Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу второй раз

Этим летом выхожу замуж второй раз. Недавно мои родители спросили какую свадьбу планируем и выбрала ли я платье. Но дело в том, что мы не планируем свадьбу и тем более «платье невесты»! Мне хватило первого раза – с лимузином, фатой, тамадой и пр. прелестями – всем тем, к чему я испытываю неподдельное отвращение. Но это же был первый раз, как же так, надо. Ну ладно, надо так надо, пережила. Хотя до сих пор с содроганием вспоминаю этот день и подготовку к нему. Сейчас мой будущий муж со мной солидарен – планировали вдвоем расписаться, посидеть в ресторане с родителями и улететь отдыхать. Но не тут-то было. И на этот раз оказывается «надо»! А как же так без платья? В смысле хочешь не белое? А какие фото будете детям показывать? И все в таком духе. Вроде и аргументы правильные, но ломает от всего этого так, что уже и не хочется ничего. Муж сказал: сделаем как ты хочешь. А у меня теперь просто желание втайне расписаться, улететь и пофоткаться уже на берегу…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Странное мнение))) я отношусь к этому не "зафиксировать жизнь, которой не живёте", а "запомнить счастливый момент в жизни". Для этого фото, разве нет? Или тогда фоткаться только в повседневной жизни, в путешествиях - не?)) мы, например, много путешествуем, 5-6 раз в год выезжаем куда-то. Не фоткаться теперь?))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я как-то не по-русски пишу?))) я писала о том, что фото будет не постановочное. Скорее всего просто выйдем прогуляться на закате к океану, а фотограф будет рядом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем