Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу замуж.

Здравствуйте Форумчане. Очень нужен ваш совет)))
Мне 21год, учусь, занимаюсь спортом, стремлюсь к самосовершенствованию. Но мама с крестной моей жизни не одобряют и постоянно твердят что нужно искать мужа и рожать детей.
После очередного скандала ушла из дома, живу в съёмной квартире и работаю. Но они умудряются и тут достать меня своими наставлениями.
Посоветуйте как быть? Честно говоря уже бесит это все.
Заранее спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Анонимка
У моей подруги такая мама. Она ее с 17 лет шпуняла насчёт замужества. А в 22 просто гнобила уже. Хорошо у той характер веселый, она все в шутку переводила. Я бы наверное наверное на такие нападки обижалась, ссорилась и материлась.
юлия гущина
А как искать мужа, мама с крёстной не говорят случайно? У меня тоже дочка растёт. Я вот даже примерно не представляю себе, что значит мужа- искать?
Iron ButterflyВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
А как искать мужа, мама с крёстной не говорят случайно? У меня тоже дочка растёт. Я вот даже примерно не представляю себе, что значит мужа- искать?
СсылкаПожаловаться
Да кто их ищет?) Сами находятся)
Лагерта Лодброк
Несколько моих знакомых, которые захотели семью и детей в 35 лет, после нескольких лет предохранения и лядства, алкоголя и наркотиков с курением, могли бы рассказать вам немало интересного из жизни овуляшек, которые вот уже 5 лет мотаются по больницам в надежде родить ребенка. Не получается...
Так что все нужно делать вовремя, в том числе и рожать детей и выбирать хорошего мужа - пока всех хороших не разобрали.
Сладкая девочка
По ходу не "не хочу", а не зовут.. Поэтому и сердитесь на родных и придумываете отговорки о самосовершенствовании.. Как будто выйти замуж - это надеть грязный халат, накрутить бигуди и набрать 50 кило лишнего веса.. Замужем так же можно познавать мир, только ещё рядом будет любимый и родной человек.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Военная Академия Ген.Штаба МО РФ.
Буду военным переводчиком в ГРУ.
Спасибо за поддержку.
Одинокая Репа
Гляди, так досамосовершентвуешсья, что тебе живой на небо возьмут как Ремедиос Прекрасную)))
Daria
заплатите какому-нибудь алкашу или др. ассоциальной личности и придите с ним на смотрины. Вряд ли маме такой зять нужен,хотя..кто знает
Victorija Shuvalova
Лет пять ещё гуляй!!!! Делай карьеру, занимайся спортом. Замуж не раньше 26 лет а дети в лёт 28. По крайней мере я говорю это своей дочери)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем