Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу замуж

была замужем 3 года,  сейчас мне 29 , 3 года отношений после брака, детей нет, зарабатываю хорошо,свой бизнес небольшой. Красивая, не глупая ,мужчины любят....  зовут замуж, а я не хочу, тк одни отношения хуже других были,боюсь довериться кому-то,по сути жила с мужчиной всего лишь год, и это самый ужасный период жизни, раньше путешествовала, радовалась жизни, а теперь почти 6 лет не выезжаю из москвы,не вижусь с друзьями, мне говорят,что я сильно изменилась,как будто сломалась (оба мужчин меня унижали и изменяли). Почему мужчины такие лапочки до того момента,пока ты в них не влюбилась? и почему все используют зависимость( пускай только эмоциональную) от них женщин в свою пользу? как к женщине ко мне трудно придраться, я делала для них все,первого даже спонсировала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Александра
А вы попробуйте влюбляться не с первой встречи, а хотя бы с двадцать первой, и потратьте их с пользой - лучше узнать человека, проанализировать его поведение, привычки, манеры и т.д.
P.S. Интим во время "узнавания" не возбранияется
.
Но не влюбляться!
АлександраВ ответ на Александра
Александра
А вы попробуйте влюбляться не с первой встречи, а хотя бы с двадцать первой, и потратьте их с пользой - лучше узнать человека, проанализировать его поведение, привычки, манеры и т.д.
P.S. Интим во время "узнавания" не возбранияется
.
Но не влюбляться!
СсылкаПожаловаться
не возбраняется
Наталья
если бы была не глупая(как пишешь) ,тебя бы не унижали.
ПроСТО ЯВ ответ на Наталья
Наталья
если бы была не глупая(как пишешь) ,тебя бы не унижали.
СсылкаПожаловаться
не сбивай человека с верной дороги...
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
если бы была не глупая(как пишешь) ,тебя бы не унижали.
СсылкаПожаловаться
мой фразу "ты самая умная,да?"-употребляет в ругательном смысле
.и да-унизить действительно сложно.он мне 5 слов,я ему-десять или одно-"отвяжись"-но матерно
Мary Tigr
ну так ты ж мечта альфонса! или жертва))
живи как живется, зачем тебе семья?
Ириска
Без мужика и жизнь плоха.Все уже поняли о них и зачем об этом страдать?
Михаил Владимирович шашков
Дорогая -красивая и не глупая.Дело не в мужчинах и женщинах.Этот мир придуман не нами,мы пришли и "ушли" и никто кроме очень близких нам людей этого не заметит.Каждый человек рождаясь в этот мир получает определенное задание(или еще есть такое выражение карма).Если вы живете в границах этого "задания" то у вас все тип-топ,или в шоколаде....Если вы отклонились в право или лево,то вам подбрасывают проблемы иногда очень не приятные и болезненные.Загляните себе "внутрь" может вы кого нибудь обидели не вниманием может еще что то не так.Может кто то позавидовал....
Марина Иванова
А нафига их любить?
ЛисичкинВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
А нафига их любить?
СсылкаПожаловаться
Женщина любит мужчину, так и должно быть.
Марина ИвановаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женщина любит мужчину, так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как там в писании :возлюби ближнего, как самого себя!.Без фанатизма надо .
ЛисичкинВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Как там в писании :возлюби ближнего, как самого себя!.Без фанатизма надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про фанатизм вы не писали))
Лисичкин
Ключевой ответ для вас - вы делали для них все.
Svetfedr
оба мужчин меня унижали и изменяли)
как к женщине ко мне трудно придраться, я делала для них все,первого даже спонсировала.

может вам другой тип мужчин выбирать? или сознание поменять ?
если мужчина альфонс,или приживалка , как раз таки- манипуляции, шантаж, унижения, оскорбления -все это инструменты для выбивания бобла и достижения своих целей. не удивительно, что вы выпотрошены и самооценка ниже плинтуса.
Вафелька
Не зовут вас автор замуж, не утешайте себя.
Excellent
Да вами пользовались, а не любили. И ещё манипулировали. Отвлекитесь от всего. Поживите какой-то период без мужчин. Присмотритесь. Сделайте что-то приятное для себя. Вы у себя единственная!
Расторопша
Вы были замужем 3 года... А потом пишите: "...по сути жила с мужчиной всего лишь год..." Несостыковочка)))
Алла Ткаченко
Потому что делала для них все и первого даже спонсировала. Сама ответила на свой вопрос. А надо делать так, чтоб ОНИ все для тебя делали и тебя спонсировала и возили отдыхать и на шопинг и т.д. ))))) сама позволила об себя ноги вытирать вот они и вытирали-)))) Чем так выходить замуж, лучше действительно одной. Вот не понимаю красивых жеещин, которые еще и деньги зарабатывают и так за штаны держатся и такое позволяют с собой делать.
kat_ch
привыкли все на себе, в тч и мужика, так низя.... надо чтобы он для Вас делал что-то и материальны был с Вами на равных, не кидайтесь сразу в любовь, возраст у вас отличный, детей нет, наслаждайтесь жизнью, горячим кофе по утрам, красивыми пейзажами, работой своей, путешествуте, забудте вы про них и тогда Ваш чел сам найдется, собой и только собой заниматься, а все для них это плохо, нечего добиваться, завоевывать, еще и содержат, вот такое г...го и приплывает, СЕБЯ ПОЛЮБИТЕ И СВОИ ЖЕЛАНИЯ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ
Лагерта Лодброк
Вам надо к психологу, причем не один раз, а курсом, возможно несколько месяцев прорабатывать свои обиды на мужчин, поведение женское, зависимости эмоциональные...
Если третий муж бьет по морде - дело явно в морде...
Рустам Мунзафаров
Надо всегда все точки над И расставлять как говорится "на берегу". И не воображайте, что мужчина изменится, потому что вы такая замечательная!! Замуж надо выходить за человека, в котором уверена, что когда Вам нужна будет помощь, мужчина Вас не оставит, а не который супер в постели и заваливает Вас цветами, и ,обязательно, кофе в постель приносит. Головой надо думать...
Helen Stephan
Парни, с которыми вы жили, прекрасно видели насколько вы интереснее и сильнее их, поэтому изменами и хамством компенсировали свою ущербность. Ах, она такая умная и классная - вот пусть получит. Как коты гадят.
Malena
Сочувствую.....Научитесь себя любить и сходите к психологу,чтобы помог Вам выработать правильную модель поведения без ущерба для собственного "эго".Удачи!
Василиса
Зачем вообще нужен штамп, если у вас есть всё своё? не нужен - живите без штампа или просто встречайтесь с мужчинами. Захотите - родите себе ребенка.
Сыворотка Навыворотку.
Беда твоя заключается в твоей психологической неподготовленности. Было бы иначе, ты бы самого начала видела, что эти ухажеры просто приподнимаются на цыпочки ради твоего внимания. А на цыпочках ведь долго не простоишь, все равно придется приспуститься - вот тогда и обнажается истинная сущность личности.

Общаться надо с теми, кто умеет оставаться самим собой. А ты уже несколько раз развесила уши! Ушами надо тоже УМЕТЬ любить и ПРИСЛУШИВАТЬСЯ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем