Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу второго ребенка.

Девушки добрый день. Была ли у кого такая же ситуация, и как вы поступили? У меня второй брак,есть взрослая дочь от первого брака.Муж просит ребенка,а я не хочу...Не знаю что делать..
kandakova_11@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Night Fury
Не хотите и не надо
Белоснежная снежинка
Предохраняйтесь,чтобы он не знал.
kandakova_11@mail.ru
Это понятно,но с одной стороны-это эгоизм,ведь у него нет детей...А с другой я не хочу..Просто интересно мнение людей,может у кого была такая же ситуация.
T
Не хотите не рожайте. А то муж без вас не найдёт, кто ему ребёнка родит)))
Невеста ДжокераВ ответ на T
T
Не хотите не рожайте. А то муж без вас не найдёт, кто ему ребёнка родит)))
СсылкаПожаловаться

kandakova_11@mail.ru
Давят родители,спрашивают,а мне надоело оправдываться..
kandakova_11@mail.ru
Может и найдет,он не давит особо,разговоры пока ведет.Я говорила всегда что не хочу больше детей,он кивает,но намекает.
kandakova_11@mail.ru
Может и найдет,он не давит особо,разговоры пока ведет.Я говорила всегда что не хочу больше детей,он кивает,но намекает.
СсылкаПожаловаться
По мне так у отношений, где нет согласия по таким ключевым вопросам - нет будущего. Если муж хочет ребёнка, он рано и поздно его получит. Не от вас, так от другой.
kandakova_11@mail.ru
Да я это понимаю,он особо не давит,давят родители.
kandakova_11@mail.ru
Да я это понимаю,он особо не давит,давят родители.
СсылкаПожаловаться
родители? оспидя вот я бы еще их слушала. Запретите им с вами разговаривать на эти темы и все. под страхом что не будете общаться.
kandakova_11@mail.ru
Да я это понимаю,он особо не давит,давят родители.
СсылкаПожаловаться
чьи родители давят? если его-то их можно понять. внуков хочется
БелшинаТранс (Шкутко О.Г.)В ответ на kandakova_11@mail.ru
kandakova_11@mail.ru
Да я это понимаю,он особо не давит,давят родители.
СсылкаПожаловаться
родителям нужно пусть себе родят и забавляются...
kandakova_11@mail.ru
Я изначально говорила что не хочу больше детей,он несколько лет говорил что тоже не хочет,а сейчас стал намекать.
Юлия Та самая
Странные какие у вас отношения. Как такие вопросы не обсудить перед браком.... Я не замужем, в сожительстве и то этот пока возможный вопрос обсужден и по возможности и по срокам. и по случайности.
мх
иметь новую семью и нового ребенка и ребенка от прежнего брака очень тяжело! даже при хороших отношения Вы будете чувствовать свою раздвоенность. Не говоря уже о том, что проблемы в таких семьях - это норма.
а погружаться в нового ребенка, имея уже взрослого, это просто кошмар.
подумайте, стоит ли Ваш брак такой огромной (и долгойдолгой) работы, которую Вы на себя взвалите родив!
Ольга
Мало ли чего он хочет.Не рожать да и все.Особенно женщины столкнувшиеся в первом браке с изменившимся в корне в плохую сторону муже с рождением ребенка,никогда больше не рожают и правильно делают.Кто же враг самой себе?))
Антон Мальцев
Была тут такая тема. Там муж просил ребенка, она ему отказала и получила в челюсть.
kandakova_11@mail.ru
Мы 4 года жили,потом расписались.Я всегда была честной,и говорила что меня все устраивает,он говорил что тоже..А как пол года назад стал заводить разговор что не против ребенка.Вопросы эти обсуждали.
Снежанна Денисовна
Рожай только по предоплате
Снежанна Денисовна
Рожай только по предоплате
СсылкаПожаловаться
Меркантильная...
kandakova_11@mail.ru
Не люблю сама ложь, и стараюсь всегда все обсуждать...А сейчас получается как будто и не обсуждали..
kandakova_11@mail.ru
Не люблю сама ложь, и стараюсь всегда все обсуждать...А сейчас получается как будто и не обсуждали..
СсылкаПожаловаться
Говорят, нужно рожать столько детей, сколько САМА сможешь прокормить ( потому как в жизни всякое случается)
kandakova_11@mail.ru
Практически одна воспитала ребенка(ей 15 лет),мне 35.Поэтому и страшно наверно...
Rico.Hub +
А где то грустит один маленький сперматозоид. Мужчина согласился на вас а вы ему и воды не подадите....
kandakova_11@mail.ru
Воды всегда подам).Я же и говорю,что все понимаю,что надо родить ребенка.Но сама не хочу,и всегда была честной говоря что не хочу больше детей. И он говорил что не хочет,а в последнее время начал говорить.Поэтому и хотела спросить были ли у кого такие же ситуации,и к чему пришли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем