Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу второго ребенка..

Прошу совета! в браке 10 лет, есть дочка 9 лет, муж спит и видит второго ребенка еще и дочку настраивает. Проблема в том, что я вроде и понимаю, что надо но никак не хочу. У нас есть квартира. машина, дача, НО муж не дает мне денег на меня и на ребенка, одеваю себя и ребенка сама, он максимум за учебу пополам  платит. Так уж сложилось. что семейный бюджет у нас не общий, он оплачивает коммуналку, покупает продукты но на этом все... все мои хочу  обеспечиваю сама. Очень напрягает мысль опять сесть в декрет и ходить с протянутой рукой за ним. Я не хочу. Когда ему говорю об этом начинаем ругаться и говорит что "зажралась" я, многие хуже живут.. ...  когда говорю что не хочу рожать начинает пугать разводом и другая ему родит...что делать??(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Светлана
Не хочешь и не надо. Рожать надо по желанию мамы.
конфетка
отпустите его, пусть ему другая рожает.
Юлия Та самая
Четко договорить о содержании в декрете. Может он в декрете посидит?
Марфа
Ну уж точно не рожать.
Minus
По моему уже один тот факт что он не дает вам денег на ребенка ,дает вам право дать ему пинка под зад
А вы продолжаете с ним жить ?
конфеткаВ ответ на Minus
Minus
По моему уже один тот факт что он не дает вам денег на ребенка ,дает вам право дать ему пинка под зад
А вы продолжаете с ним жить ?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Minus
Minus
По моему уже один тот факт что он не дает вам денег на ребенка ,дает вам право дать ему пинка под зад
А вы продолжаете с ним жить ?
СсылкаПожаловаться
Считаю ребенку отец нужен... сама без отца выросла... поэтому дочь не хочу лишать этого
Эмилия
Я б поставила вопрос так - если я рожу в декрете будешь сидеть ты, мой милый муж, согласен? нет! Тогда вопрос закрыт.
Gabriela Sabatini
послать его. есливы сами за себя и ребенка платите то и жить одни сможете.
лапушок %%%
Фуу идиот .пусть оплатит квартирой тогда родят
лапушок %%%
Фуу идиот .пусть оплатит квартирой тогда родят
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Фуу идиот .пусть оплатит квартирой тогда родят
СсылкаПожаловаться
квартира до брака куплена.. предложила ему оформиить хоть часть квартиры на дочку так он нет..
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
квартира до брака куплена.. предложила ему оформиить хоть часть квартиры на дочку так он нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каша какая-то как отец он сдувается .а абы какой вам сойдет .как я поняла .ну продолжайте показывать это дочке .как мужик подбивать должен лишь бы ему было выгодно комфортно удобно..нет ли сомнений .что как только выжмет с вас все .что можно пинка даст и никопейки
amoremio
замечательный муж...от такого только рожать и рожать!
LENAВ ответ на amoremio
amoremio
замечательный муж...от такого только рожать и рожать!
СсылкаПожаловаться

Эльвира Орлова
Пусть идёт.Рожать или нет в вашей ситуации решаете только вы.
*Наталья Петрова*
Кому надо? Только Вам потом с двумя детьми пырхаться ... а такого мужа давно напнуть надо бы ... единственного ребенка не содержит еще и про второго заикается ... придурок какой-то ...
Александр Красильников
Разводиться самой.Рано или поздно он сам уйдет.Для него важен ребенок,но не Вы.Семьи нет.
Александр Красильников
Разводиться самой.Рано или поздно он сам уйдет.Для него важен ребенок,но не Вы.Семьи нет.
СсылкаПожаловаться
Ты читать что ли разучился, умник? Ему и ребёнок не важен, он на него денег не даёт со слов авторши! В пи....ду такого папашу и мужа!!!
Ирина Зорина
Предложите мужу положить на Ваш счет круглую сумму и докладывать по немногу в течении всего декрета, мотивируйте необходимостью подготовить все к рождению ребенка, чтобы деньги сразу лежали.
Ирина ЗоринаВ ответ на Ирина Зорина
Ирина Зорина
Предложите мужу положить на Ваш счет круглую сумму и докладывать по немногу в течении всего декрета, мотивируйте необходимостью подготовить все к рождению ребенка, чтобы деньги сразу лежали.
СсылкаПожаловаться
Не верю, что он согласится. Тогда мотивируйте отказ рожать, тем что не уверенны финансово. А по хорошему, лично я давнобы от такого ушла.
АнонимВ ответ на Ирина Зорина
Ирина Зорина
Предложите мужу положить на Ваш счет круглую сумму и докладывать по немногу в течении всего декрета, мотивируйте необходимостью подготовить все к рождению ребенка, чтобы деньги сразу лежали.
СсылкаПожаловаться
деньги говорит отложены в банке на второго ребенка.. ну а как же я ? Период декрета как то пережить надо..
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
деньги говорит отложены в банке на второго ребенка.. ну а как же я ? Период декрета как то пережить надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пойму, а первый ребенок? Кто его отец? Кто его содержать будет в Вашем декрете?
Natalia
Кошмар какой. "Рожай или вали" - это прям образец подражания, а не мужик.
Анна Савельева
Да и флаг ему в руки. И барабан на шею. Пусть родит ему кто-нить другой..Разрешите ему это. Вот так и скажите: я тебе разрешаю. Сразу охота отпадет. Скажите,что при разводе подадите на ал-ты, и имущество пополам поделите. Все.))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем