Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу выглядеть моложе

Тут на форуме все выглядят на 10-15 лет моложе, а я (как мне кажется) - нет. В 27 выгляжу ровно на 27 и даже не на 26,5.
Окружающие дают меньше: недавно завела интрижку с 22-летним, потому что он думал, что я тоже студентка, друзья мч сказали, что мне 23, но это допустим ладно, даже пожалуй хорошо. А плохо то, что на работе считают младше (а значит менее опытной), чем есть. Все новые, кто приходит, спрашивают: ты интерн? Короче, чисто психологически меня записали в тусовку с интернами, что не очень солидно.
Лицо вроде не детское, наоборот взрослое скуластое, рост не маленький и я не особо худая. Подумала - может одеваюсь как-то не так? Вчера говорю мч - как мой "серьёзный прикид", тяну на 30?)) он: ты потом будешь жалеть, что прибавляла себе лет)))
Совместными усилиями мы придумали, что ещё тёмная помада добавит солидности)) если серьёзно - мораль: выглядеть моложе не всегда хорошо. Я считаю, надо выглядеть на свои года, но ухоженно. Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
НБояркин
Скачай приложение, оно точно определит, на сколько ты выглядишь.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Скачай приложение, оно точно определит, на сколько ты выглядишь.
СсылкаПожаловаться
Ахах!))) чудо коммент
Julia
Какие у людей проблемы, как скучно я живу...
Людмила Запарова
от и похвастовалась!
Broudi
чо там вкраци?
Rosie Rosie
Выглядит моложе, но не хочет. Говорит: куча проблем.
Не поняла как она этот вопрос решать собирается.
Rosie Rosie
и не почла, что у нас спрашивает. Вроде проблемы у автора. Ей и решать что делать
Rosie Rosie
и не поняда, что у нас спрашивает. Вроде проблемы у автора. Ей и решать что делать
Рома? Романыч!!
Прално! Ато место в общ.транс. уступать нибудут. :-|
liliya-vera
В 26 странно, если выглядишь на 30))) да и зачем? После 30 будешь стремится выглядеть на 26))
Елена
У Вас именно тот случай, когда встречают по одежке, а провожают по уму. Если Вы профессиональны, то достаточно минимального общения, чтобы это понять и относиться должным образом.

А пост воспринимается так, как будто аноним - тролль.
LD
В 26 все выглядят интернами.
Елена СамокишВ ответ на LD
LD
В 26 все выглядят интернами.
СсылкаПожаловаться
И довольно многие таковыми и являются-кто не с первого раза в универ поступил)))
Юлин Игорь
Фото в студию
Tanya
Я так же как и вы!Но ради солидности не хочу накидывать года.Раньше парилась поэтому поводу а сейчас мне все равно что там думают о моем опыте.У меня даже больше опыта чем у многих теток жизнь прожившие.
Елена Самокиш
Солидности очень способствуют:
1) Очки в немодной оправе. Желательно-потёртые. Писк-если на резиночке.
2) " Дамские " наряды-шапки " котлами", бесформенные " польты", бледно-невнятного цвета растянутые кофты и бесформенные юбки. Как ни странно-обувь на каблуках, в которой неудобно ходить. Возрастные дамы почему то думают, что каблуки их молодят. Ага. как бы не так. Ковыляющая походка ещё никого не молодила
3) Окрашивание волов в оранжево-красные тона и причёски типа " баранта и каракульча"
4) Всякие шишки на лице. Желательно-с выразительно торчащей волосиной. Вообще-волосины над верхней губой и на подбородке-культовая вещь для " тётеньки".
5) При каждом случае, когда надо что то прочитать-написать говорить : " ой, а где мои очки? я без очков не вижу!!"
6) Постоянно ничего не понимать и всё по три раза переспрашивать
7) Бесконечно рассказывать всем окружающим-какой у Вас муж, как покакал ребёнок и насколько успешно произрастает картофель у Вас на даче
Елена Самокиш
Солидности очень способствуют:
1) Очки в немодной оправе. Желательно-потёртые. Писк-если на резиночке.
2) " Дамские " наряды-шапки " котлами", бесформенные " польты", бледно-невнятного цвета растянутые кофты и бесформенные юбки. Как ни странно-обувь на каблуках, в которой неудобно ходить. Возрастные дамы почему то думают, что каблуки их молодят. Ага. как бы не так. Ковыляющая походка ещё никого не молодила
3) Окрашивание волов в оранжево-красные тона и причёски типа " баранта и каракульча"
4) Всякие шишки на лице. Желательно-с выразительно торчащей волосиной. Вообще-волосины над верхней губой и на подбородке-культовая вещь для " тётеньки".
5) При каждом случае, когда надо что то прочитать-написать говорить : " ой, а где мои очки? я без очков не вижу!!"
6) Постоянно ничего не понимать и всё по три раза переспрашивать
7) Бесконечно рассказывать всем окружающим-какой у Вас муж, как покакал ребёнок и насколько успешно произрастает картофель у Вас на даче
СсылкаПожаловаться
Ржу)))
Елена СамокишВ ответ на Tanya
Tanya
Ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!))
Алиночка
Поговорим лет через 10?))))))))))))))
татьяна
ой, я так бобще, через три дня 51 , а я на все еще на 50 выгляжу
СветланаВ ответ на татьяна
татьяна
ой, я так бобще, через три дня 51 , а я на все еще на 50 выгляжу
СсылкаПожаловаться


Сергей Соколов
И 40 летние могут выглядеть на 50.Морщины,которые появляются от безудержного секса и пьянства,-никуда не денешься,кроме пластики.А на неё денег всем жаль,если не фельдиперстовая особа.
СветланаВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
И 40 летние могут выглядеть на 50.Морщины,которые появляются от безудержного секса и пьянства,-никуда не денешься,кроме пластики.А на неё денег всем жаль,если не фельдиперстовая особа.
СсылкаПожаловаться
И что это вдруг морщины то от секса появляются?
Сергей СоколовВ ответ на Светлана
Светлана
И что это вдруг морщины то от секса появляются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,он же выматывает организм,если на дню по несколько раз.
СветланаВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Конечно,он же выматывает организм,если на дню по несколько раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой!! Да кто это так занимается им?
Нет таких.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем