Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу замуж!!!

уже замужем была (детей нет)! вышла замуж в 22 (встречались до 6 лет - вроде как пора было..) развелась через год! все таки рано мне морально это было! ну не готова я была женкой быть!
сейчас мне 27... есть отношения.. меня в них более чем все устраивает! есть любовь и т.д... к детям пока не готова.. хочу поменять свою однушку в МО на двушку в Москве.. у него тое есть своя кв.. но, хочу СЕБЕ почву подготовить полностью.. Так вот.. предложил выйти за него замуж.. моя реакция его обидела, он не ожидал..я сказала приблизительно так: Зачем?? Что тебя сейчас не устраивает? все же хорошо у нас... обиделся-разобиделся-успокоился.. НО через месяц история повторяется: может все-таки свадьба, а?.. в разговоре выяснилась, что он не просто штамп поставить хочет, а именно свадьбу!! с платьем, с лимузином и тамадой и кучей гостями... ну не про меня это блин...не про меня.. как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Лапатуля
не ходить замуж.. делов-то
АнонимВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
не ходить замуж.. делов-то
СсылкаПожаловаться
потерять его тоже не хочу..люблю..
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
потерять его тоже не хочу..люблю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делайте, пока, как мужик "прАстилюбимыйяпоканеготова".. диалог, автор, только диалог.. если нормальный, значит будет ждать.. если нет-ну, извините, скатертью дорога..
Евгения Лукушина В ответ на Аноним
Аноним
потерять его тоже не хочу..люблю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и задумайтесь , что вы больше не хотите свадьбу или потерять мужчину. Не чего плохого в этом нет . В конце концов это всего 1 день . Ну штамп в паспорте ну и что ... Может просто не такая уж сильная любовь раз не хотите замуж за него?
Аноним
потерять его тоже не хочу..люблю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговорите с ним. скажите, что не против замуж, но без свадьбы
Котам по кошке и не ите бошки
да гуляйте до климакса..чё уж там.
Котам по кошке и не ите бошки
да гуляйте до климакса..чё уж там.
СсылкаПожаловаться
мне 27! какой климакс?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аноним
Аноним
мне 27! какой климакс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бери в голову
Мираж
Ну если вы сейчас с ним не в одном направлении думаете, значит вы разные и общее у вас не будущее, настоящее. Вот и живите пока. Ищите близкого человека, который будет думать с вами в одном направлении...
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Ну если вы сейчас с ним не в одном направлении думаете, значит вы разные и общее у вас не будущее, настоящее. Вот и живите пока. Ищите близкого человека, который будет думать с вами в одном направлении...
СсылкаПожаловаться
я хочу детей, но позже, он будет оч хорошим папой
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу детей, но позже, он будет оч хорошим папой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он в курсе про ваши планы? про квартиру побольше и без свадьбы с тамадой?
Почему он мыслит стереотипно? Он вас плохо знает?
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
А он в курсе про ваши планы? про квартиру побольше и без свадьбы с тамадой?
Почему он мыслит стереотипно? Он вас плохо знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про квартиру знает.. говорит не претендую на деньги, а оформишь если что на маму свою..
а вот про свадьбу: говорит, что у меня было и он тоже хочет..праздник.. что я могу и на компромисс пойти.. и статус мужа он хочет.. а не ё...ря
Аноним
про квартиру знает.. говорит не претендую на деньги, а оформишь если что на маму свою..
а вот про свадьбу: говорит, что у меня было и он тоже хочет..праздник.. что я могу и на компромисс пойти.. и статус мужа он хочет.. а не ё...ря
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой хороший мч :) Праздник можно и без платья устроить. Вас что конкретно в свадьбе напрягает?
Александр Тиликин
Не парься, время все раставит по своим местам
Тихое счастье
не поняла - "встречались до 6 лет" - то есть с детства "дружите"? или 6 лет встречались, а поженились - и года не продержались? такая капризная девушка
Тихое счастье
не поняла - "встречались до 6 лет" - то есть с детства "дружите"? или 6 лет встречались, а поженились - и года не продержались? такая капризная девушка
СсылкаПожаловаться
до свадьбы встречались 6 лет.. извините, строчила на эмоциях и кучу смысловых и не только ошибок
Тихое счастье
не поняла - "встречались до 6 лет" - то есть с детства "дружите"? или 6 лет встречались, а поженились - и года не продержались? такая капризная девушка
СсылкаПожаловаться
не капризная, а рассудительная, целеустремленная
Хулиганка
так и быть! а что сложного-то сказать, что этого не надо...
Сара Коннор
Фу, меня прям затошнило от последних строк про тамаду и кучу гостей. Никогда не делайте то, что не хотите. Объясните ему, что это бесполезная трата денег.
Сара Коннор
Фу, меня прям затошнило от последних строк про тамаду и кучу гостей. Никогда не делайте то, что не хотите. Объясните ему, что это бесполезная трата денег.
СсылкаПожаловаться
вот и я такого мнения! лучше на эти деньги в отличный отпуск или в покупку чего-нибудь вложить
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
вот и я такого мнения! лучше на эти деньги в отличный отпуск или в покупку чего-нибудь вложить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А первый раз замуж выходили вот с этой ненужной тратой денег? Или просто расписались?
Сара Коннор
А первый раз замуж выходили вот с этой ненужной тратой денег? Или просто расписались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ненужной тратой денег (( мозгов не было
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
с ненужной тратой денег (( мозгов не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и у меня. И возраст был такой же. Меня в принципе тошнило уже на стадии приготовления. И я поняла, что замуж надо выходить в джинсах и кроссовках, и отмечать вдвоём)
Сара Коннор
Вот и у меня. И возраст был такой же. Меня в принципе тошнило уже на стадии приготовления. И я поняла, что замуж надо выходить в джинсах и кроссовках, и отмечать вдвоём)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо! хоть кто-то меня понимает!!
я за день до свадьбы поняла, что не нужно мне все это
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
ооо! хоть кто-то меня понимает!!
я за день до свадьбы поняла, что не нужно мне все это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я когда узнала, что будет 150 человек, мне уже дурно стало. Причём с моей стороны было только 20))))
Я тебя прекрасно понимаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем