Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу замуж

Нам около 30 обоим, все хорошо в отношениях, кроме одного он транжира и особо зарабатывать не любит, не любит напрягаться, учёт деньгам не ведет. У меня 2 высших и хорошая работа. Он тоже очень образован, но работать ему особо лень. Ему на жизнь его денег хватает, а в случае чего у него очень обеспеченные родители и дедя. У меня же все спланировано и продумано и не люблю зависить ни от кого. Я беременная и начались разговоры с обоих сторон про брак. А я не хочу!!!Я боюсь нести финансовую ответственность за такого мужа, мы с ним никогда не придем к консенсусу по тратам. Так он сам за себя несёт или его родители, вот пусть и дальше так будет. А на жизнь оба сбрасываемся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Fleur Narcotique
тогда смысл было беременеть от такого?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
тогда смысл было беременеть от такого?
СсылкаПожаловаться
письке не прикажешь!
Игорь ФедоровВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
письке не прикажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж реально
@леди Новый словарь отношений
Аноним
Ну не хочешь так и бог с ним!!!. Живи одна. Но морально это тяжело.
Мария В ответ на Аноним
Аноним
Ну не хочешь так и бог с ним!!!. Живи одна. Но морально это тяжело.
СсылкаПожаловаться
Так она с ним живет, брак не хочет.
Глафира С
Ну и не выходите за него замуж. Кто ж вас заставляет это делать?
Мария
Ваша жизнь - ваши правила, делайте как знаете
ИринаВ ответ на Мария
Мария
Ваша жизнь - ваши правила, делайте как знаете
СсылкаПожаловаться
два перезрелых ребенка... чо они там знают...
Птица певчая
Может, тогда брачный контракт, подробненько.
Но вообще и правда, зачем вам такой нужен-то.. Здесь и сейчас жить, конечно, хорошо. Но вот случилась у вас беременность. Это факт, от которого не отвертишься. Надо было другого искать, раз этот не устраивал. О перспективе приходится думать..
Ну, не вступайте в брак, раз такие сомнения у вас.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Может, тогда брачный контракт, подробненько.
Но вообще и правда, зачем вам такой нужен-то.. Здесь и сейчас жить, конечно, хорошо. Но вот случилась у вас беременность. Это факт, от которого не отвертишься. Надо было другого искать, раз этот не устраивал. О перспективе приходится думать..
Ну, не вступайте в брак, раз такие сомнения у вас.
СсылкаПожаловаться
Смешно другое. Для жизни этот мужик ей не подходит, но вот поедохранчться с ним - она не подумала!
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Смешно другое. Для жизни этот мужик ей не подходит, но вот поедохранчться с ним - она не подумала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для жизни мне нужен тот, кого я люблю. Моих денег мне и ребенку вполне хватит. А вот за него нести финансовую ответственность не хочу совсем.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Для жизни мне нужен тот, кого я люблю. Моих денег мне и ребенку вполне хватит. А вот за него нести финансовую ответственность не хочу совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас заставляют?
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Вас заставляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, родственники с обоих сторон
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, родственники с обоих сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прямо-таки, принуждают?
Вас, как личность, родственники не уважают, и в грош не ставят?
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как то не вяжется я с темой, он из обеспеченной семьи и вдруг альфонс на вашей шее??? просто очередная кура решила мужика под себя подстроить как я хочу так пусть и делает... так что рожайте, конечно в 30 матьодиночка с последующей чередой пап у ребенка самое то))
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
как то не вяжется я с темой, он из обеспеченной семьи и вдруг альфонс на вашей шее??? просто очередная кура решила мужика под себя подстроить как я хочу так пусть и делает... так что рожайте, конечно в 30 матьодиночка с последующей чередой пап у ребенка самое то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы читать научитесь. Пока что его содержит его семья. Если мы поженимся- у нас все финансовые обязательства совместные, мне это не надо. Где я его хочу подстроить? : ))))) Я наоборот хочу ничего не менять и оставить как есть : ))) Папа очень любит и меня, и ребенка. Мы хотим и дальше жить вместе. Просто пусть финансовые обязательства за него и дальше несут его родственники.
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читать научитесь. Пока что его содержит его семья. Если мы поженимся- у нас все финансовые обязательства совместные, мне это не надо. Где я его хочу подстроить? : ))))) Я наоборот хочу ничего не менять и оставить как есть : ))) Папа очень любит и меня, и ребенка. Мы хотим и дальше жить вместе. Просто пусть финансовые обязательства за него и дальше несут его родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну забеременеть то смогла от такого?)) а что теперь?)
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорошо, родственники его рано или поздно умрут. Зарабатывать и не лениться ваш сожитель не научится. Вам придётся либо брать себе его на шею либо расставаться и становиться немолодой уже мамашей - одиночкой. То есть шансов устроить свою жизнь с действительно надёжным и адекватным мужчиной будет намного меньше. Ну в 15 лет можно жить только сегодняшним днём, но в 30 уже нужно научиться пользоваться мозгом и думать о будущем и перспективах. С этим мужчиной нормальных перспектив у вас нет. Возникает вопрос зачем рожать ребёнка от него и зачем терять на него время , если можно найти нормального мужчину. Надёжного, умеющего зарабатывать, не боящегося трудностей , любящего вас не на словах, а подтверждающего это делами ?
Муся МусинаВ ответ на Ларчик
Ларчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких полно. Деньги есть у него на себя любимого. Спланировать что-то с ним нереально. Он все прожрет и прокутит. Лучше одной ребёнка растить, чем с таким инфантилом.
ЛарчикВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Таких полно. Деньги есть у него на себя любимого. Спланировать что-то с ним нереально. Он все прожрет и прокутит. Лучше одной ребёнка растить, чем с таким инфантилом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если в ее возрасте это лучший вариант зачем тема? зачем этот вопль? пусть живет и рожает одна.. каждому свое, я ничего такого не увидела в теме, деньги есть просто автора бесит что деньги он тратит не туда, а куда именно она и не писала... женщина мамка и все, ей лучше знать куда ему свои деньги тратить а ему знать это н6е надо делов то..
Ларчик
ну если в ее возрасте это лучший вариант зачем тема? зачем этот вопль? пусть живет и рожает одна.. каждому свое, я ничего такого не увидела в теме, деньги есть просто автора бесит что деньги он тратит не туда, а куда именно она и не писала... женщина мамка и все, ей лучше знать куда ему свои деньги тратить а ему знать это н6е надо делов то..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она пока не поняла, что дальше - только хуже. Я эту схему прекрасно знаю. Он будет тратить деньги на себя любимого, а на еду, коммуналку и зубную пасту - будет она. Надоест это очень очень быстро, поверьте.
Муся Мусина
Она пока не поняла, что дальше - только хуже. Я эту схему прекрасно знаю. Он будет тратить деньги на себя любимого, а на еду, коммуналку и зубную пасту - будет она. Надоест это очень очень быстро, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы с вами правды не знаем, куда и как он тратит деньги, знаете я как то открывала бутик здоровой и вкусной еды, наблюдала часто такую картину, когда заходят муж и жена в цирк ходить н енадо, особенно если муж подкаблук, Лена давай купим вот этой рыбки?? обойдешься .. и все это на людях, я продавцу говорю альфонс наверное, она ага это мои соседи, он пашет как вол на трех работах а жена деньги все забирает и что считает нужным то и покупает, его мнение там в расчет не берется... со стороны это смотрится омерзительно..
Ларчик
мы с вами правды не знаем, куда и как он тратит деньги, знаете я как то открывала бутик здоровой и вкусной еды, наблюдала часто такую картину, когда заходят муж и жена в цирк ходить н енадо, особенно если муж подкаблук, Лена давай купим вот этой рыбки?? обойдешься .. и все это на людях, я продавцу говорю альфонс наверное, она ага это мои соседи, он пашет как вол на трех работах а жена деньги все забирает и что считает нужным то и покупает, его мнение там в расчет не берется... со стороны это смотрится омерзительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и в вашем магазинном случае, мы правды не знаем. Может он все деньги спустил на что-то отдельное от семьи, а рыбку хочет за ее счёт прикупить. В любом случае. В браке будет комфортно со сходными представлениями о доходах и тратах. Если человек привык рассчитывать, то с нереальным транжирой он жить не сможет.
Муся Мусина
Так и в вашем магазинном случае, мы правды не знаем. Может он все деньги спустил на что-то отдельное от семьи, а рыбку хочет за ее счёт прикупить. В любом случае. В браке будет комфортно со сходными представлениями о доходах и тратах. Если человек привык рассчитывать, то с нереальным транжирой он жить не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему не знаем, дама та не работала не одного дня, мужик работает и подрабатывает, просто у многих женщин после брака сносит крышу, если мужик женился он должен забить на себя все семье жене и детям, и таких семей много, если честно автор в 30 лет ума нет, посмотрите что она пишет, ей семья не нужна а мужик под боком этот нужен....в чем прикол то?
Ларчик
почему не знаем, дама та не работала не одного дня, мужик работает и подрабатывает, просто у многих женщин после брака сносит крышу, если мужик женился он должен забить на себя все семье жене и детям, и таких семей много, если честно автор в 30 лет ума нет, посмотрите что она пишет, ей семья не нужна а мужик под боком этот нужен....в чем прикол то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Автора как раз понять можно. Она зарабатывает и сама хозяйка своим деньгам. Мужик особо не зарабатывает и не умеет обращаться с деньгами. Инфантилизм. Это не отменяет то, что ей хочется родить ребёнка и состоять с мужчиной в отношениях. Но! Так как она имеет деньги, ей не нужен муж просто «шоб был». Ей нужен партнёр, который ее потребности учитывает. Это сложно понять дамам без денег. А уж про того мужика из магазина- нравится жить с такой с те рвой, пусть живет. Каждый сам выбирает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем