Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2015, Главная форумов

Не хочу взрослеть в плане одежды

Мне уже 30 лет, но одеваюсь я в молодежных магазинах - кроссовки, джинсы, куртки, зимой пуховик. Муж предлагает купить шубу, я вроде не против, у всех подруг есть, но чувствую, что это не мое... будет она висеть одиноко, да и остального гардероба к ней у меня нет. Как думаете, тот факт, что мне не нравится "взрослая" одежда, это нормально? Или у меня комплексы? И вообще, не стыдно ли в таком "почтенном" возрасте "косить" под девочку"? )))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Спешу я
Ай яй яй,Мария,как вам не стыдно в вашем почтенном возрасте вообще что то надевать из одежды,кроме просторного балахона,в котором любит зажигать Пугачёва? Ведь на вас смотрят ваши внуки и внучки!
И страшно представить,что говорят про вас ваши соседи-видя,как бабушка пытается молодиться))
СсылкаПожаловаться
Галя /
Попробуйте одеваться более женственно - платья, юбки, обувь на каблуках
СсылкаПожаловаться
Галя /
Зимой пуховик можно заменить на элегантный драповый или кашемировый плащ
СсылкаПожаловаться
Галя /
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я всегда думала, что это называется пальто)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну да пальто)
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Галя /
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пуховик, пальто и шуба для разных погодных условий и мест, куда можно надеть. В идеале все должно быть. Но пуховик более универсальный
СсылкаПожаловаться
сволочь
вчера видела Пугачеву.сколько ей лет не знаю,70 есть?. вот ,кто косит под девочку. красное платьев клеточку ,фасон не для девочки,а для маленького ребенка.длина ,еле -еле прикрывает тазобедренную конструкцию. и два хвостика прихвачены на голове. а вы в 30 можете еще бегать. в запасе время есть)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
вчера видела Пугачеву.сколько ей лет не знаю,70 есть?. вот ,кто косит под девочку. красное платьев клеточку ,фасон не для девочки,а для маленького ребенка.длина ,еле -еле прикрывает тазобедренную конструкцию. и два хвостика прихвачены на голове. а вы в 30 можете еще бегать. в запасе время есть)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Главное чтобы все между собой сочеталось и гармонировало. А то со спины - девушка, а как на лицо глянешь - женщина
СсылкаПожаловаться
Галя /
Главное чтобы все между собой сочеталось и гармонировало. А то со спины - девушка, а как на лицо глянешь - женщина
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
сзади пионерка, а спереди пенсионерка
СсылкаПожаловаться
Галя /
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну так лицо не поменяешь,оно всегда собой)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
ну так лицо не поменяешь,оно всегда собой)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Само лицо не поменяешь, но можно поменять выражение оного))))
СсылкаПожаловаться
Золотце
Мне 41 и я тоже не спешу переодеваться в "возрастную" одежду. Платья и каблуки- только на мероприятия (концерты, театры, корпоративы), в повседневной жизни я в джинсах, свитерке и курточке. Мне так комфортнее и физически и морально, а для меня личный комфорт важнее мнения окружающих.
СсылкаПожаловаться
Золотце
Мне 41 и я тоже не спешу переодеваться в "возрастную" одежду. Платья и каблуки- только на мероприятия (концерты, театры, корпоративы), в повседневной жизни я в джинсах, свитерке и курточке. Мне так комфортнее и физически и морально, а для меня личный комфорт важнее мнения окружающих.
СсылкаПожаловаться
ну,джинсы,свитере и курточки не такая уж молодежная одежда) я с ними тоже не расстаюсь по выходным и в поездках
СсылкаПожаловаться
сволочь
а че вы на шубе зациклились. он вам ,как у боярыни Морозовой ,что-ли будет покупать?) полно полушубков модного фасона,которые и молодежь носит.
СсылкаПожаловаться
сволочь
а че вы на шубе зациклились. он вам ,как у боярыни Морозовой ,что-ли будет покупать?) полно полушубков модного фасона,которые и молодежь носит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
То же хотела сказать.
СсылкаПожаловаться
Олюшка
В
СсылкаПожаловаться
Олюшка
В шубе очень красиво, все знакомые девчонки, от 18 до 60, у кого есть возможность, ходят в шубах. Сейчас фасончики есть - супер просто. Хотя, иногда хочется принарядиться, а иногда, наоборот, чем серее, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
для разнообразия "покосите "под мальчика" , потом "под бабушку"- шуба, валенки, платок _ варинтов много до пенсии
СсылкаПожаловаться
Ольга Карцева
Я старше Вас и зимой щеголяю в укороченной шубке до бедра и в ботинках Timberland...Автор, Вы уж очень заморачиваетесь! 30 лет - это возраст, когда пора снимать дешевку синтетическую, а не стиль менять на старушечий
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Муж хочет состарить вас, что б выглядели на все... 65, или более того. Что бы мужчины не обращали на вас внимания.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Муж хочет состарить вас, что б выглядели на все... 65, или более того. Что бы мужчины не обращали на вас внимания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Скорее всего.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Если бы вам 50 было, а так... не загоняйтесь и носите то что нравится.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Если бы вам 50 было, а так... не загоняйтесь и носите то что нравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
а в 50 джинсы,куртки и свитера на помойку?)
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Мужику не хочется, чтобы о нем думали, что он педофил.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru