Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу взрослеть в плане одежды

Мне уже 30 лет, но одеваюсь я в молодежных магазинах - кроссовки, джинсы, куртки, зимой пуховик. Муж предлагает купить шубу, я вроде не против, у всех подруг есть, но чувствую, что это не мое... будет она висеть одиноко, да и остального гардероба к ней у меня нет. Как думаете, тот факт, что мне не нравится "взрослая" одежда, это нормально? Или у меня комплексы? И вообще, не стыдно ли в таком "почтенном" возрасте "косить" под девочку"? )))))
Мария Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Спешу я
Ай яй яй,Мария,как вам не стыдно в вашем почтенном возрасте вообще что то надевать из одежды,кроме просторного балахона,в котором любит зажигать Пугачёва? Ведь на вас смотрят ваши внуки и внучки!
И страшно представить,что говорят про вас ваши соседи-видя,как бабушка пытается молодиться))
Галя /
Попробуйте одеваться более женственно - платья, юбки, обувь на каблуках
Галя /
Зимой пуховик можно заменить на элегантный драповый или кашемировый плащ
)))В ответ на Галя /
Галя /
Зимой пуховик можно заменить на элегантный драповый или кашемировый плащ
СсылкаПожаловаться
Я всегда думала, что это называется пальто)))
Галя /В ответ на )))
)))
Я всегда думала, что это называется пальто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да пальто)
ГалинаВ ответ на )))
)))
Я всегда думала, что это называется пальто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Фантик фунтикВ ответ на Галя /
Галя /
Зимой пуховик можно заменить на элегантный драповый или кашемировый плащ
СсылкаПожаловаться
Пуховик, пальто и шуба для разных погодных условий и мест, куда можно надеть. В идеале все должно быть. Но пуховик более универсальный
Наталья
вчера видела Пугачеву.сколько ей лет не знаю,70 есть?. вот ,кто косит под девочку. красное платьев клеточку ,фасон не для девочки,а для маленького ребенка.длина ,еле -еле прикрывает тазобедренную конструкцию. и два хвостика прихвачены на голове. а вы в 30 можете еще бегать. в запасе время есть)))
Галя /В ответ на Наталья
Наталья
вчера видела Пугачеву.сколько ей лет не знаю,70 есть?. вот ,кто косит под девочку. красное платьев клеточку ,фасон не для девочки,а для маленького ребенка.длина ,еле -еле прикрывает тазобедренную конструкцию. и два хвостика прихвачены на голове. а вы в 30 можете еще бегать. в запасе время есть)))
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы все между собой сочеталось и гармонировало. А то со спины - девушка, а как на лицо глянешь - женщина
БензийВ ответ на Галя /
Галя /
Главное чтобы все между собой сочеталось и гармонировало. А то со спины - девушка, а как на лицо глянешь - женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сзади пионерка, а спереди пенсионерка
НатальяВ ответ на Галя /
Галя /
Главное чтобы все между собой сочеталось и гармонировало. А то со спины - девушка, а как на лицо глянешь - женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так лицо не поменяешь,оно всегда собой)))
ЗолотцеВ ответ на Наталья
Наталья
ну так лицо не поменяешь,оно всегда собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само лицо не поменяешь, но можно поменять выражение оного))))
Золотце
Мне 41 и я тоже не спешу переодеваться в "возрастную" одежду. Платья и каблуки- только на мероприятия (концерты, театры, корпоративы), в повседневной жизни я в джинсах, свитерке и курточке. Мне так комфортнее и физически и морально, а для меня личный комфорт важнее мнения окружающих.
НатальяВ ответ на Золотце
Золотце
Мне 41 и я тоже не спешу переодеваться в "возрастную" одежду. Платья и каблуки- только на мероприятия (концерты, театры, корпоративы), в повседневной жизни я в джинсах, свитерке и курточке. Мне так комфортнее и физически и морально, а для меня личный комфорт важнее мнения окружающих.
СсылкаПожаловаться
ну,джинсы,свитере и курточки не такая уж молодежная одежда) я с ними тоже не расстаюсь по выходным и в поездках
Наталья
а че вы на шубе зациклились. он вам ,как у боярыни Морозовой ,что-ли будет покупать?) полно полушубков модного фасона,которые и молодежь носит.
Таша Ф.В ответ на Наталья
Наталья
а че вы на шубе зациклились. он вам ,как у боярыни Морозовой ,что-ли будет покупать?) полно полушубков модного фасона,которые и молодежь носит.
СсылкаПожаловаться
То же хотела сказать.
Олюшка
В
Олюшка
В шубе очень красиво, все знакомые девчонки, от 18 до 60, у кого есть возможность, ходят в шубах. Сейчас фасончики есть - супер просто. Хотя, иногда хочется принарядиться, а иногда, наоборот, чем серее, тем лучше.
белочка
для разнообразия "покосите "под мальчика" , потом "под бабушку"- шуба, валенки, платок _ варинтов много до пенсии
Ольга Карцева
Я старше Вас и зимой щеголяю в укороченной шубке до бедра и в ботинках Timberland...Автор, Вы уж очень заморачиваетесь! 30 лет - это возраст, когда пора снимать дешевку синтетическую, а не стиль менять на старушечий
Таша Ф.
Муж хочет состарить вас, что б выглядели на все... 65, или более того. Что бы мужчины не обращали на вас внимания.
алиса алисаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Муж хочет состарить вас, что б выглядели на все... 65, или более того. Что бы мужчины не обращали на вас внимания.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего.
алиса алиса
Если бы вам 50 было, а так... не загоняйтесь и носите то что нравится.
НатальяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Если бы вам 50 было, а так... не загоняйтесь и носите то что нравится.
СсылкаПожаловаться
а в 50 джинсы,куртки и свитера на помойку?)
Ника Валуев
Мужику не хочется, чтобы о нем думали, что он педофил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем