Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу замуж!!!

уже замужем была (детей нет)! вышла замуж в 22 (встречались до 6 лет - вроде как пора было..) развелась через год! все таки рано мне морально это было! ну не готова я была женкой быть!
сейчас мне 27... есть отношения.. меня в них более чем все устраивает! есть любовь и т.д... к детям пока не готова.. хочу поменять свою однушку в МО на двушку в Москве.. у него тое есть своя кв.. но, хочу СЕБЕ почву подготовить полностью.. Так вот.. предложил выйти за него замуж.. моя реакция его обидела, он не ожидал..я сказала приблизительно так: Зачем?? Что тебя сейчас не устраивает? все же хорошо у нас... обиделся-разобиделся-успокоился.. НО через месяц история повторяется: может все-таки свадьба, а?.. в разговоре выяснилась, что он не просто штамп поставить хочет, а именно свадьбу!! с платьем, с лимузином и тамадой и кучей гостями... ну не про меня это блин...не про меня.. как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Lynn TurnerВ ответ на Аноним
Аноним
в 27 всего 2 мужика! и за своего первого замуж вышла! так что мимо иди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"вышла замуж в 22 (встречались до 6 лет - вроде как пора было.."

мимо иди сама
АнонимВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
"вышла замуж в 22 (встречались до 6 лет - вроде как пора было.."

мимо иди сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иииии? что тебя смущает то?
с мужем познакомилась при поступлении в институт, с института вместе, первый мой мужчина! ну не сложилось ииии что?
ты то там со счета не сбилась в мужиках после 18?
Lynn TurnerВ ответ на Аноним
Аноним
иииии? что тебя смущает то?
с мужем познакомилась при поступлении в институт, с института вместе, первый мой мужчина! ну не сложилось ииии что?
ты то там со счета не сбилась в мужиках после 18?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше хамство меня смущает и го..но, которое у вас льется из всех щелей.
АнонимВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Ваше хамство меня смущает и го..но, которое у вас льется из всех щелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вы начали так я и продолжила
Lynn TurnerВ ответ на Аноним
Аноним
как вы начали так я и продолжила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вы написали так я и ответила
SARA
Сначала квартиру поменяйте!
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Сначала квартиру поменяйте!
СсылкаПожаловаться
говорит не претендую на деньги, а квартиру оформишь на маму свою..
Аноним
говорит не претендую на деньги, а квартиру оформишь на маму свою..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас так говорит, потом по-другому скажет.
ОксикВ ответ на Аноним
Аноним
говорит не претендую на деньги, а квартиру оформишь на маму свою..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы продуманка. А таким нужно время что бы привыкнуть к новому направлению.
Я такая же. Свадьбу тоже не хочу. И сначала хотела карьеру, квартиру. Теперь готова, а у меня всякие припоны жизненные возникают.
Попросите полгода, подробно обговорите все моменты с оформлением квартиры. Раз он идет вам на встречу, за вами ответный ход: если хочет, пусть играет свадьбу. Иначе в семье нельзя. Нужно ценить хорошее отношение и платить тем же.
У вас страх повторить ошибку молодости.
Но все предугадать не возможно. И если вы этого не поймете, жизнь научит, как меня, что ложка дорога к обеду.
АнонимВ ответ на Оксик
Оксик
Вы продуманка. А таким нужно время что бы привыкнуть к новому направлению.
Я такая же. Свадьбу тоже не хочу. И сначала хотела карьеру, квартиру. Теперь готова, а у меня всякие припоны жизненные возникают.
Попросите полгода, подробно обговорите все моменты с оформлением квартиры. Раз он идет вам на встречу, за вами ответный ход: если хочет, пусть играет свадьбу. Иначе в семье нельзя. Нужно ценить хорошее отношение и платить тем же.
У вас страх повторить ошибку молодости.
Но все предугадать не возможно. И если вы этого не поймете, жизнь научит, как меня, что ложка дорога к обеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверное правы, спасибо
Лю Лу
Мой мужчина на мой отказ удивился, но принял ситуацию. Если человек настаивает на свадьбе, то имеет какие-то корыстные цели. Если любит, но не будет давить.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Мой мужчина на мой отказ удивился, но принял ситуацию. Если человек настаивает на свадьбе, то имеет какие-то корыстные цели. Если любит, но не будет давить.
СсылкаПожаловаться
давно это было? сейчас так и не расписаны?
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
давно это было? сейчас так и не расписаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше года назад. Не расписаны. Никаких обид) Планируем совместную старость)))) И ждем совместного ребенка)
Vendetta.Vi
Не хотите - не надо.
Следующая тема в студию!
таша таша
Чёт я не поняла, об чём речь? про квартиры или ещё про что.....;((
레나 이
Внезапно
Обычно это девушки о свадьбе мечтают, а тут парень
Правильно мыслите, сначала подготовить почву, потом уже о семье думать. А свадьба вообще пустая трата баксов, лучше в путешествие свалить )
danila
Говорить, говорить и еще раз говорить.
Думаю, найдете решение, которое устроит обоих.
danila
Говорить, говорить и еще раз говорить.
Думаю, найдете решение, которое устроит обоих.
Дмитрий Орлов
Мужик не понимает своего счастья. Объясните ему что пока вы не расписались, все что он зарабатывает это его, а так станет общее.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если вы чего-то не хотите, значит вам это не нужно. Не ведитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем