Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу замуж, что со мной не так?)

Если женщина в 35-40 не замужем и не хочет! Значит ли это ,что такого не может быть- обязательно хочет, но не берут, если бы предложили то с радостью поскакала бы за кого угодно? Интересно мнение большинства, мнение одной форумчанки  натолкнуло на сей вопрос)
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
714
bonnic
Я так и знала) Не, я уже пас. Оскомину набило
ЖанеТТ .В ответ на bonnic
bonnic
Я так и знала) Не, я уже пас. Оскомину набило
СсылкаПожаловаться
))))) да ладно вы настолько красноречивы и убедительны) мне теперь просто интересно, сколько дам мыслит как и вы)
ЖанеТТ .В ответ на bonnic
bonnic
Я так и знала) Не, я уже пас. Оскомину набило
СсылкаПожаловаться
для вас тема уважаемая ) вы конечно можете размышлять и не верить мне и всем, но не только ваше мнение правильное)
bonnicВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
для вас тема уважаемая ) вы конечно можете размышлять и не верить мне и всем, но не только ваше мнение правильное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эко вас задело за живое
ЖанеТТ .В ответ на bonnic
bonnic
Эко вас задело за живое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не столько задело) мне стало интересно)ну что меня может задеть? я была замужем я не хочу снова а вы меня убеждаете что это не я не хочу а мужик меня просто не берет ибо не хочет) то есть мое желание или не желание вы полностью исключили)
Комментарий удален.Почему?
Svetlana RichmondВ ответ на bonnic
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

TildaMrsВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
не столько задело) мне стало интересно)ну что меня может задеть? я была замужем я не хочу снова а вы меня убеждаете что это не я не хочу а мужик меня просто не берет ибо не хочет) то есть мое желание или не желание вы полностью исключили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если была, то я верю, что не хотите.
Андрей ПакВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
не столько задело) мне стало интересно)ну что меня может задеть? я была замужем я не хочу снова а вы меня убеждаете что это не я не хочу а мужик меня просто не берет ибо не хочет) то есть мое желание или не желание вы полностью исключили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто достойных мужчин сейчас мало. А их мало потому что общество развращено и без цели живет!
ЖанеТТ .В ответ на Андрей Пак
Андрей Пак
Просто достойных мужчин сейчас мало. А их мало потому что общество развращено и без цели живет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже другая тема, я не считаю что брак это залог счастья и любви,как раз наоборот, иначе не было бы столько разводов, измен и несчастных рсп который бросил муж, чтоб быть счастливыми и любимыми штамп не нужен, это не показатель, чисто юридически когда люби уверены в своих отношениях и чувствах это может и пригодиться а если оба самостоятельные и самодостаточный то нафига этот штамп? ну что он даст? а про то что достойных мужчин мало это не так, подобное притягивает подобное, у меня лично большинство знакомых мужики и все очень даже достойные, и БМ у меня достойный, то что у нас с ним не срослось никто не виноват, он достойный но только не для меня, а для кого то будет сокровищем и самым самым)
Ириша КалитаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
это уже другая тема, я не считаю что брак это залог счастья и любви,как раз наоборот, иначе не было бы столько разводов, измен и несчастных рсп который бросил муж, чтоб быть счастливыми и любимыми штамп не нужен, это не показатель, чисто юридически когда люби уверены в своих отношениях и чувствах это может и пригодиться а если оба самостоятельные и самодостаточный то нафига этот штамп? ну что он даст? а про то что достойных мужчин мало это не так, подобное притягивает подобное, у меня лично большинство знакомых мужики и все очень даже достойные, и БМ у меня достойный, то что у нас с ним не срослось никто не виноват, он достойный но только не для меня, а для кого то будет сокровищем и самым самым)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брак нужен, когда есть дети... да, и вообще... мой второй муж умер в 33... сердце... моя дочь- единственная наследница... теперь представьте, если бы брак был не официальный... Тоже самое с первым мужем... У него уже третий брак, везде дети... сын тоже наследник... в этом есть смысл... но, щас я не выхожу... потому что участвую в программе гос. жилья, как вдова... так, что... всегда 2 стороны одной медали...
ЖанеТТ .В ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Брак нужен, когда есть дети... да, и вообще... мой второй муж умер в 33... сердце... моя дочь- единственная наследница... теперь представьте, если бы брак был не официальный... Тоже самое с первым мужем... У него уже третий брак, везде дети... сын тоже наследник... в этом есть смысл... но, щас я не выхожу... потому что участвую в программе гос. жилья, как вдова... так, что... всегда 2 стороны одной медали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо путать финансовые ништяки с нежеланием жениться или выходить замуж, я не об этом говорила, само собой у людей в росписи больше привилегий по закону, но не всем эти привилегии нужны, когда дети лучше быть в браке естественно, но тема о другом, о том что не все хотят замуж и не все туда стремятся
Ириша КалитаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
не надо путать финансовые ништяки с нежеланием жениться или выходить замуж, я не об этом говорила, само собой у людей в росписи больше привилегий по закону, но не всем эти привилегии нужны, когда дети лучше быть в браке естественно, но тема о другом, о том что не все хотят замуж и не все туда стремятся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы хотели мнение, я его высказала, какие проблемы?!
Наталья ЛевченкоВ ответ на Андрей Пак
Андрей Пак
Просто достойных мужчин сейчас мало. А их мало потому что общество развращено и без цели живет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Марина КовалеваВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
не столько задело) мне стало интересно)ну что меня может задеть? я была замужем я не хочу снова а вы меня убеждаете что это не я не хочу а мужик меня просто не берет ибо не хочет) то есть мое желание или не желание вы полностью исключили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто не встретили "своего человека" . Это непередаваемое ощущение, когда встречаешь человека и вы оба понимаете, что вся прошлая жизнь была для этой встречи, что всю жизнь ждала его , а он тебя.
Встретите захотите....
BeaujolaisВ ответ на Марина Ковалева
Марина Ковалева
Вы просто не встретили "своего человека" . Это непередаваемое ощущение, когда встречаешь человека и вы оба понимаете, что вся прошлая жизнь была для этой встречи, что всю жизнь ждала его , а он тебя.
Встретите захотите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правда. Скажу банальность. Лучше ни с кем, чем с кем попало.
ЖанеТТ .В ответ на Марина Ковалева
Марина Ковалева
Вы просто не встретили "своего человека" . Это непередаваемое ощущение, когда встречаешь человека и вы оба понимаете, что вся прошлая жизнь была для этой встречи, что всю жизнь ждала его , а он тебя.
Встретите захотите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще натура влюбчивая, но с холодной головой) если я выходила бы замуж за всех кого считала своим человеком то в ЗАГСе бы меня внесли в черный список))))
Елена БойцоваВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
я вообще натура влюбчивая, но с холодной головой) если я выходила бы замуж за всех кого считала своим человеком то в ЗАГСе бы меня внесли в черный список))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы пищите "если я выходила бы замуж за всех кого считала своим человеком то в ЗАГСе бы меня внесли в черный список))))"
Вот в этом вся суть вашего нежелания выходить замуж. Вы любите постоянно менять любовников, а с мужем у вас это не получится, отсюда следует, что замуж - это не про вас :))
ЖанеТТ .В ответ на Марина Ковалева
Марина Ковалева
Вы просто не встретили "своего человека" . Это непередаваемое ощущение, когда встречаешь человека и вы оба понимаете, что вся прошлая жизнь была для этой встречи, что всю жизнь ждала его , а он тебя.
Встретите захотите....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем тут встреча двух равных векторов и желание выскочить замуж?
паре карнепВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
не столько задело) мне стало интересно)ну что меня может задеть? я была замужем я не хочу снова а вы меня убеждаете что это не я не хочу а мужик меня просто не берет ибо не хочет) то есть мое желание или не желание вы полностью исключили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не заморачивайтесь. Большинство женщин после первого брака не особо стремятся в это болото ещё раз. Женщины не знают чего хотят, зато знают что не хотят.
МилаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
не столько задело) мне стало интересно)ну что меня может задеть? я была замужем я не хочу снова а вы меня убеждаете что это не я не хочу а мужик меня просто не берет ибо не хочет) то есть мое желание или не желание вы полностью исключили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это нормально, не хотеть замуж. Здоровый человек замуж не хочет. Послушайте лекции Лабковского на эту тему. Он все грамотно объясняет. Кто хочет замуж, а кто нет.
Елена НовоспасскаяВ ответ на Мила
Мила
Да это нормально, не хотеть замуж. Здоровый человек замуж не хочет. Послушайте лекции Лабковского на эту тему. Он все грамотно объясняет. Кто хочет замуж, а кто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже интересно стало)) А как конкретно лекция называется? Можете ссылочку скинуть?
Елена Новоспасская
Даже интересно стало)) А как конкретно лекция называется? Можете ссылочку скинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена! Все его лекции бесценны) Уверяю! В какой именно эта фраза звучит - я так не вспомню) Я часто пересматриваю его лекции. Очень рекомендую.
Елена Новоспасская
Даже интересно стало)) А как конкретно лекция называется? Можете ссылочку скинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Статью нашла, так и называется - Здоровый человек не хочет выйти замуж)
Елена НовоспасскаяВ ответ на Мила
Мила
Статью нашла, так и называется - Здоровый человек не хочет выйти замуж)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое) А то я когда гуглила, мне там разное другое выползало. Но так согласна, у него еще есть интересные темы, которые можно посмотреть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем