Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу выходить на улицу

Вроде стоило бы пойти погулять, вечер, тепло. А я не хочу. Там одни алкаши и матершинники. Окно открыто и слышно как гогочут пьяные компании. Фу, противно по улицам ходить. Столица.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Рассеи матушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я ни там
Elena
И чего туда все рвуЦЦа, в енту столицу??? Взяли бы хороший дрын да разогнали всех алкашей нафиг.... И соловьёв слушали.... У меня вот просто надрывается в рябине. Совсем как мой сосед, когда у него гон....
РыбачкаВ ответ на Elena
Elena
И чего туда все рвуЦЦа, в енту столицу??? Взяли бы хороший дрын да разогнали всех алкашей нафиг.... И соловьёв слушали.... У меня вот просто надрывается в рябине. Совсем как мой сосед, когда у него гон....
СсылкаПожаловаться
Тоже соловей за окном сегодня голос пробовал, пока неудачно))) Но, надеюсь, распоется, как в прошлом году. Москва, центр)))
Рыбачка
Тоже соловей за окном сегодня голос пробовал, пока неудачно))) Но, надеюсь, распоется, как в прошлом году. Москва, центр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня поёт, как Паваротти в лучшие года....И это несмотря на соседского кота...
Твоя 1
У мя такое чувство, что ты в соседнем доме...
Исида мать Гора
У нас холодновато что-то....
Лариса
не повезло
порошок заканчивается
У нас холодно в день города
Юлия Мищенко
Я тоже не хочу. Но по другой причине. Холодно у нас. +10 сегодня.(((
Julietta
То же самое в квартире у нас. Лавки заняты. Молодежь гуляет. Поэтому мы на даче живем. Природа. Птички и лягушки квакают.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
То же самое в квартире у нас. Лавки заняты. Молодежь гуляет. Поэтому мы на даче живем. Природа. Птички и лягушки квакают.
СсылкаПожаловаться
Эхххх
Ludmila Stepanova
У меня под окнами ни алкашей, ни матерщинников нет. Тоже столица. Гуляй сколько влезет.
Мария Самира
Сходите в парк
Рыбачка
Только что пришла с собаком из парка, все чинноприлично, одни влюбленные парочки на лавках сидят и наши другисобачники))) Погодка шепчет. Сказка!
Ron Kristo
В жизни надо стараться менять места обитания с плохих на хорошие.
Anastasia Krasikova
Мама, это Ты? Олеська, ты, что ли?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Выйдешь за околицу,
Наркоманы колются...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем