Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу замуж! А уже надо

В субботу у меня свадьба. Накануне Нового года получила предложение, стали готовиться. Пригласили много друзей и родственников. Купили костюм и платье, сняли зал в ресторане. Договорились, куда разместить приезжих гостей. Купили кольца. В общем, суетились по-полной. теперь осталось только выйти замуж. И мне кажется, что я уже не хочу. Подскажите кто-нибудь, может, это так со всеми бывает перед свадьбой?
Пеппи Длинныйчулок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
милледи не свободная
СОЧУСТВУЮ ВАМ. У меня за два дня до свадьбы вообще был жуткий мондраж, я ходила и чуть ли не матом на всех ругалась, зато в сам день свадьбы была абсолютно спокойна и счастлива! а мой вам совет не думайте головой, а чувствуйте сердцем!!!!и если именно сердце подскажет что это именно тот самый единственный, то вперед и с песней!
Пеппи ДлинныйчулокВ ответ на милледи не свободная
милледи не свободная
СОЧУСТВУЮ ВАМ. У меня за два дня до свадьбы вообще был жуткий мондраж, я ходила и чуть ли не матом на всех ругалась, зато в сам день свадьбы была абсолютно спокойна и счастлива! а мой вам совет не думайте головой, а чувствуйте сердцем!!!!и если именно сердце подскажет что это именно тот самый единственный, то вперед и с песней!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
милледи не свободная
СОЧУСТВУЮ ВАМ. У меня за два дня до свадьбы вообще был жуткий мондраж, я ходила и чуть ли не матом на всех ругалась, зато в сам день свадьбы была абсолютно спокойна и счастлива! а мой вам совет не думайте головой, а чувствуйте сердцем!!!!и если именно сердце подскажет что это именно тот самый единственный, то вперед и с песней!
СсылкаПожаловаться
мандраж чарез А пишется))) а то какое-то пошлое слово получилось))
милледи не свободнаяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
мандраж чарез А пишется))) а то какое-то пошлое слово получилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учту
Melissa RedВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
мандраж чарез А пишется))) а то какое-то пошлое слово получилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пошлое слово тоже через А пишется ))))))))))))
Nobody's wifeВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А пошлое слово тоже через А пишется ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Валькирия
Я вообще так нервничала перед свадьбой, что ела по 2 тарелки 5-6 раз в день ))) Думали в платье не влезу )))
noRma
У меня такого не было....
а может вы просто перенервничали?
Пеппи ДлинныйчулокВ ответ на noRma
noRma
У меня такого не было....
а может вы просто перенервничали?
СсылкаПожаловаться
Я просто не знаю- это так у всех или это о чем-то говорит. Думать уже особенно некогда. Хотя- а вдруг я совершаю большую ошибку?
Пеппи Длинныйчулок
Я просто не знаю- это так у всех или это о чем-то говорит. Думать уже особенно некогда. Хотя- а вдруг я совершаю большую ошибку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и совершаете....зачем тогда спешила....теперь деваться не куда...если отменишь родня тебе не простит...
Максим Иванов
Не выходите замуж!Отмените церемонию и всё!
Melissa Red
У моей подруги было похожее. Они с парнем встречались долго, лет 6. И вот в один прекрасный день он сделал ей предложение. А она говорит: "давай ещё подождём чуть-чуть", а он ей "Или сейчас, или вообще никогда, тогда всё, конец отношениям". Она подумала-подумала и согласилась. Парень хороший, её любит очень. Сейчас дочку растят ))))))))
Melissa RedВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
У моей подруги было похожее. Они с парнем встречались долго, лет 6. И вот в один прекрасный день он сделал ей предложение. А она говорит: "давай ещё подождём чуть-чуть", а он ей "Или сейчас, или вообще никогда, тогда всё, конец отношениям". Она подумала-подумала и согласилась. Парень хороший, её любит очень. Сейчас дочку растят ))))))))
СсылкаПожаловаться
К тому же, вряд ли Ваш МЧ простит Вам, если Вы отмените всё. А Вы подумайте, сможете ли жить без него? Если сможете - тогда отменяйте свадьбу.
Пеппи ДлинныйчулокВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
К тому же, вряд ли Ваш МЧ простит Вам, если Вы отмените всё. А Вы подумайте, сможете ли жить без него? Если сможете - тогда отменяйте свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я об этом тоже думала. Спасибо Вам за совет. Надо или хорошо подумать, или постараться успокоиться. На и то, и другое времени уже нет.
маша не скажуВ ответ на Пеппи Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
Я об этом тоже думала. Спасибо Вам за совет. Надо или хорошо подумать, или постараться успокоиться. На и то, и другое времени уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда только вперед!!!!)))
Радио Радио
Вы устали. Плюс нервы. Это пройдет.
Милова Мария
а я вообще не нервничала, только после свадьбы выброс эмоциям дала через слезы радости и всё =)
Милашка Милашка
А почему перед свадьбой многие так переживают?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну фотки-то остались))))))))))
Моя Ми
У вас просто свадебный мандраж, не переживайте большинство невест это испытывает, зато потом как наденете свое самое лучшее в мире свадебное платье - все как рукой снимет....
милледи не свободнаяВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
У вас просто свадебный мандраж, не переживайте большинство невест это испытывает, зато потом как наденете свое самое лучшее в мире свадебное платье - все как рукой снимет....
СсылкаПожаловаться
полностью согласна!!!!
Ангелина Храмова
Вы просто боитесь перемен!!!!Это нормально)
Ильина Ольга
Лучше жалейте о том, что сделали, а не о том, что не сделали. Сходите замуж это же красиво и радостно. Думаю просто нервы разыгрались, глядишь поженитесь и все у вас наладиться. А развестись всегда успеете. Ломать не строить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем