Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу в школу, а надо ... Выговориться, а то скоро 1 сентября

В свое время я получила целевое направление в ВУЗ, после учёбы мне нужно отработать по контракту 5 лет по месту жительства в школе . Уже отработала учителем химии 3 года из 5 (((( Не хочу больше в школу... Ученики-  чуть крикнешь - приходят мамочки-бабушки, что на их невинное чадо наорали и оскорбили, а то что дети могут на ушах стоять- и бывает , что и с реагентами балуются - по фиг - у них самые милые и послушные, это вы наговариваете.  Это вы не можете научить детей дисциплине. То что не все дети Менделеевы- вообще молчу. Раз в неделю как миниум одна родительница- вы плохо учите и объясняете. мой сыночка-доченька не понял/а материал , который вы плохо объяснили, т.е. другие поняли, а ваш/а нет, и кто плохо преподает? На ваших уроках скучно. А что должно быть весело , как в цирке?  Ит.д.
Осталось 2 года - и уволюсь, буду только репетитором
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Дарина ПозднякВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неправда. Откройте сайт Екатеринбургского пед.университета, чтобы поступить надо получить от 200 до 270 баллов
Nickea
Это вы не можете научить детей дисциплине.
Крокодил Хуфу
Вообще-то, химия -- интересная наука и интересный школьный предмет. Жаль, что на ваших уроках химии скучно.
Наталья
ну.. правдивая история. хотя и учителя, конечно сейчас не макаренки.
Ж...Инкогнито
А вы перейдите в контратаку - вызывайте родителей учеников по любому поводу и высказывайте им о плохом поведении их детей, ну и про то, чтоб они дома свое чадо прокотролировали, что там он по химии сделал
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
А вы перейдите в контратаку - вызывайте родителей учеников по любому поводу и высказывайте им о плохом поведении их детей, ну и про то, чтоб они дома свое чадо прокотролировали, что там он по химии сделал
СсылкаПожаловаться
пробовала, коллега посоветовала, но большинство мамочек думают, что у них белые-пушистые дети, это я наговариваю, и вообще- я молодая - не умею учить, вот и предираюсь
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
пробовала, коллега посоветовала, но большинство мамочек думают, что у них белые-пушистые дети, это я наговариваю, и вообще- я молодая - не умею учить, вот и предираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы не словами, а фактами оперируйте.
Кристина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
пробовала, коллега посоветовала, но большинство мамочек думают, что у них белые-пушистые дети, это я наговариваю, и вообще- я молодая - не умею учить, вот и предираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прИдираюсь! Учитель...
Кристина Лебедева
прИдираюсь! Учитель...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она ж химию преподает, а не русский и литературу, ей не обязательно
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Аноним
Аноним
пробовала, коллега посоветовала, но большинство мамочек думают, что у них белые-пушистые дети, это я наговариваю, и вообще- я молодая - не умею учить, вот и предираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дети себя плохо ведут на уроке, идите к директору, а там и родителей вызывайте, пусть директор вас в беседе поддержит. Насчет успеваемости, показывайте родителям контрольные работы их дитятки, если будут говорить, что плохая оценка ваша вина, аргументируйте хорошими оценками других учеников.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
пробовала, коллега посоветовала, но большинство мамочек думают, что у них белые-пушистые дети, это я наговариваю, и вообще- я молодая - не умею учить, вот и предираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не "предирайтесь" ,постарайтесь дружить с детьми,они тоже люди,если Вы не в курсе
Динка
Сами выбрали такую профессию. Нужно любить детей чтоб идти в пед
Ольга С
Не повезло ребятам с такой учительницей химии...
Екатерина
Вы профнепригодны, вот и всё.
inviting
вам пора повзрослеть
Тан Kho
Ну, держитесь.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ну, держитесь.
СсылкаПожаловаться
осталось еще 2 года.... Уже больше половины отработала....Держусь... Стараюсь
Пан СпортсменВ ответ на Аноним
Аноним
осталось еще 2 года.... Уже больше половины отработала....Держусь... Стараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь.С детьми работать не легко.Но такова се ля ви
***fillskii@mail.ru
Мне жалко сегодняшних учителей. Я учился с 1994 по 2004. У нас был жёсткие учителя, которые могли пропесочить по хорошему, но никогда, никто не жаловался. Учителей боялись и уважали.
ЛяляВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Мне жалко сегодняшних учителей. Я учился с 1994 по 2004. У нас был жёсткие учителя, которые могли пропесочить по хорошему, но никогда, никто не жаловался. Учителей боялись и уважали.
СсылкаПожаловаться
Учитель может и пропесочить ,но не унизить,как сейчас учителя,придерживаясь именно такой тактики,перед всем классом.
Виктория Л
учитель -это все таки призвание....
Татьяна Волк
С Вашей специальностью можно пойти работать в ВУЗ. Для преподавания нужна аспирантура, но можно на кафедре вести лабораторные занятия. Или можно поменять педагогику на работу в лабораториях промпредприятий. Главное, отработать оставшиеся 2 года.
бред какой-то
Оценки за успеваемость дают такой простор учителю для манипуляции людьми, как учениками, так и их родителями, даже без повышения голоса.
Кукулечка жрет устрицы в бане
У меня была учитель химии...но вот хоть убей, кроме как H2О я ничего не поняла.....Хотя все предметы на ура. А ведь мечтала на хирурга пойти....
Валерка СмирноваВ ответ на Кукулечка жрет устрицы в бане
Кукулечка жрет устрицы в бане
У меня была учитель химии...но вот хоть убей, кроме как H2О я ничего не поняла.....Хотя все предметы на ура. А ведь мечтала на хирурга пойти....
СсылкаПожаловаться
страшно тебя со скальпелем представить

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем