Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу выходить замуж

Мне 25 лет.Я богатая невеста.У меня свой огромный дом за городом и квартира в центре столицы; престижная работа за границей с хорошим стабильным доходом; сексуальна с совершенной фигурой и хорошими манерами.Благодаря родителям я получила отличное образование. 3 года назад я познакомилась с мужчиной старше меня на 10 лет.Он никогда не был женат и жил до сего времени с родителями.Но у него так же интересная доходная работа и хороший капитал. Через месяц знакомства мы стали жить вместе и естественно у меня.Отношения складывались по семейному...и уже через пол года все считали нас мужем и женой...тем более что мы обвенчались в православном храме в Испании и стали носить обручальные кольца. Оба захотели малыша и скоро он появится...Но я не хочу регистрировать брак и считаю что регистрация не даст мне лично и моему ребенку ничего...а в случае неожиданного развода приведет к имущественным и другим проблемам. На форуме о преимуществах гражданского и официального брака прочитала много негативных и даже злобных высказываний по отношению к ГБ...но я остаюсь при своем мнении...Наши многие знакомые живут в ГБ ..а есть такие кто развелся(фиктивно) но продолжает вместе жить так как это позволяет решать многие вопросы по бизнесу ; гражданству и имуществу. Мы не считаем себя сожителями или чем либо приниженными как выражаются некоторые озлобленные дамы.Просто мы свободны от стереотипов и считаем что брак не является гарантом семейного счастья и люди живут вместе до тех пор пока им этого хочется...но зато если отношения себя исчерпают тем кто в ГБ не нужно ходить по судебным инстанциям ...заниматься унизительной процедурой развода;делить имущество и назначать для своего ребенка паек от отца в виде алиментов. Считаю что современная женщина должна позаботится о своем ребенке сама и заранее а отец ребенка если он нормальный человек и любит своего ребенка и так будет ему всячески помогать и не только денежными отчислениями но и активным участием в его жизни так как материальные вопросы не испортят отношения между отцом и матерью-что часто бывает при бракоразводных процессах.Хотелось бы услышать мнение молодых людей и людей с жизненным опытом.Заранее благодарю за умные ответы...
nadj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Александра Смолькова
Если вы "свободны от стереотипов" к чему эта тема? Живите как вам удобно, незачем оповещать чужих людей:)
Александра Смолькова
Если вы "свободны от стереотипов" к чему эта тема? Живите как вам удобно, незачем оповещать чужих людей:)
СсылкаПожаловаться
одобрение требуется... но только до определенного времени -мне вот вообще пофиг кто что думает -особенно а инете))) привет))
Александра СмольковаВ ответ на А Х
А Х
одобрение требуется... но только до определенного времени -мне вот вообще пофиг кто что думает -особенно а инете))) привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, привет:))а я то думала.. на вже в неаргументированно злых зачислили...
Александра Смолькова
Привет, привет:))а я то думала.. на вже в неаргументированно злых зачислили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сволошь вы, так мой друг из Карачево черкесии говорил))))) Александра что не сказали -как жо вы спите без шатампю а поспорте - без этого ж не спится))))) -ваще мы злые -не согласились с автором...
Александра СмольковаВ ответ на А Х
А Х
сволошь вы, так мой друг из Карачево черкесии говорил))))) Александра что не сказали -как жо вы спите без шатампю а поспорте - без этого ж не спится))))) -ваще мы злые -не согласились с автором...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы злые только лишь от бессоницы;))
Александра Смолькова
Мы злые только лишь от бессоницы;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не я пока не сплю у меня 19.50 у вас???
Александра СмольковаВ ответ на А Х
А Х
не я пока не сплю у меня 19.50 у вас???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
21.50, спокойной ночи малыши уже закончились, скоро байки:))
Александра Смолькова
21.50, спокойной ночи малыши уже закончились, скоро байки:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спааать) у нас дожди....так невероятно льет за окном....
Александра СмольковаВ ответ на А Х
А Х
спааать) у нас дожди....так невероятно льет за окном....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а под дожди спать приятно:)))
nadjВ ответ на А Х
А Х
одобрение требуется... но только до определенного времени -мне вот вообще пофиг кто что думает -особенно а инете))) привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в одобрении или критике...хочется услышать дает ли свобода юридическая свободу в отношениях .
А ХВ ответ на nadj
nadj
дело не в одобрении или критике...хочется услышать дает ли свобода юридическая свободу в отношениях .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спросите у мужа -если он на вас официально не женат -разрешит ли вам трахаться с другими мужуками -когда скажет можно- значит можно... глупые вопросы задаете - я 6 год живу в ГБ и никто мне налево и направо трахаться не разрешил ...
Котя МотяВ ответ на А Х
А Х
спросите у мужа -если он на вас официально не женат -разрешит ли вам трахаться с другими мужуками -когда скажет можно- значит можно... глупые вопросы задаете - я 6 год живу в ГБ и никто мне налево и направо трахаться не разрешил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот узурпатор)
А ХВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот узурпатор)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на Неадекватный вопрос - адекватный ответ))))
Юлия Михайловна)))В ответ на nadj
nadj
дело не в одобрении или критике...хочется услышать дает ли свобода юридическая свободу в отношениях .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уж как сами договоритесь)))
valkiriaВ ответ на А Х
А Х
одобрение требуется... но только до определенного времени -мне вот вообще пофиг кто что думает -особенно а инете))) привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
soglasna! ya za mujem oficialno tolko potomu, chto mi iz raznix stran i podrugomu mi bi prosto ne smogli jit vmeste zdes ( na karibax) ;)
А ХВ ответ на valkiria
valkiria
soglasna! ya za mujem oficialno tolko potomu, chto mi iz raznix stran i podrugomu mi bi prosto ne smogli jit vmeste zdes ( na karibax) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никак не могу добраться до ваших писем -в личке прочитать и ответить, пардон...
valkiriaВ ответ на А Х
А Х
никак не могу добраться до ваших писем -в личке прочитать и ответить, пардон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
nichego strashnogo i ko mne mohno na "ti". K stati, mi razvodimsya ;)
А ХВ ответ на valkiria
valkiria
nichego strashnogo i ko mne mohno na "ti". K stati, mi razvodimsya ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
об ентом пиши в личку -видимо он псих одиночка и не смог этого преодолеть - я тож такая и тож хочу -развестись не получится поскольку официяльно ниче нет - а разьехаться и делить ничего не придется - мы в свое время так делились... ой... чуть не поубивали друг друга -хотя делить особ былого нечего но все равно смешно.. мне смешно а ему обидно до сих пор я все простила и как руку поднимал и как нервы трепал - а он не простил...
только я хочу в будущее смотреть а он в прошлое смотрит -вот и вся разница между нами
ScorpionchikВ ответ на А Х
А Х
одобрение требуется... но только до определенного времени -мне вот вообще пофиг кто что думает -особенно а инете))) привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)))) а я совершенно согласна)))) если все нормально , то так называемое глупое узаконивание отношений совершенно ни к чему!
Happy Mother Of TwoВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Если вы "свободны от стереотипов" к чему эта тема? Живите как вам удобно, незачем оповещать чужих людей:)
СсылкаПожаловаться
:)
Джесика КутамотоВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Если вы "свободны от стереотипов" к чему эта тема? Живите как вам удобно, незачем оповещать чужих людей:)
СсылкаПожаловаться
У меня ситуация примерно та же и все меня в ней устраивает. Только ребеночка пока нет. Но когда наметится, обязательно "распишемся". Я сама незаконнорожденный ребенок и знаю как тяжело им быть....
Джесика Кутамото
У меня ситуация примерно та же и все меня в ней устраивает. Только ребеночка пока нет. Но когда наметится, обязательно "распишемся". Я сама незаконнорожденный ребенок и знаю как тяжело им быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что незаконорожденных недокармливают что ли???
Джесика КутамотоВ ответ на А Х
А Х
а что незаконорожденных недокармливают что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что незаконорожденных недокармливают что ли???

Докармливают. Но это дает другим детям повод считать себя выше и, при случае, поиздеваться. Пока на себе не прочувствуете вы этого не поймете.
Наша ТаняВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
а что незаконорожденных недокармливают что ли???

Докармливают. Но это дает другим детям повод считать себя выше и, при случае, поиздеваться. Пока на себе не прочувствуете вы этого не поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне жаль конкретно Вас в вашей ситуации, но поверьте, наличие папы деспота и выпивохи не делают ребенка и меня, уже возрослую даму, счастливой, ибо до сих пор приходится жить вместе :(( так что все это индивидуально... а детей без пап сейчас очень много... моя дочь без родного папы, но никого это не трогает и ее не заботит, т.к. она не обделена любовью...
Джесика КутамотоВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
мне жаль конкретно Вас в вашей ситуации, но поверьте, наличие папы деспота и выпивохи не делают ребенка и меня, уже возрослую даму, счастливой, ибо до сих пор приходится жить вместе :(( так что все это индивидуально... а детей без пап сейчас очень много... моя дочь без родного папы, но никого это не трогает и ее не заботит, т.к. она не обделена любовью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне жаль конкретно Вас в вашей ситуации

Вашей дочери больше повезло. Но у меня папа "буржуй" и травля была, видимо, больше по идеологическим соображениям. Но сейчас, после падения тоталитарного режима, мы снова вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем