Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не хочу выходить замуж

У меня есть подруга, ей 29 лет. Не замужем...и...не собирается...
Я все пытаюсь ее понять, иногда переубедить...привожу свои доводы, рассказываю про семью, детей, совместный досуг, регулярный секс в конце концов...
Но она ни в какую. Не хочу, говорит замуж и ВСЕ!
Как человека вразумить, что делать-то?:)
Natalya Neo
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
358
Cyberledy
А зачем ее "вразумлять"? Вы что, истина в последней инстанции?:). "В девках-то лучше":).
СсылкаПожаловаться
Джесика КутамотоВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
А зачем ее "вразумлять"? Вы что, истина в последней инстанции?:). "В девках-то лучше":).
СсылкаПожаловаться
Это похоже на сказку про лису, которая не могла достать виноград, и говорила всем что не хочет его, т.к. он кислый...
СсылкаПожаловаться
Джесика Кутамото
Это похоже на сказку про лису, которая не могла достать виноград, и говорила всем что не хочет его, т.к. он кислый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть...
СсылкаПожаловаться
;;;В ответ на ;;;
;;;
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лиса в принципе не может достать виноград.
СсылкаПожаловаться
Катерина ВостриковаВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
СсылкаПожаловаться
Ага!!! зачем ТУДА идти!!! бытовуха засосет:((( Читайте автор статью в кон!!!!:)) http://www.saratov.strana-krasoty.ru/sem... сами оттуда сбежите:)))))
СсылкаПожаловаться
Катерина Вострикова
Ага!!! зачем ТУДА идти!!! бытовуха засосет:((( Читайте автор статью в кон!!!!:)) http://www.saratov.strana-krasoty.ru/sem... сами оттуда сбежите:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала я эту статью. Я и не замужем была - мыла, убирала... Сейчас замужем, убираю, мою не только у себя, но еще и у мамы. И ничего, все нормально. А что в грязи что ли зарастать?
СсылкаПожаловаться
~~~zaika~~~В ответ на Cyberledy
Cyberledy
СсылкаПожаловаться
если не хочеть не надо
СсылкаПожаловаться
10101981
это ее личное дело...зачем Вы навязываете человеку свои жизненные ценности? не всегда брак-хорошо...может не хочет она вытирать сраную жопу сопливым и вечно орущим детям...да и секс в браке не всегда регулярный...
СсылкаПожаловаться
CyberledyВ ответ на 10101981
10101981
это ее личное дело...зачем Вы навязываете человеку свои жизненные ценности? не всегда брак-хорошо...может не хочет она вытирать сраную жопу сопливым и вечно орущим детям...да и секс в браке не всегда регулярный...
СсылкаПожаловаться
Насчет секса, судя по многочисленным письмам в журналы, дело в браке как раз обстоит с точностью до наоборот - раз в месяц в лучшем случае:).
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Насчет секса, судя по многочисленным письмам в журналы, дело в браке как раз обстоит с точностью до наоборот - раз в месяц в лучшем случае:).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень точно! :)
А вы, видимо, и есть та самая подруга? :))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да...отстала я от жизни...кхе-кхе))
СсылкаПожаловаться
CyberledyВ ответ на elena.platova
История переписки2
Если ты не замужем - значит, никто не берет. Замужем - почему нет детей? Есть ребенок - почему не рожаете второго? Работаешь - тебя что, муж содержать не в состоянии? Не работаешь - ну и что ты дома сидишь?:)
СсылкаПожаловаться
Екатерина МолоштанВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Если ты не замужем - значит, никто не берет. Замужем - почему нет детей? Есть ребенок - почему не рожаете второго? Работаешь - тебя что, муж содержать не в состоянии? Не работаешь - ну и что ты дома сидишь?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!)))
СсылкаПожаловаться
АлёнкаВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))))))))))) точно!!
СсылкаПожаловаться
kot88В ответ на kot88
История переписки4
вчера в 17:58 (ссылка) Cyberledy 00010202

Да вашей милости не угодишь..Вам нужно вначале в себе разобраться,а то это хочу это не хочу,вы хуже самого маленького ребенка который постоянно плачет.[/i]
СсылкаПожаловаться
Юлия МацневаВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот от этих непонятно кем придуманных стереотипов и все проблемы. Кто вправе решать-правильно ты живешь или нет?! Только ты сама!!!!
СсылкаПожаловаться
Cyberledy
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха))) здорово сказано!! именно так стараются "вразумлять" родные и друзья)))) искренне считая, что хотят как лучше)))
СсылкаПожаловаться
MarettaВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха, не в бровь ,а в глаз!!!!
СсылкаПожаловаться
Кэри БредшоуВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
СсылкаПожаловаться
История переписки3

+1000)))))))
СсылкаПожаловаться
Можно проще, колотить палками, пока сама в замуж не запросится. А то вдруг, подруга ИЗВОРОТЛИВАЯ окажется и спор не продует?
СсылкаПожаловаться
Cyberledy
Хотя практика показывает, что активно не хотят замуж, как правило, те, кого не туда не зовут:). Либо те, кто уже однажды обжегся на семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
СтервоZzinaВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Хотя практика показывает, что активно не хотят замуж, как правило, те, кого не туда не зовут:). Либо те, кто уже однажды обжегся на семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
Это так. Но и как кто-то абсолютно справедливо заметил - Вам, автор темы, какое дело до чужой жизни? Вам надо - вы и идите. Но это менталитет, что ли, такой у нас - лезть в чужую личную жизнь. Я вот детей не хочу. Не люблю и не испытываю такой потребности. Мне уже только ленивый мозги не прогрызал на эту тему - надо, надо, надо! любой ценой и невзирая ни на что.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru