Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу видеть своих друзей из детства

Встретил сегодня Саню, друга из детства. Я часто его встречаю, он работает во вневедомственной охране и когда я утром иду в офис, то он возвращается после дежурства. После очередного обмена дружественными приветствиями и дежурными "как ты?", я понимаю, что чем дальше, тем видеть его мне становится неприятнее. Саня, это мое отражение в зеркале, и когда стареет мой друг....хотя нет, не стареет а меняется, тем мутнее и дальше от меня становится то суперное время. Мне нравится держать в памяти тех ребят, с которым мы дружили , и видеть их такими , какими они были тогда. Многих я не вижу , и представляю их такими как они были 30 - 25 лет назад. А Саню я вижу, и это рушит все мои приятные воспоминания. А еще я хочу помнить тех, кого нет в живых, Андрюху Макарова , друга из Смоленска, который повесился, Кирюху, который умер от рака, Ольку, которую пьяный жених вез на машине и разбил. Юрку, комсорга школы, спортсмена и футболиста, надежду школы, который спился и мучается церозом. Хочу помнить их тех, живых , из детства. А Саня сцуко такая, своим видом напоминает, что их уже нет. Да и себя я хочу помнить таким когда пацаны кричали мне из за ворот "Баба Люба, выходи!". Баба Люба это была моя кликуха, потому что бабушку мою звали Люба и ее все уважали. Поэтому я не хочу видеть своих друзей из детства сейчас.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Елена БахметьеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
с дурцой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааааа. Ну,без этого- вообще тоскливо)))
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ааааа. Ну,без этого- вообще тоскливо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не говори))
Елена Бахметьева
А я своих тоже не хочу, но по другим причинам.
В детстве как дружили? Кто по соседству живет, с тем и дружишь. С возрастом интересы стали разные, жизнь у всех по-своему сложилась.
Одни бухают. У других дети взрослые уже, у них заботы- откупить ли сына от армии, на какие средства отправить дочку в вуз. Кто-то поменял 3 мужей, рабочей специальности, закладывающих за воротник, моментами буйных. Кто-то выскочил в 17 за первого попавшегося, и теперь активно убеждает человечество, что она вот- вся мудрая жена, а вы- лохушки, мужиков меняли.
А у кого-то всё пучком, на фоне чего особо остро чувствуются собственные неудачи.
СсылкаПожаловаться
меня регулярно жизнь разводит со всеми знакомыми... со всеми!
несколько лет - и круг общения напрочь меняется без шанса на восстановление ))
Цепляюсь кой за что... но почти безуспешно ))
и это даже при том, что не так-то много людей я хотела бы встречать ))

только инет выручает немножко ))
Елена БахметьеваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
меня регулярно жизнь разводит со всеми знакомыми... со всеми!
несколько лет - и круг общения напрочь меняется без шанса на восстановление ))
Цепляюсь кой за что... но почти безуспешно ))
и это даже при том, что не так-то много людей я хотела бы встречать ))

только инет выручает немножко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же фигня. Хотя за прошлый год многие в соц.сетях понаходились- приятно было))
угуВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
меня регулярно жизнь разводит со всеми знакомыми... со всеми!
несколько лет - и круг общения напрочь меняется без шанса на восстановление ))
Цепляюсь кой за что... но почти безуспешно ))
и это даже при том, что не так-то много людей я хотела бы встречать ))

только инет выручает немножко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друзья меняются, как на конвейере
МетискаВ ответ на угу
угу
друзья меняются, как на конвейере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друзья меняются, как на конвейере


И почему мы не удивлены, а)))
угуВ ответ на Метиска
Метиска
друзья меняются, как на конвейере


И почему мы не удивлены, а)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
anna_mariya_1986@mail.ru
со всеми не хочу...но есть те с которыми общаемся с децтва)
МамРоза
не хочешь видеть почему....потому как ты в Люди выбился, а друзья остались маргиналами?
Ф.СуховВ ответ на МамРоза
МамРоза
не хочешь видеть почему....потому как ты в Люди выбился, а друзья остались маргиналами?
СсылкаПожаловаться
я по моему причину внятно написал, перечитай еще раз
МамРозаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я по моему причину внятно написал, перечитай еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок
dintra leis
А мне очень хотелось бы... вроде бы вчера их видела, а сегодня их уже нет, и жаль, что не успели...
МЕЯ
Не смотри
Алье
Видел одноклассницу. Уже тетка. Прям напугался. Видел одноклассников. Гы. Тоже следят за собой.
detka $
какие мы ранимые
КатенокВ ответ на detka $
detka $
какие мы ранимые
СсылкаПожаловаться
какие мы ранимые

Ага! ..Мы такие! ))))
Сладкая Финтифлюшка
Котик, зеркала - на помойку! )))))
LETО
как то особо не парюсь. как кто из одноклассников выглядит... у них по своему жизнь протекает, у меня по своему...
МамРоза
жаль, что так складывается! Мои одноклассники ( дай Бог им здоровья) живы до сих пор... все! да и класс у нас был маленький ( 15 человек всего....и это школа - интернат) все мальчики имеют оч.хор работу. девочки удачно вышли замуж. приятно встречаться! Искренне жаль, тебя Бо, что у тебя все не так. у подруги моей тоже все плохо....из 30 человек живы лишь 5....остальные от наркотиков умерли....
МамРозаВ ответ на МамРоза
МамРоза
жаль, что так складывается! Мои одноклассники ( дай Бог им здоровья) живы до сих пор... все! да и класс у нас был маленький ( 15 человек всего....и это школа - интернат) все мальчики имеют оч.хор работу. девочки удачно вышли замуж. приятно встречаться! Искренне жаль, тебя Бо, что у тебя все не так. у подруги моей тоже все плохо....из 30 человек живы лишь 5....остальные от наркотиков умерли....
СсылкаПожаловаться
и еще....прости за коммент мой выше... была невнимательна. простишь?
Сбыча Мечт
А за за всю жизнь ни одного дурга не потеряла, ну не сичтая умерших. Так и дружим. И шо интересно, прошлась по одноклассникам, посмотрела ннаших пацанов - жуть. Лысые, толстые, не узнать вообще, елси бы подписаны не были. А девчата вообще не изменились. Одна тока разжирела - не опознала ее пока она не представилась)))
Сбыча Мечт
А за за всю жизнь ни одного дурга не потеряла, ну не сичтая умерших. Так и дружим. И шо интересно, прошлась по одноклассникам, посмотрела ннаших пацанов - жуть. Лысые, толстые, не узнать вообще, елси бы подписаны не были. А девчата вообще не изменились. Одна тока разжирела - не опознала ее пока она не представилась)))
СсылкаПожаловаться
мы вот тока 4 дня назад встречались с классом...26 лет прошло, а мне кажется никто ничуть не изменился...ну, разве что мимических морщинок добавилось чуток...но это от того, что смеются часто.
ладанВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А за за всю жизнь ни одного дурга не потеряла, ну не сичтая умерших. Так и дружим. И шо интересно, прошлась по одноклассникам, посмотрела ннаших пацанов - жуть. Лысые, толстые, не узнать вообще, елси бы подписаны не были. А девчата вообще не изменились. Одна тока разжирела - не опознала ее пока она не представилась)))
СсылкаПожаловаться
Сама то что,дюймовочкой осталась?)))
Сбыча МечтВ ответ на ладан
ладан
Сама то что,дюймовочкой осталась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ею и не была))) У мня есть вещи, которые я до сих пор ношу в селе или на даче, и котрые были куплены в 15-16 лет))) Так шо можно сказать что практически такая и осталась.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я своих только в одноклассниках и вижу и то не всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем