Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу замуж!

привет всем! у меня вопрос такой : как отказать человеку но при этом остаться друзьями?
не знаю почему, но мне это так трудно. я всё мямлю мямлю и создаётся впечатление что ломаюсь ?!
вобщем он дал время подумать
Элли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Мечты сбываются :-)
Скажите,что Ваше сердце принадлежит другому.
Мечты сбываются :-)
Скажите,что Ваше сердце принадлежит другому.
СсылкаПожаловаться
я так соврать не смогу)
Мечты сбываются :-)В ответ на Элли
Элли
я так соврать не смогу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда скажите,что не готовы еще выходить замуж (учеба,работа или родители),вариантов бездна..
Мечты сбываются :-)
тогда скажите,что не готовы еще выходить замуж (учеба,работа или родители),вариантов бездна..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариантов бездна а ни один не подходит... я его просто не люблю , но сказать этого не могу
Мечты сбываются :-)В ответ на Элли
Элли
вариантов бездна а ни один не подходит... я его просто не люблю , но сказать этого не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говорите.., а с другой стороны,мол. человек верит в Вашу любовь и хочет быть с Вами всю жизнь....вроде, не хорошо его обманывать..
Мечты сбываются :-)
и не говорите.., а с другой стороны,мол. человек верит в Вашу любовь и хочет быть с Вами всю жизнь....вроде, не хорошо его обманывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не говорила что люблю. он сам все придумал , романтик)
СаШа БЕЛИКОВ
просто сказать что любите другого! а в друзья он вам зачем? чтобы пригодился на всякий случай? и на куй и рыбку??? всё равно его будущая девушка вас погонит такую наглую ссаной метлой!
ЭллиВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
просто сказать что любите другого! а в друзья он вам зачем? чтобы пригодился на всякий случай? и на куй и рыбку??? всё равно его будущая девушка вас погонит такую наглую ссаной метлой!
СсылкаПожаловаться
нет, он мне не на всякий случай. просто обидеть боюсь, жалко
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Элли
Элли
нет, он мне не на всякий случай. просто обидеть боюсь, жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно обидется если так настроен серьёзно был!
ЭллиВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
всё равно обидется если так настроен серьёзно был!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придется пережить это)
InsariaВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
просто сказать что любите другого! а в друзья он вам зачем? чтобы пригодился на всякий случай? и на куй и рыбку??? всё равно его будущая девушка вас погонит такую наглую ссаной метлой!
СсылкаПожаловаться
узнаю в вас одну форумчанку... навязчивая идея....у вас одинаковые выражения...
ЭллиВ ответ на Insaria
Insaria
узнаю в вас одну форумчанку... навязчивая идея....у вас одинаковые выражения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня не оригинальная проблема)
InsariaВ ответ на Элли
Элли
ну у меня не оригинальная проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не в вас блин
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Insaria
Insaria
узнаю в вас одну форумчанку... навязчивая идея....у вас одинаковые выражения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнаю в вас одну форумчанку... навязчивая идея....у вас одинаковые выражения...

это вы умнице детке написали я правильно понял, краснашапачка?
InsariaВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
узнаю в вас одну форумчанку... навязчивая идея....у вас одинаковые выражения...

это вы умнице детке написали я правильно понял, краснашапачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, именно вам)))) чорноусечка!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Insaria
Insaria
да нет, именно вам)))) чорноусечка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где ты увидела в моей реплике этой палаумной которая замуж боится мою навязчивую идею похожую на чью то ещё?
InsariaВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а где ты увидела в моей реплике этой палаумной которая замуж боится мою навязчивую идею похожую на чью то ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эк загнул)))))) да это у меня навязчивая идея....давно тут была форумчанка, которая все время говорила про ссаные тряпки, метлы, ведра веники и так далее) и теперь кто так пишет, я постоянно думаю, что это она....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Insaria
Insaria
эк загнул)))))) да это у меня навязчивая идея....давно тут была форумчанка, которая все время говорила про ссаные тряпки, метлы, ведра веники и так далее) и теперь кто так пишет, я постоянно думаю, что это она....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ,но это тоже не моя реплика... я её у кого то списдил..и я так не вырожаюсь обычно в реале... просто решил для красного словца употребить)) так что расслабься я не она! честно честно!
InsariaВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да ,но это тоже не моя реплика... я её у кого то списдил..и я так не вырожаюсь обычно в реале... просто решил для красного словца употребить)) так что расслабься я не она! честно честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, пойду расслаблюсь)))))
ЭллиВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а где ты увидела в моей реплике этой палаумной которая замуж боится мою навязчивую идею похожую на чью то ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам дурак
ns2483@mail.ru
а это больше зависит от того кому отказываете. есть такие которые потом доставать будут, тогда культурно не объяснишь... а может человек все поймет и вы действительно будите дружить... хотя мне последний вариант не встречался )))) я всегда без дальнейшей дружбы расставалась.
Скорпионша
да просто скажи не хочу и все тут,мне пока замуж не нужно-если умный поймет
ЭллиВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
да просто скажи не хочу и все тут,мне пока замуж не нужно-если умный поймет
СсылкаПожаловаться
он умный) но не поймет
Алексанр Белов
А вас что,на аркане в загс тянут? В крайнем случае скажите,что вы не той ориентации.
Алексанр Белов
А вас что,на аркане в загс тянут? В крайнем случае скажите,что вы не той ориентации.
СсылкаПожаловаться
он меня с любой ориентацией любит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем