Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу в школу, а надо ... Выговориться, а то скоро 1 сентября

В свое время я получила целевое направление в ВУЗ, после учёбы мне нужно отработать по контракту 5 лет по месту жительства в школе . Уже отработала учителем химии 3 года из 5 (((( Не хочу больше в школу... Ученики-  чуть крикнешь - приходят мамочки-бабушки, что на их невинное чадо наорали и оскорбили, а то что дети могут на ушах стоять- и бывает , что и с реагентами балуются - по фиг - у них самые милые и послушные, это вы наговариваете.  Это вы не можете научить детей дисциплине. То что не все дети Менделеевы- вообще молчу. Раз в неделю как миниум одна родительница- вы плохо учите и объясняете. мой сыночка-доченька не понял/а материал , который вы плохо объяснили, т.е. другие поняли, а ваш/а нет, и кто плохо преподает? На ваших уроках скучно. А что должно быть весело , как в цирке?  Ит.д.
Осталось 2 года - и уволюсь, буду только репетитором
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Англичанка
Увольняйся. Или работай в группе продлённого дня, если нельзя уволиться)))
Ужасный Нечеловек
а у администрации можно узнать, согласны ли они избавится от вас на 2 года раньше?)
Ужасный Нечеловек
а у администрации можно узнать, согласны ли они избавится от вас на 2 года раньше?)
СсылкаПожаловаться
не согласны, учителей мало, особенно по химии, ведь большинство сейчас идут на более выгодные по репетиторству направления- математика, русский и иностранный
Ирина Русь
Возьмите справку у врача, что не можете больше преподавать, из-за здоровья. кошмары по ночам, орёте, бессонница, галлюцинации и далее...
Велиичайший Максиим5
А у менделеева были дети?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
А у менделеева были дети?
СсылкаПожаловаться
аж пятеро в двух браках
Клара Захаровна
Просто это не ваша работа.
Meteora
Не надо кричать, наоборот, надо понижать голос до тех пор, пока тишина не будет в классе ;) И уроки химии могут, действительно, быть очень интересными. У нас была учительница, у которой даже я все понимала, хотя я дуб дубом в химии, а еще была такая, которая сама по ходу не фига не понимала, у нее и дисциплины не было
Птица певчаяВ ответ на Meteora
Meteora
Не надо кричать, наоборот, надо понижать голос до тех пор, пока тишина не будет в классе ;) И уроки химии могут, действительно, быть очень интересными. У нас была учительница, у которой даже я все понимала, хотя я дуб дубом в химии, а еще была такая, которая сама по ходу не фига не понимала, у нее и дисциплины не было
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Чем тише говорит педагог, тем тише на уроке. Никогда голос не повышала. Но надо при этом быть человеком действия, а не мягкотелость демонстрировать. Не услышал - получил - пришёл исправлять. Потерпите некоторое время, быстро поймут вашу тактику. А с родителями - только голыми фактами, конкретно и без эмоций. Максимально корректно.
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Присоединяюсь. Чем тише говорит педагог, тем тише на уроке. Никогда голос не повышала. Но надо при этом быть человеком действия, а не мягкотелость демонстрировать. Не услышал - получил - пришёл исправлять. Потерпите некоторое время, быстро поймут вашу тактику. А с родителями - только голыми фактами, конкретно и без эмоций. Максимально корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однажды даже на телефон запись показывала мамочке, как ее сыночек ведет себя- ах. вы дура, что вы себе позволяете, на уроке в телефоне зависаете, вот почему мой так плохо ваш предмет понимает
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
однажды даже на телефон запись показывала мамочке, как ее сыночек ведет себя- ах. вы дура, что вы себе позволяете, на уроке в телефоне зависаете, вот почему мой так плохо ваш предмет понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям все поголовно родители такие ? парочка всегда найдется придурковатых
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
прям все поголовно родители такие ? парочка всегда найдется придурковатых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только у таких же учеников. Я заметила, если ученик "стоит на голове" , то и мамочка у него такая же
У трети классов даже не знаю, как родители выглядят, и учится они хорошо. Но у "клоунов", двоечников, спортсменов, "семипядей во лбу" - у всех знаю мам в лицо
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
однажды даже на телефон запись показывала мамочке, как ее сыночек ведет себя- ах. вы дура, что вы себе позволяете, на уроке в телефоне зависаете, вот почему мой так плохо ваш предмет понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы в селе , то там конечно простота нравов, могут и по морде дать
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
если вы в селе , то там конечно простота нравов, могут и по морде дать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в селе, но в городке, всего 50 тыс населения, и 3 школы на городок
АллаВ ответ на Аноним
Аноним
не в селе, но в городке, всего 50 тыс населения, и 3 школы на городок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на 50 000 населения всего три школы? у нас на 40 000 населения 6 школ.
АнонимВ ответ на Алла
Алла
на 50 000 населения всего три школы? у нас на 40 000 населения 6 школ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас и трех 11-леток хватает, всего по 3-4 класса еле по 30 учеников набирается, рядом с городом есть сельские
Юлия******
Сочувствую! А когда то тоже рвалась в пед.....даже экзамены сдавала. Бог отвёл. Сейчас больше даже не дети пугают, а родители.....
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Сочувствую! А когда то тоже рвалась в пед.....даже экзамены сдавала. Бог отвёл. Сейчас больше даже не дети пугают, а родители.....
СсылкаПожаловаться
в том и проблема, что не учеников чаще всего хочется прибить, а их родителей, и чаще всего мамы-бабушки, отцы - при мне ни одного не было
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
хде ж мужчин набраться. а вот я вспоминаю свою школу.. боже ж какие там были учителя - учительницы. тока одна глуповатая, и только один мужчина, которого затравили просто детишки, ушел потом.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне кажется, так много надо менять) но придется ждать, когда человечество эволюционирует. никакие правила ничего не гарантируют. на любовь экзамен не сдашь. профессия не авторитетная на сегодня.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мужчина, что ж.))
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
мужчина, что ж.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя я уже написала про одного мужчину у нас. просто ваш муж редкость, но это не от пола зависит вероятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем