Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу замуж...

Говорят, все проблемы родом из детства, я согласна. Я выросла в многодетной семье, не сказать, что плохо жили... нормально, как все. Как у всех наверно в тот период (я развал имею ввиду) не было денег, одежду донашивали за старшими родственниками, огороды, хозяйство, выживали как могли. Не голодали и ладно, ребенку на самом деле не много надо. Родители переживали куда тяжелее... Скандалы с разбитой посудой, запои отца, вечное недовольство и недопонимание, да и нам частенько прилетало. Родителям за всеми этими мексиканскими страстями было не до нас. Плюс - уже классе во 2 я могла не банальную яичницу сделать, но и сносный суп. Минус - не хочу замуж, шарахаюсь от мужчин, боюсь повторения истории, что мне безраличны будут мои дети, к чужим я точно равнодушна, хотя они ко мне тянутся. Кто-то скажет конечно, что я другой человек, но слишком часто я наблюдала ситуацию, сначала "Я никогда не буду как отец (мать)!!!", потом "Со мной такое было, чем ты лучше?"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Lady O
Ещё больше себя настраивайте и вообще будете старой девой
Sea
Это же хорошо, что не хотите. Вот и не выходИте! Плохо, когда хочется, но не можется. Хотя в Вашем случае Вы хотите, иначе бы такая тема у Вас в голове не крутилась.
АнонимВ ответ на Sea
Sea
Это же хорошо, что не хотите. Вот и не выходИте! Плохо, когда хочется, но не можется. Хотя в Вашем случае Вы хотите, иначе бы такая тема у Вас в голове не крутилась.
СсылкаПожаловаться
Возможно, просто страшно аж жуть... меня мой парень замуж зовет, а я заистерила
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, просто страшно аж жуть... меня мой парень замуж зовет, а я заистерила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
29
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
29
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может просто вам именно за вашего молодого человека не хочется? может он в вас уверенность не вселил что в браке с ним будет не так как в вашей семье?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может просто вам именно за вашего молодого человека не хочется? может он в вас уверенность не вселил что в браке с ним будет не так как в вашей семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, он мне никогда не противоречит, всегда все так, как я хочу, а я иногда чудю. Это немного пугает...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, он мне никогда не противоречит, всегда все так, как я хочу, а я иногда чудю. Это немного пугает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте представить себе ту семейную жизнь на которую вы согласны и ради которой готовы перебороть свои страхи. какой должен быть ваш муж и какие должны быть ваши отношения.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
попробуйте представить себе ту семейную жизнь на которую вы согласны и ради которой готовы перебороть свои страхи. какой должен быть ваш муж и какие должны быть ваши отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нарисовать портрет своего идеального мужчины и идеального брака? Попробую - он сильнее меня (морально я имею ввиду), я часто давлю на близких, он способен остановить мои безумства или хотя бы разделить их со мной, он со мной на одной волне, нам есть о чем поговорить, не пройду мимо хорошего секса (это тоже важный аспект), на него можно положиться, он столп и опора, он меня слышит. Вот пожалуй и все, коня не надо... Вроде бы немного, но требования я чувствую нереальные...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Нарисовать портрет своего идеального мужчины и идеального брака? Попробую - он сильнее меня (морально я имею ввиду), я часто давлю на близких, он способен остановить мои безумства или хотя бы разделить их со мной, он со мной на одной волне, нам есть о чем поговорить, не пройду мимо хорошего секса (это тоже важный аспект), на него можно положиться, он столп и опора, он меня слышит. Вот пожалуй и все, коня не надо... Вроде бы немного, но требования я чувствую нереальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тому кто сильнее вас не захочется еще и дома доказывать что он мужик и у него есть яйца, он захочет нежную зайку. А ваш на все соглашающийся как раз в восторге от вашего сильного и продавливающего характера
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Тому кто сильнее вас не захочется еще и дома доказывать что он мужик и у него есть яйца, он захочет нежную зайку. А ваш на все соглашающийся как раз в восторге от вашего сильного и продавливающего характера
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я понимаю, что не стыкуется.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я понимаю, что не стыкуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как раз наоборот. Ваш нынешний мужчина очень даже стыкуется с вашим характером. Хотите другого, или чтобы нынешний вел себя по другому, придется менять себя
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Как раз наоборот. Ваш нынешний мужчина очень даже стыкуется с вашим характером. Хотите другого, или чтобы нынешний вел себя по другому, придется менять себя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я идеал имела ввиду, а то что мой МЧ "идеальный каблук", это его мама говорит и с радостью передает на воспитание...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я идеал имела ввиду, а то что мой МЧ "идеальный каблук", это его мама говорит и с радостью передает на воспитание...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит маменькиного сынка надо вернуть маме)
А можкт он не безнадежен? Просто вам нужно попробовать ему довериться?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Значит маменькиного сынка надо вернуть маме)
А можкт он не безнадежен? Просто вам нужно попробовать ему довериться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я говорила, объясняла, не один раз, он как будто испугался меня потерять и теперь проявляет завидную настойчивость по поводу штампа, как будто это поводок...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорила, объясняла, не один раз, он как будто испугался меня потерять и теперь проявляет завидную настойчивость по поводу штампа, как будто это поводок...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так это же просто)
Говорите "дорогой, мне с тобой хорошо, я тебя люблю, ты вообще зайчик, но. Для того чтобы выйти замуж мне нужно: машина, чтобы возить ребенка по поликлиникам не на автобусах и метро, квартира, хотя бы съемная. Мне нужно чтобы ты мог содержать семью, потому что в декрете я не буду работать. Мне нужно перед декрете в отпуск, на острова например, потому что потом два года никуда"
Пусть думает как вам все это дать)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ну так это же просто)
Говорите "дорогой, мне с тобой хорошо, я тебя люблю, ты вообще зайчик, но. Для того чтобы выйти замуж мне нужно: машина, чтобы возить ребенка по поликлиникам не на автобусах и метро, квартира, хотя бы съемная. Мне нужно чтобы ты мог содержать семью, потому что в декрете я не буду работать. Мне нужно перед декрете в отпуск, на острова например, потому что потом два года никуда"
Пусть думает как вам все это дать)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Было такое, его аргументы: машина у тебя своя, квартиру бабушка уступит, с деньгами мама поможет... бабушка и мама его... а не работать ты не сможешь, тебе будет скучно.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Было такое, его аргументы: машина у тебя своя, квартиру бабушка уступит, с деньгами мама поможет... бабушка и мама его... а не работать ты не сможешь, тебе будет скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В баню такого
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Было такое, его аргументы: машина у тебя своя, квартиру бабушка уступит, с деньгами мама поможет... бабушка и мама его... а не работать ты не сможешь, тебе будет скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Похоже, он просто хочет сесть вам на шею. Дайте понять, что где сядет, там и слезет.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Нарисовать портрет своего идеального мужчины и идеального брака? Попробую - он сильнее меня (морально я имею ввиду), я часто давлю на близких, он способен остановить мои безумства или хотя бы разделить их со мной, он со мной на одной волне, нам есть о чем поговорить, не пройду мимо хорошего секса (это тоже важный аспект), на него можно положиться, он столп и опора, он меня слышит. Вот пожалуй и все, коня не надо... Вроде бы немного, но требования я чувствую нереальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор, мне кажется, что с таким мужчиной вероятность повторения родительского брака очень высока. Он не прогибается, Вы не прогибаетесь... Мексиканские страсти дубль два Вам обеспечены... Это святая наивная вера в то, что вот вроде не слишком сильный и харизматичный мужчина рядом - и с ним я буду вести себя как захочу, а вот сильному и харизматичному я буду подчиняться по зову сердца - иллюзия. Через какое-то время Вас так начнет крутить с сильным и харизматичным столпом и опорой, что хорошо, если после скандалов и драк все останутся живы. А дети опять за бортом... Учитесь любить, а не жить страстями.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, он мне никогда не противоречит, всегда все так, как я хочу, а я иногда чудю. Это немного пугает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, потренируйтесь не чудить. Для этого замуж выходить не обязательно. И поймите, что Вас пугает в самой себе - непредсказуемость поведения, внезапные смены настроения, агрессивные выходки, еще что-то. ИМХО Вы боитесь не охладеть к своим детям, а чего-то в себе самой, какой-то неоправданной резкости и холода, как я это понимаю. У Вас есть МЧ, постарайтесь делать для него все от сердца. Мысленно опускайтесь в сердце, чувствуйте тепло и отдавайте его близкому человеку - делайте что-то для него, а не потому что "надо" и "я должна". Все травмы, которые наносятся человеку в детстве, он сам может вылечить любовью, сердечной заботой о других людях и благодарностью за их ответные добрые действия.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Автор, потренируйтесь не чудить. Для этого замуж выходить не обязательно. И поймите, что Вас пугает в самой себе - непредсказуемость поведения, внезапные смены настроения, агрессивные выходки, еще что-то. ИМХО Вы боитесь не охладеть к своим детям, а чего-то в себе самой, какой-то неоправданной резкости и холода, как я это понимаю. У Вас есть МЧ, постарайтесь делать для него все от сердца. Мысленно опускайтесь в сердце, чувствуйте тепло и отдавайте его близкому человеку - делайте что-то для него, а не потому что "надо" и "я должна". Все травмы, которые наносятся человеку в детстве, он сам может вылечить любовью, сердечной заботой о других людях и благодарностью за их ответные добрые действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неоправданная резкость, жесткость и категоричность... вы правы, я этого в себе боюсь. Я привыкла к тому, что в жизни надо уметь огрызаться, иначе задавят. От всего сердца я могу только уйти от него, к сожалению...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Неоправданная резкость, жесткость и категоричность... вы правы, я этого в себе боюсь. Я привыкла к тому, что в жизни надо уметь огрызаться, иначе задавят. От всего сердца я могу только уйти от него, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сильного мужчину такими своими чертами вы только отпугнете к сожалению
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Сильного мужчину такими своими чертами вы только отпугнете к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет в жизни счастья...
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Неоправданная резкость, жесткость и категоричность... вы правы, я этого в себе боюсь. Я привыкла к тому, что в жизни надо уметь огрызаться, иначе задавят. От всего сердца я могу только уйти от него, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы просто путаете любовь со страстью, а сердце - со своим эго. И плохо знаете себя настоящую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем