Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу в своей жизни мужчин(

Не понимаю,что со мной происходит,но мне опротивели мужчины.Год после развода.По началу наоборот зарегистрировалась на СЗ,знакомилась,ходила на свидания,а потом как барьер какой-то,никто не нравится,все раздражают,не представляю с кем то опять жить.
Меня просто ужас охватывает,может пора к психологу.Такая апатия на мужчин...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Panthera tigris
Ну и плюньте на них. Поживите для себя хоть немного. Что вы так зациклились, аж до ненависти?
Luchana Luch
Ну а зачем сразу жить-то? Притормозите пока.
Милена
Ну и хорошо. Поживите для себя
Natali Fomenko
отсроченная психологическая реакция на развод + осенняя депрессия. Пройдет.
OutВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
отсроченная психологическая реакция на развод + осенняя депрессия. Пройдет.
СсылкаПожаловаться
Правильный ответ, девочка в прострации, не понимает где кто и зачем... пройдет, какие ее годы...
Zero
Кто то вас заставляет разве с ними жить? Шлите на фиг и отдыхайте. Ни стирки, ни уборки, на нервы никто не действует
Кошмара
А зачем вы с ними встречаетесь раз противно? Вы мазохистка? Или "все равно какой а мужик должен быть!"
Естественно бегая на встречи с козлами начать ненавидеть козлов..Может вам прекратить пока что гонку за портками и заняться своей жизнью?
Анастасия Степанова
мне кажется, у вас внутренний конфликт с собой..
надо найти какое-нибудь занятие - хоть фитнес, хоть книги читать, что угодно, чтобы захватывало вас с головой и было не до мужчин, а будет интерес к собственной жизни - и к мужчинам появится интерес.
Жуля
Пройдет.
Елена
У меня то же самое. Второй год после развода. От вида мужиков аж передергивает.
Василиса
Вы стали реалисткой и поняли, что сказки и ваши мечтания о мужчинах, не имеют никакого отношения к настоящей жизни, но пока принять это вы морально не готовы)))
Плохая девочка
время не прошло) через год будете готовы и сможете на них по другому смотреть ) снисхождением )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем