступления на сцене перед сокурсниками. Тут не смухлюешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я закончила училище и консерваторию.:)
это было на приемных экзаменах в консу.
Одинокая Репа
одна я первый класс вообще не заметила? что там такого ужасного в первом классе? гггг
наталия шохинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
одна я первый класс вообще не заметила? что там такого ужасного в первом классе? гггг
СсылкаПожаловаться
ужасного конечно ничего, но к концу года поднадоело, устала. я каникулы по моему больше ребенка ждала
Anna AvonarThiS
моя в шестой идет
AllyВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
моя в шестой идет
СсылкаПожаловаться
А моя в седьмой))
Anna AvonarThiSВ ответ на Ally
Ally
А моя в седьмой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую...))
Анастасия Степанова
как я вас понимаю! весь первый класс домой не хотелось возвращаться - там еще уроки делать! с ужасом жду второго: предметы прибавятся, нагрузка увеличится... жуть...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем