Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу выходить из дома после карантина

Таа привыкла дома, что не хочу никуда идти! просто кайф лежать, смотреть фильмы, чатиться! деньги целы, нервы спокойны! парня своего послала, он хочет сходить куда- то. а мне и даже секса не хочется. дома на карантине просто кайф. есть ли у кого такое же чувство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Beladonna@
Та и не надо
Luminore
Так это вам так повезло: и деньги целы, и на работу не ходила. А у кого зарплаты нет,и на биржу не ставят,и детей нет,тому только воровать остается
АнонимВ ответ на Luminore
Luminore
Так это вам так повезло: и деньги целы, и на работу не ходила. А у кого зарплаты нет,и на биржу не ставят,и детей нет,тому только воровать остается
СсылкаПожаловаться
да, работа пока есть, выхожу на работу, потом домой быстрей
Аноним
да, работа пока есть, выхожу на работу, потом домой быстрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Irina P
нет и не было. И сидеть дома было некогда - работала
Пэтя
Нет, я и в карантин ползал туда сюда, на разведку. Дома хорошо, но на улице тоже неплохо.
марианна
Я вышла. Ну очень жарко там..
марианна
Я вышла. Ну очень жарко там..
СсылкаПожаловаться
Аналогично, только у нас очень холодно (днём до +12) и дождь!
Оксана Берлин
Не знаю. У меня карантина не было...
Комментарий удален.Почему?
Оксана БерлинВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По-разному...Но в основном нормально. А у вас?
Комментарий удален.Почему?
Оксана БерлинВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Понятно..Я, как только немного освобожксь, напишу
Сьюзан Иванова
А шмотки с примеркой? А воздух? А любование полетом шмеля с пушистой жопкой?
Людмила АВ ответ на Сьюзан Иванова
Сьюзан Иванова
А шмотки с примеркой? А воздух? А любование полетом шмеля с пушистой жопкой?
СсылкаПожаловаться
А какой запах после дождя на природе!)
Сьюзан ИвановаВ ответ на Людмила А
Людмила А
А какой запах после дождя на природе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петрикор называется.
Я, конечно, люблю посидеть дома, но на улице же природа, погода, цветы, бабочки, ультрафиолет.
Людмила АВ ответ на Сьюзан Иванова
Сьюзан Иванова
Петрикор называется.
Я, конечно, люблю посидеть дома, но на улице же природа, погода, цветы, бабочки, ультрафиолет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знала, спасибо⚘
фросий фро
Я тож месяц лежала наверное.
Ну работала, канеш, из дома.
Но потом уже устала сидеть и в офис поперлась.
А так у нас тока неделю как все вышли с дистанционки..и то, 65+ многие дома сидят и на дчах.
Марина Авдеева
Тоже самое, мне и дома хорошо. Весь карантин мне было комфортно сидеть дома, и вот теперь не сильно куда то и хочеться. Так проще намного, и одиночество меня тоже не пугает. За карантин я обрела гармонию с собой и это просто лучшее что случалось со мной
Аноним
главное понять что ты никому ничего не должна! тебе вот говорят, что надо в выходные ходить на фитнес, или в кафе, кино, шмотки д б хорошие, машина! а кому надо? вот сидишь дома, тебе не надо . поняла это только на самоизоляции
KлассикA
Че то как то быстро ты стареть начал, аноним...
Анони
ну не выходи. займись саЛообразованием.
Василиса
С деньгами? Да, чтобы приходит и на карту постоянно))
Лариса Липатова
Отдыхайте, как вам нравится, только можно проспать, как говорят, все Царство Небесное! Если есть деле, то надо их делать, если нет дел-отдыхайте!
Лариса Липатова
Отдыхайте, как вам нравится, только можно проспать, как говорят, все Царство Небесное! Если есть деле, то надо их делать, если нет дел-отдыхайте!
СсылкаПожаловаться
Хыхыхы, да дела-то никогда не переделаешь, они же нескончаемые и как ком нарастают и жизнь свою гробить на дела эти, да тьфу на них, жизнь одна и на фига заморачиваться, мне сын бубнит - выноси всё из кухонных шкафчиков, ремонт дальше буду делать, а я ему - выноси, сам выноси, мне после твоего ремонта грязи ск. надо будет убрать и пыли, ты что безрукий, сам не можешь в короба сбросить,а? А я не хочу, просто не хочу, я итак за десятерых уже навкалывалась по жизни...Имею права больше не ишачить и никого не обслуживать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем