Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу вообще никаких отношений

Вот почему он Так???Говорил,что любит, чтоя-самая лучшая девушка,которую он встречал в своей жизни. ПОТОМ сказал,что вообще ничего не хочет. Ни с кем. Никаких отношений. Что он-одинокий волк.Прошло время.Мы сошлись. Я спрашиваю:"Тебе меня жалко? Ты хочешь эти отношения?" Он сказал,что хочет и не Из-за жалости.Побыли вместе.Более трех месяцев. И опять. Снова бросил.Сказал,что не хотел расстраивать меня,поэтому вернулся. И опять: мне никаких отношений не надо и т.д. И сказал,что всё время думает о мне. И не забывает.Как понять? Что делать? Может, было так у кого...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Аноним
растопыривайся молча и не возникай
нехировата пачимута
Тебе меня жалко? Ты хочешь эти отношения? - нафига такое спрашивать?
Жанна НагорнаяВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
Тебе меня жалко? Ты хочешь эти отношения? - нафига такое спрашивать?
СсылкаПожаловаться
+
девч бы подратсти, компелексы бы убрать..
Юлия Та самая
Вам Эволюцию читать)) Вы прям ее типичный клиент)
СовестьВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вам Эволюцию читать)) Вы прям ее типичный клиент)
СсылкаПожаловаться
мне тут её рассекретили, под эволюцией мужик пишет)) он психолог сам, приемы ведет и блог этот пишет, фамилию забыла...
bonnicВ ответ на Совесть
Совесть
мне тут её рассекретили, под эволюцией мужик пишет)) он психолог сам, приемы ведет и блог этот пишет, фамилию забыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее. Это тёткО с определенными наклонностями. Полно в сети инфо о ней. То что она пишет имеет все же некую долю правды вот для таких безнадёжных случаев как у автора темы
Нина КузьминаВ ответ на bonnic
bonnic
Неее. Это тёткО с определенными наклонностями. Полно в сети инфо о ней. То что она пишет имеет все же некую долю правды вот для таких безнадёжных случаев как у автора темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта теткО стесняется того что родилась женщиной. Мужик у нее всегда прав, а баба дура. В некоторых темах хвалит мужчин как они круто справились с наглой бабой хотя по факту видно, что баба просто уступила. Плюс этот психолог адепт пикаперов, просто свою школу проповедует. И поддерживает к сожалению кучу мифов, типо мужчина с высоким статусом выберет умную и бла-бла-бла, три раза "ха"! Паразитку он выберет хитропопую, что будет сладко петь "я тобой горжусь", так как у большинства из них больное самолюбие. А так есть у нее что-то интересное, плюс приемчики пикаперов объясняет как действуют. Но читать ее блог надо как тонну навоза рыть, чтобы отрыть что-то реально верное и интересное.
Комментарий удален.Почему?
Нина КузьминаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я к тому что по ее действиям явно видно что не уважает, но грамотно льет в уши. И смотришь на такого мужика и очень хочется спросить "у тебя своя фирма, недвижимость, ты чего элементарного не видишь?". Потом большинство таких мужчин пускают байки какие бабы сякие хотя по факту было сразу ясно..И потом куча мифов в интернете про то какая женщина должна быть, бред это..
Маша с МедведемВ ответ на Нина Кузьмина
Нина Кузьмина
я к тому что по ее действиям явно видно что не уважает, но грамотно льет в уши. И смотришь на такого мужика и очень хочется спросить "у тебя своя фирма, недвижимость, ты чего элементарного не видишь?". Потом большинство таких мужчин пускают байки какие бабы сякие хотя по факту было сразу ясно..И потом куча мифов в интернете про то какая женщина должна быть, бред это..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не так, она сочувствует женщинам, помогает им справляться со своими иллюзиями и не тратить свое время даром. Просто ее методика основана на теории поля Курта Левина и сложна для восприятия малообразованных людей
Нина КузьминаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Это не так, она сочувствует женщинам, помогает им справляться со своими иллюзиями и не тратить свое время даром. Просто ее методика основана на теории поля Курта Левина и сложна для восприятия малообразованных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне еще не понравилось в ней что не уделяет внимание парадоксам жизненным. И как-то странно молчит про людей со слабой нервной системой. То есть всё у нее шаблоны и стереотипы. Все у нее как роботы должны быть сухо и коротко разговаривать. А про "липкие" так вообще, сразу видно человека не живущего в провинции. Тут понятие личных границ напрочь отсутствует.
Маша с МедведемВ ответ на Нина Кузьмина
Нина Кузьмина
мне еще не понравилось в ней что не уделяет внимание парадоксам жизненным. И как-то странно молчит про людей со слабой нервной системой. То есть всё у нее шаблоны и стереотипы. Все у нее как роботы должны быть сухо и коротко разговаривать. А про "липкие" так вообще, сразу видно человека не живущего в провинции. Тут понятие личных границ напрочь отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, есть такое, так поняла, что ее очень раздражают письма от слабых девушек и женщин, как то она обмолвилась, что когда то была сама в подобной ситуации, поэтому так болезненно воспринимает
Жанна НагорнаяВ ответ на Нина Кузьмина
Нина Кузьмина
эта теткО стесняется того что родилась женщиной. Мужик у нее всегда прав, а баба дура. В некоторых темах хвалит мужчин как они круто справились с наглой бабой хотя по факту видно, что баба просто уступила. Плюс этот психолог адепт пикаперов, просто свою школу проповедует. И поддерживает к сожалению кучу мифов, типо мужчина с высоким статусом выберет умную и бла-бла-бла, три раза "ха"! Паразитку он выберет хитропопую, что будет сладко петь "я тобой горжусь", так как у большинства из них больное самолюбие. А так есть у нее что-то интересное, плюс приемчики пикаперов объясняет как действуют. Но читать ее блог надо как тонну навоза рыть, чтобы отрыть что-то реально верное и интересное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
киньте пжэлта ссылку (еси есть влрохзможность) .мну интеренсо стало
Юлия Та самаяВ ответ на Совесть
Совесть
мне тут её рассекретили, под эволюцией мужик пишет)) он психолог сам, приемы ведет и блог этот пишет, фамилию забыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооооо(( Понятно, а так прикольный образ "тетка-феминистка" против содержанок, я поверила. Мне было неожиданно про самостоятельность женскую читать...найти поддержку своим ощущениям... Обычно женские тренинги учат как на шею мужику сесть и его на заработки вдохновлять, а тут прям как я считаю, проблемы в жизни - сопли вытерла, жопочку подняла и работать)) Наверное так и есть...это мужское мышление(
СовестьВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Оооооо(( Понятно, а так прикольный образ "тетка-феминистка" против содержанок, я поверила. Мне было неожиданно про самостоятельность женскую читать...найти поддержку своим ощущениям... Обычно женские тренинги учат как на шею мужику сесть и его на заработки вдохновлять, а тут прям как я считаю, проблемы в жизни - сопли вытерла, жопочку подняла и работать)) Наверное так и есть...это мужское мышление(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хорошо местами то пишет, я почитываю иногда)))
Юлия Та самаяВ ответ на Совесть
Совесть
да хорошо местами то пишет, я почитываю иногда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все сестренке двоюродной ее подпихивала, искала подходящее для вправления мозга в интернете про любовные зависимости и наткнулась на нее...не могла своими словами втолковать, хотелось убедительное что-то, а тут грубо и по делу...Сестра вот липучка такая, она с парнем задружила даже спорт бросила и торчала возле него непрерывно, а так вроде адекватной девкой была, училась нормально, но неблагополучная семья и вот превратилось вот в такое липкое -мо... Но на самом деле нереально таким людям вправить мозг...тут видать должна жизнь бить и бить, чтобы какое-то понимание привить.
bonnic
Ну в третий раз подойди у него поклянчь отношения. Тебе же быть побирушкой нормально, модно ещё раз 10 бросить
Anna AvonarThiS
Пока Вам самой себя не станет по-настоящему жалко, все так и будет продолжаться...
Василиса
Он хочет просто встречаться, когда ему надо и всё, без выноса мозга и выяснения отношений.
Данил Князь
Ну, и что? ;)
ИскоркаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Ну, и что? ;)
СсылкаПожаловаться
Как что? осенне обострение))
Захария
Мне вас жалко
Tatyana V
не было.
Александр Пушкин
Два невротика нашли друг друга)))
Лисица Рыжая
Рановато начали жить взрослой жизнью, не доросли есчо... а когда дорастёте, то тогда по первому свистку штанишки перестанете скидывать- сначала пусть докажет, что любит и всё такое... а если не хочет доказывать- то отворот-поворот таким... пусть в другом месте другим мозги выклевывает своим занудством.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем