Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу выходить замуж

У меня есть подруга, ей 29 лет. Не замужем...и...не собирается...
Я все пытаюсь ее понять, иногда переубедить...привожу свои доводы, рассказываю про семью, детей, совместный досуг, регулярный секс в конце концов...
Но она ни в какую. Не хочу, говорит замуж и ВСЕ!
Как человека вразумить, что делать-то?:)
Natalya Neo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Cyberledy
А зачем ее "вразумлять"? Вы что, истина в последней инстанции?:). "В девках-то лучше":).
Джесика КутамотоВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
А зачем ее "вразумлять"? Вы что, истина в последней инстанции?:). "В девках-то лучше":).
СсылкаПожаловаться
Это похоже на сказку про лису, которая не могла достать виноград, и говорила всем что не хочет его, т.к. он кислый...
Джесика Кутамото
Это похоже на сказку про лису, которая не могла достать виноград, и говорила всем что не хочет его, т.к. он кислый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть...
;;;В ответ на ;;;
;;;
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лиса в принципе не может достать виноград.
Катерина ВостриковаВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
А зачем ее "вразумлять"? Вы что, истина в последней инстанции?:). "В девках-то лучше":).
СсылкаПожаловаться
Ага!!! зачем ТУДА идти!!! бытовуха засосет:((( Читайте автор статью в кон!!!!:)) http://www.saratov.strana-krasoty.ru/sem... сами оттуда сбежите:)))))
Катерина Вострикова
Ага!!! зачем ТУДА идти!!! бытовуха засосет:((( Читайте автор статью в кон!!!!:)) http://www.saratov.strana-krasoty.ru/sem... сами оттуда сбежите:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала я эту статью. Я и не замужем была - мыла, убирала... Сейчас замужем, убираю, мою не только у себя, но еще и у мамы. И ничего, все нормально. А что в грязи что ли зарастать?
~~~zaika~~~В ответ на Cyberledy
Cyberledy
А зачем ее "вразумлять"? Вы что, истина в последней инстанции?:). "В девках-то лучше":).
СсылкаПожаловаться
если не хочеть не надо
10101981
это ее личное дело...зачем Вы навязываете человеку свои жизненные ценности? не всегда брак-хорошо...может не хочет она вытирать сраную жопу сопливым и вечно орущим детям...да и секс в браке не всегда регулярный...
CyberledyВ ответ на 10101981
10101981
это ее личное дело...зачем Вы навязываете человеку свои жизненные ценности? не всегда брак-хорошо...может не хочет она вытирать сраную жопу сопливым и вечно орущим детям...да и секс в браке не всегда регулярный...
СсылкаПожаловаться
Насчет секса, судя по многочисленным письмам в журналы, дело в браке как раз обстоит с точностью до наоборот - раз в месяц в лучшем случае:).
СергейВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Насчет секса, судя по многочисленным письмам в журналы, дело в браке как раз обстоит с точностью до наоборот - раз в месяц в лучшем случае:).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень точно! :)
А вы, видимо, и есть та самая подруга? :))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да...отстала я от жизни...кхе-кхе))
CyberledyВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если ты не замужем - значит, никто не берет. Замужем - почему нет детей? Есть ребенок - почему не рожаете второго? Работаешь - тебя что, муж содержать не в состоянии? Не работаешь - ну и что ты дома сидишь?:)
Екатерина МолоштанВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Если ты не замужем - значит, никто не берет. Замужем - почему нет детей? Есть ребенок - почему не рожаете второго? Работаешь - тебя что, муж содержать не в состоянии? Не работаешь - ну и что ты дома сидишь?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!)))
АлёнкаВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Если ты не замужем - значит, никто не берет. Замужем - почему нет детей? Есть ребенок - почему не рожаете второго? Работаешь - тебя что, муж содержать не в состоянии? Не работаешь - ну и что ты дома сидишь?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты не замужем - значит, никто не берет. Замужем - почему нет детей? Есть ребенок - почему не рожаете второго? Работаешь - тебя что, муж содержать не в состоянии? Не работаешь - ну и что ты дома сидишь?:)

))))))))))) точно!!
Комментарий удален.Почему?
kot88В ответ на kot88
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вчера в 17:58 (ссылка) Cyberledy 00010202
Если ты не замужем - значит, никто не берет. Замужем - почему нет детей? Есть ребенок - почему не рожаете второго? Работаешь - тебя что, муж содержать не в состоянии? Не работаешь - ну и что ты дома сидишь?:)

Да вашей милости не угодишь..Вам нужно вначале в себе разобраться,а то это хочу это не хочу,вы хуже самого маленького ребенка который постоянно плачет.[/i]
Юлия МацневаВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Если ты не замужем - значит, никто не берет. Замужем - почему нет детей? Есть ребенок - почему не рожаете второго? Работаешь - тебя что, муж содержать не в состоянии? Не работаешь - ну и что ты дома сидишь?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот от этих непонятно кем придуманных стереотипов и все проблемы. Кто вправе решать-правильно ты живешь или нет?! Только ты сама!!!!
No NameВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Если ты не замужем - значит, никто не берет. Замужем - почему нет детей? Есть ребенок - почему не рожаете второго? Работаешь - тебя что, муж содержать не в состоянии? Не работаешь - ну и что ты дома сидишь?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха))) здорово сказано!! именно так стараются "вразумлять" родные и друзья)))) искренне считая, что хотят как лучше)))
MarettaВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Если ты не замужем - значит, никто не берет. Замужем - почему нет детей? Есть ребенок - почему не рожаете второго? Работаешь - тебя что, муж содержать не в состоянии? Не работаешь - ну и что ты дома сидишь?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха, не в бровь ,а в глаз!!!!
Кэри БредшоуВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Если ты не замужем - значит, никто не берет. Замужем - почему нет детей? Есть ребенок - почему не рожаете второго? Работаешь - тебя что, муж содержать не в состоянии? Не работаешь - ну и что ты дома сидишь?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты не замужем - значит, никто не берет. Замужем - почему нет детей? Есть ребенок - почему не рожаете второго? Работаешь - тебя что, муж содержать не в состоянии? Не работаешь - ну и что ты дома сидишь?:)

+1000)))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Можно проще, колотить палками, пока сама в замуж не запросится. А то вдруг, подруга ИЗВОРОТЛИВАЯ окажется и спор не продует?
Cyberledy
Хотя практика показывает, что активно не хотят замуж, как правило, те, кого не туда не зовут:). Либо те, кто уже однажды обжегся на семейной жизни.
СтервоZzinaВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Хотя практика показывает, что активно не хотят замуж, как правило, те, кого не туда не зовут:). Либо те, кто уже однажды обжегся на семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
Это так. Но и как кто-то абсолютно справедливо заметил - Вам, автор темы, какое дело до чужой жизни? Вам надо - вы и идите. Но это менталитет, что ли, такой у нас - лезть в чужую личную жизнь. Я вот детей не хочу. Не люблю и не испытываю такой потребности. Мне уже только ленивый мозги не прогрызал на эту тему - надо, надо, надо! любой ценой и невзирая ни на что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем