Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу замуж!

привет всем! у меня вопрос такой : как отказать человеку но при этом остаться друзьями?
не знаю почему, но мне это так трудно. я всё мямлю мямлю и создаётся впечатление что ломаюсь ?!
вобщем он дал время подумать
Элли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Алексанр БеловВ ответ на Элли
Элли
он меня с любой ориентацией любит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда скажите,что вы на самом деле сделали операцию по смену пола!
Алексанр Белов
Тогда скажите,что вы на самом деле сделали операцию по смену пола!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подумает что стебусь
Алексанр БеловВ ответ на Элли
Элли
подумает что стебусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт уже его проблема.
Нюта
друзьями???!это врядли....
Зая Косичкина
сходите уж, сделайте приятное МЧ
ЭллиВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
сходите уж, сделайте приятное МЧ
СсылкаПожаловаться
а мне кто приятно сделает?)
Зая КосичкинаВ ответ на Элли
Элли
а мне кто приятно сделает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он что не делает? ну тогда не ходите..
Иришка
Вот придумали же проблему:) Скажите, что пока не готовы замуж (причины разные могут быть). А дальше видно будет..
Только вот вам бы в себе для начала разобраться -любите или нет и чего хотите от данных отношений..
Иришка
А друзьями остаться это действительно маловероятно. Да и незачем ему лишний раз больно делать, если он вас любит
ЭллиВ ответ на Иришка
Иришка
А друзьями остаться это действительно маловероятно. Да и незачем ему лишний раз больно делать, если он вас любит
СсылкаПожаловаться
одна надежда что может разлюбит скоро
ИришкаВ ответ на Элли
Элли
одна надежда что может разлюбит скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам друг друга мучить.. не пойму. Если вы четко за себя решили, так зачем морочить человеку голову и самой переживать?
ЭллиВ ответ на Иришка
Иришка
А зачем вам друг друга мучить.. не пойму. Если вы четко за себя решили, так зачем морочить человеку голову и самой переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том, что я не могу прямо сказать что не люблю его. а он не спрашивает. если б спросил: ты меня любишь? я б ответила - нет. а так он думает чтолюблю.. наверное..
ИришкаВ ответ на Элли
Элли
дело в том, что я не могу прямо сказать что не люблю его. а он не спрашивает. если б спросил: ты меня любишь? я б ответила - нет. а так он думает чтолюблю.. наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странные у вас какие-то отношения.. Его не интересуют что-ли ваши чувства -неважно любите вы или нет? Или после свадьбы надеется на вашу любовь... Поговорить бы вам надо по душам! А о свадьбе, конечно, пока и речи быть не может.
А что, совсем никаких у вас к нему чувств нет? Чем не устраивает?
ЭллиВ ответ на Иришка
Иришка
Странные у вас какие-то отношения.. Его не интересуют что-ли ваши чувства -неважно любите вы или нет? Или после свадьбы надеется на вашу любовь... Поговорить бы вам надо по душам! А о свадьбе, конечно, пока и речи быть не может.
А что, совсем никаких у вас к нему чувств нет? Чем не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая то я бесчувственная эгоистка( надо и правда поговорить по душам.. мне просто всё некогда да некогда...)
ИришкаВ ответ на Элли
Элли
какая то я бесчувственная эгоистка( надо и правда поговорить по душам.. мне просто всё некогда да некогда...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно найдите время и спокойно поговорите.
А вообще насколько близкие у вас отношения? Какие чувства-то у вас к мужчине? непонятно
Ласточка Небесная
так и скажите..чего мямлит-то?обидится-это его проблемы..вы его еще больше обижаете вот этим мямлиньем..отрубила,так отрубила,раз не хочешь..создается впечатление,что хочешь,тока стесняешься..
Ласточка Небесная
так и скажите..чего мямлит-то?обидится-это его проблемы..вы его еще больше обижаете вот этим мямлиньем..отрубила,так отрубила,раз не хочешь..создается впечатление,что хочешь,тока стесняешься..
СсылкаПожаловаться
да, именно такое впечатление). это даже смешно! как с этим бороться не знаю
Ласточка НебеснаяВ ответ на Элли
Элли
да, именно такое впечатление). это даже смешно! как с этим бороться не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с тем что вы мямля? представьте,что вы из-за своей мямлести выйдете за него замуж,доконает он вас своими жалостливыми глазами..
denim
Ну никак не понимаю женщин,когда говорят,что жалко....Жалость и к кому? к мужчине...Мне гораздо лучше когда говорят правду,а не динамят,а того хуже встречаются с несколькими и лгут на каждом шагу.Поверьте,мы не нуждаемся в ТАКОЙ жалости.Лучше скажите правду,что нет чувств и не будет,чтобы не обнадеживать и просто предложите дружбу и ВСЁ!!!
ЭллиВ ответ на denim
denim
Ну никак не понимаю женщин,когда говорят,что жалко....Жалость и к кому? к мужчине...Мне гораздо лучше когда говорят правду,а не динамят,а того хуже встречаются с несколькими и лгут на каждом шагу.Поверьте,мы не нуждаемся в ТАКОЙ жалости.Лучше скажите правду,что нет чувств и не будет,чтобы не обнадеживать и просто предложите дружбу и ВСЁ!!!
СсылкаПожаловаться
вот такая я трусиха( не могу сказать в лицо чтоб не лез со своей любовью
denimВ ответ на Элли
Элли
вот такая я трусиха( не могу сказать в лицо чтоб не лез со своей любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите в лицо...Напишите СМС, позвоните, передайте через знакомых и т.д. По-моему вы просто сами этого не хотите. И сами страдаете и его мучаете.А так же никогда не понимал,ЗАЧЕМ девушки начинают встречаться с парнями изначально зная,что он их не привлекает...Развлечений ждете для себя??? Нельзя играть чувствами других(((А потом делаете выводы,что все мужики кАзлы...
ЭллиВ ответ на denim
denim
Не говорите в лицо...Напишите СМС, позвоните, передайте через знакомых и т.д. По-моему вы просто сами этого не хотите. И сами страдаете и его мучаете.А так же никогда не понимал,ЗАЧЕМ девушки начинают встречаться с парнями изначально зная,что он их не привлекает...Развлечений ждете для себя??? Нельзя играть чувствами других(((А потом делаете выводы,что все мужики кАзлы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не встречалась с ним. просто так, ухаживания принимала. иногда)
ЭллиВ ответ на denim
denim
Не говорите в лицо...Напишите СМС, позвоните, передайте через знакомых и т.д. По-моему вы просто сами этого не хотите. И сами страдаете и его мучаете.А так же никогда не понимал,ЗАЧЕМ девушки начинают встречаться с парнями изначально зная,что он их не привлекает...Развлечений ждете для себя??? Нельзя играть чувствами других(((А потом делаете выводы,что все мужики кАзлы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в лицо все равно придется сказать - каждый день видимся(
denimВ ответ на Элли
Элли
а в лицо все равно придется сказать - каждый день видимся(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть решились сказать...и то хорошо.И чем раньше тем лучше.Хоть и будьте готовы о себе услышать много "лестного",но вы поймите,это будет в нем говорить обида,не более...но обида ведь проходит.И со временем и вам и ему будет лучше.А вам послужит на будущее уроком.Удачи)))
Иришка
И давно вы так встречаетесь? Когда поняли, что не любите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем