Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу замуж. Родителям не понять!

Мне 24 года, в этом году закончила университет , теперь работаю в нормальном месте Все устраивает.
Живу с родителями в квартире.
У нас есть еще дом-но он пока обстраивается, потом родители туда переедут через 1-2.

У меня такая проблема, отец и мать достали-постоянно говорят мне о замужестве и т.д.
Постоянно отец хочет познакомить с потенциальными женишками....
Мама достала уже! А вот Катя, Света, Маша и т.д уже вышли замуж, дети у них есть...

Господи, ну не хочу я замуж!!!!Нет, конечно -хочу... Когда появится кто-то реально мне интересный, но пока таких нет..

Я им миллион раз обьясняла, что не нашла никого, а из кандидаты мягко говоря у меня даже симпатии не вызывают.
Ну не хочу я через месяц разбежаться !!!
Да, правда почти все мои знакомые повыходили замуж , многие уже разбежались, многие погрязли в бытовухе.
Мужики обращают внимание, флиртуем, но не больше.
Ну да, есть кто мне нравится, но до некоторых я "не доросла" уж не модель)
Некоторые уж совсем табу-"женатики"
Ну блин, надеюсь найду свое счастье, но родители вообще достали! Мне ж не 35! Пока!
Валерия лера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Мary TigrВ ответ на Лианушка
Лианушка
а "правильно" - это"быстрее в замуж"???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
пока девушка учится - у неё наиболее широкий выбор молодых людей одного с ней возраста и схожих интересов. Часто примерно одного круга.

нет, дело не в "быстро"...
Дело в "вовремя"....
svisdaivannaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, ну так еще не все потеряно. А у Вас абсолютно точные данные, что те, кто "погрязли в бытовухе" - не любят друг друга, и там нет речи про счастье, а? Такое себе обычное человеческое счастье рядом с любимым человеком и детьми? У Вас негативный взгляд на брак, так что Ваши родители тревожатся не зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, есть позитивный взгляд на брак???
встретить воспитанного умного мужчину, который голос не повышает, умеет заработать и не шарится налево почти невозможно, а валандаться с ваньком или истериком умной девушке на фик? для секаса найти в любом возрасте не проблема, а еще зачем? и не надо тут тереть про обычное человеческое счастье..это смешно чесслово...
Светлана)))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а что, есть позитивный взгляд на брак???
встретить воспитанного умного мужчину, который голос не повышает, умеет заработать и не шарится налево почти невозможно, а валандаться с ваньком или истериком умной девушке на фик? для секаса найти в любом возрасте не проблема, а еще зачем? и не надо тут тереть про обычное человеческое счастье..это смешно чесслово...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну смешно так смешно. Но думаю, ее родителям от таких теорий будет совсем не смешно. Наверно, у них с юмором плохо...
svisdaivannaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну смешно так смешно. Но думаю, ее родителям от таких теорий будет совсем не смешно. Наверно, у них с юмором плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый должен прожить свою жизнь , дочь живет так как надо ей, а не ее родителям
Колобок и два жирафа
сними квартиру и живи самостоятельно
софия павлова
не ной)) не только у тебя такие родители. Родителям постоянно что-то надо:
взамуж, родить поскорее, потом второго, работать мало, но чтоб денег мешок
был))) а как он будет, мешок денег, если мало работать? ГрузИлово все это, смирись
и пропускай все мимо ушей.
Домино
ну и не ходи
мария титчева
судьба и на печке найдет
Надежда Сорокина
Родители ещё не адаптированы к настоящему времени и по-старинке считают. что в 24 года край в 25 дочка должна быть замужем.Сами-то наверное лет в 20 поженились.Объясни, что сейчас умные девушки замуж не торопятся.
Валерия лераВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Родители ещё не адаптированы к настоящему времени и по-старинке считают. что в 24 года край в 25 дочка должна быть замужем.Сами-то наверное лет в 20 поженились.Объясни, что сейчас умные девушки замуж не торопятся.
СсылкаПожаловаться
Родители ещё не адаптированы к настоящему времени и по-старинке считают. что в 24 года край в 25 дочка должна быть замужем.Сами-то наверное лет в 20 поженились.Объясни, что сейчас умные девушки замуж не торопятся.
Как раз это мои аргументы)))
ЛианушкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Родители ещё не адаптированы к настоящему времени и по-старинке считают. что в 24 года край в 25 дочка должна быть замужем.Сами-то наверное лет в 20 поженились.Объясни, что сейчас умные девушки замуж не торопятся.
СсылкаПожаловаться
+++
Волкодав обыкновенный
скажите, что нашли своего принца в местах не столь отдаленных и ждете его, свадьба через 5 лет))))
отшельник
леруня, скажите родителям, что посмотрели на разведенных подруг, и теперь замуж не хотите ни за что и ни за кого. Спросите их прямо, что им важнее - счастье их дочери или наличие у нее штампа в паспорте в нагрузку с чужим мужиком, от которого у вашей семьи наверняка появятся лишние проблемы
Валерия лераВ ответ на отшельник
отшельник
леруня, скажите родителям, что посмотрели на разведенных подруг, и теперь замуж не хотите ни за что и ни за кого. Спросите их прямо, что им важнее - счастье их дочери или наличие у нее штампа в паспорте в нагрузку с чужим мужиком, от которого у вашей семьи наверняка появятся лишние проблемы
СсылкаПожаловаться
леруня, скажите родителям, что посмотрели на разведенных подруг, и теперь замуж не хотите ни за что и ни за кого. Спросите их прямо, что им важнее - счастье их дочери или наличие у нее штампа в паспорте в нагрузку с чужим мужиком, от которого у вашей семьи наверняка появятся лишние проблемы
Спасибо)
Basok-san
Сработайте под Райкина - Вы же знаете своих родителей, приведите им такого "жениха", чтобы они сами начали Вас уговаривать не торопиться с замужеством... :-)
Валерия лераВ ответ на Basok-san
Basok-san
Сработайте под Райкина - Вы же знаете своих родителей, приведите им такого "жениха", чтобы они сами начали Вас уговаривать не торопиться с замужеством... :-)
СсылкаПожаловаться
Сработайте под Райкина - Вы же знаете своих родителей, приведите им такого "жениха", чтобы они сами начали Вас уговаривать не торопиться с замужеством... :-)

А как потом от такого отделаться?))))
Basok-sanВ ответ на Валерия лера
Валерия лера
Сработайте под Райкина - Вы же знаете своих родителей, приведите им такого "жениха", чтобы они сами начали Вас уговаривать не торопиться с замужеством... :-)

А как потом от такого отделаться?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже мой, попросите какого-нибудь знакомого сыграть роль такого "жениха".. :-)
Аннушка Анникова
Есть возможность жить отдельно от родителей?
Валерия лераВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Есть возможность жить отдельно от родителей?
СсылкаПожаловаться
Есть возможность жить отдельно от родителей?

Не вижу смысла переводить деньги, жилье нынче дорогое
`Ирис`
Лера, вот скажи мне, пожалуйста, у меня тоже дочь, младше тебя на год, с такими же рассуждениями... Я вижу, как футболит неплохих, в принципе, парней... Молчу пока в тряпочку, но чую через год тоже начну уже истерить потихоньку.))) Были недавно в клубе, молодежь гуляет, наблюдаешь со стороны , 16-20-тилетних уже полно, хорошенькие, свеженькие, активные. Вы на их фоне уже не молодняк. И это я как женщина говорю. Не страшно, что все хорошее разберут? Парням-то не страшно, у них с каждым годом кандидаток только прибавляется, а у вас? Вы это понимаете? Скажи мне честно, к своей пока приставать не хочу. Но раз ты уже выступила с темой, отвечай, только честно, понимаете, что с каждым годом поезд все дальше? Если понимаете, то и я успокоюсь)))))))
ЛианушкаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Лера, вот скажи мне, пожалуйста, у меня тоже дочь, младше тебя на год, с такими же рассуждениями... Я вижу, как футболит неплохих, в принципе, парней... Молчу пока в тряпочку, но чую через год тоже начну уже истерить потихоньку.))) Были недавно в клубе, молодежь гуляет, наблюдаешь со стороны , 16-20-тилетних уже полно, хорошенькие, свеженькие, активные. Вы на их фоне уже не молодняк. И это я как женщина говорю. Не страшно, что все хорошее разберут? Парням-то не страшно, у них с каждым годом кандидаток только прибавляется, а у вас? Вы это понимаете? Скажи мне честно, к своей пока приставать не хочу. Но раз ты уже выступила с темой, отвечай, только честно, понимаете, что с каждым годом поезд все дальше? Если понимаете, то и я успокоюсь)))))))
СсылкаПожаловаться
то есть Вы дочь просто удачно "сбагрить" хотите, а о её чувствах и желаниях кто думать будет? Что вам даст штамп в паспорте дочери или его отсутствие? И чего это потом у неё не будет варинтов: "Футболит она неплохих" - а может ей хороший нужен, а не "неплохой"? А может для него это плохой вариант?
Валерия лераВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Лера, вот скажи мне, пожалуйста, у меня тоже дочь, младше тебя на год, с такими же рассуждениями... Я вижу, как футболит неплохих, в принципе, парней... Молчу пока в тряпочку, но чую через год тоже начну уже истерить потихоньку.))) Были недавно в клубе, молодежь гуляет, наблюдаешь со стороны , 16-20-тилетних уже полно, хорошенькие, свеженькие, активные. Вы на их фоне уже не молодняк. И это я как женщина говорю. Не страшно, что все хорошее разберут? Парням-то не страшно, у них с каждым годом кандидаток только прибавляется, а у вас? Вы это понимаете? Скажи мне честно, к своей пока приставать не хочу. Но раз ты уже выступила с темой, отвечай, только честно, понимаете, что с каждым годом поезд все дальше? Если понимаете, то и я успокоюсь)))))))
СсылкаПожаловаться
Лера, вот скажи мне, пожалуйста, у меня тоже дочь, младше тебя на год, с такими же рассуждениями... Я вижу, как футболит неплохих, в принципе, парней... Молчу пока в тряпочку, но чую через год тоже начну уже истерить потихоньку.))) Были недавно в клубе, молодежь гуляет, наблюдаешь со стороны , 16-20-тилетних уже полно, хорошенькие, свеженькие, активные. Вы на их фоне уже не молодняк. И это я как женщина говорю. Не страшно, что все хорошее разберут? Парням-то не страшно, у них с каждым годом кандидаток только прибавляется, а у вас? Вы это понимаете? Скажи мне честно, к своей пока приставать не хочу. Но раз ты уже выступила с темой, отвечай, только честно, понимаете, что с каждым годом поезд все дальше? Если понимаете, то и я успокоюсь)))))))
Не понимаю! Не хочу жить с нелюбимым, а если любофф суждено в 30 встретить???
Не хочу, не буду против воли!!!!
Никтаринка
Ехх....точь в точь ситуация. Только капают папа и сестра старшая. Что уже давно взамуж пора....а детей....годы идут...мне уже 23....ба бла бла. ДОСТАЛИ!
Я уже просто игнорирую темы эти. Благо живу одна, а так бы...и не знаю, с ума свели наверное!
Лианушка
родителей не выбирают! А автор правильно делает, что не торопится! Скажу сейчас боян, но лучше потратить годы на поиски своего мужчины, чем на неудачный брак!
Мария Дунаева
35 быстро настанет. Харош рыться.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем