Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу замуж! страшно ли встречать старость в одиночестве?

Мне за 30, замужем не была. мысль о замужестве противна до тошноты. Я живу одна с 19 лет (родители в другом городе), и вообще-то чувствую себя комфортно. Притом что секс я люблю, но только в виде романтических встреч )). Представить себе это на ежедневной основе - трудно).Хотя может и возможно, если бы безумно влюбилась, но себя такими надеждами не тешу.) В общем, не могу себя пересилить. Пугает только то, что старость буду встречать одна. Как думаете, страшно ли это?
Любовь Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
MapuHa UBaHoBa
а вышедшие замуж не остаются одни? Средняя продолжительность жизни мужчина в расее 58 лет.А женщин - 65. Так штэ одиноких старушек по любас больше((
.PehtaВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а вышедшие замуж не остаются одни? Средняя продолжительность жизни мужчина в расее 58 лет.А женщин - 65. Так штэ одиноких старушек по любас больше((
СсылкаПожаловаться
а вышедшие замуж не остаются одни? Средняя продолжительность жизни мужчина в расее 58 лет.А женщин - 65. Так штэ одиноких старушек по любас больше((

Прямо мою мысль выссказали.
МаринасанВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а вышедшие замуж не остаются одни? Средняя продолжительность жизни мужчина в расее 58 лет.А женщин - 65. Так штэ одиноких старушек по любас больше((
СсылкаПожаловаться
а вышедшие замуж не остаются одни? Средняя продолжительность жизни мужчина в расее 58 лет

это если еще он раньше не соскочит....к маладой))))
Маринасан
а вышедшие замуж не остаются одни? Средняя продолжительность жизни мужчина в расее 58 лет

это если еще он раньше не соскочит....к маладой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если еще он раньше не соскочит....к маладой))))[/i]
вот сууу.. и мало того что соскочил так еще и статистику нарушают Живут дольше(((
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
это если еще он раньше не соскочит....к маладой))))[/i]
вот сууу.. и мало того что соскочил так еще и статистику нарушают Живут дольше(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это если еще он раньше не соскочит....к маладой))))
вот сууу.. и мало того что соскочил так еще и статистику нарушают Живут дольше(((

упустили мы момент))0 надо было их еще в колыбелях душить...
Маринасан
это если еще он раньше не соскочит....к маладой))))
вот сууу.. и мало того что соскочил так еще и статистику нарушают Живут дольше(((

упустили мы момент))0 надо было их еще в колыбелях душить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу. мне прямо так и видится
как закрою глаза так и вижу как я душу и режу на части эту тва...ь
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
угу. мне прямо так и видится
как закрою глаза так и вижу как я душу и режу на части эту тва...ь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу. мне прямо так и видится
как закрою глаза так и вижу как я душу и режу на части эту тва...ь


ты главное,не увлекайся, а еще потом пойду с тобой по этапу, как подстрекатель или соучастник)))
Марина Никурадзе
Но у вдовых старушек, может быть, есть дети, значит, они не совсем одиноки.
Марина Никурадзе
Но у вдовых старушек, может быть, есть дети, значит, они не совсем одиноки.
СсылкаПожаловаться
а кем тогда набиты дома престарелых? Чаще всего детки туда бабулек и помещают.
Марина НикурадзеВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а кем тогда набиты дома престарелых? Чаще всего детки туда бабулек и помещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама задумываюсь над этим - если старушку нельзя оставить одну, а детям нужно работать и кормить своих детей?
МаринасанВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Я сама задумываюсь над этим - если старушку нельзя оставить одну, а детям нужно работать и кормить своих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама задумываюсь над этим - если старушку нельзя оставить одну, а детям нужно работать и кормить своих детей?

приехали...
Марина НикурадзеВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я сама задумываюсь над этим - если старушку нельзя оставить одну, а детям нужно работать и кормить своих детей?

приехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я себя готовлю к старости, а мои мама и столетняя бабушка при мне, не в доме престарелых.
МаринасанВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Это я себя готовлю к старости, а мои мама и столетняя бабушка при мне, не в доме престарелых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я себя готовлю к старости, а мои мама и столетняя бабушка при мне, не в доме престарелых.

фуф..отлегло. Правильно, надо себя готовить к старости и сильно заранее,желательно, смолоду)))
Марина НикурадзеВ ответ на Маринасан
Маринасан
Это я себя готовлю к старости, а мои мама и столетняя бабушка при мне, не в доме престарелых.

фуф..отлегло. Правильно, надо себя готовить к старости и сильно заранее,желательно, смолоду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смолоду, это уже увы не мой случай!
МаринасанВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Но у вдовых старушек, может быть, есть дети, значит, они не совсем одиноки.
СсылкаПожаловаться
Но у вдовых старушек, может быть, есть дети, значит, они не совсем одиноки.

ничесе.. А при чем тут дети и одиночество?
Марина НикурадзеВ ответ на Маринасан
Маринасан
Но у вдовых старушек, может быть, есть дети, значит, они не совсем одиноки.

ничесе.. А при чем тут дети и одиночество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что пока ты кому-то нужен, то ты не одинок.
МаринасанВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Мне кажется, что пока ты кому-то нужен, то ты не одинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что пока ты кому-то нужен, то ты не одинок.

правильно. Поэтому и говорю, что иметь детей не значит, что ты им нужна будешь до гробовой доски... Сама вон уже подумываешь мамашу сплавить в дом престарелых....
Марина НикурадзеВ ответ на Маринасан
Маринасан
Мне кажется, что пока ты кому-то нужен, то ты не одинок.

правильно. Поэтому и говорю, что иметь детей не значит, что ты им нужна будешь до гробовой доски... Сама вон уже подумываешь мамашу сплавить в дом престарелых....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, из чего Вы сделали такой вывод! Извините, не помню, когда мы с Вами перешли на "ты".
Тима ПыхВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Не знаю, из чего Вы сделали такой вывод! Извините, не помню, когда мы с Вами перешли на "ты".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А здесь на форуме такой стиль общения в порядке вещей, привыкайте, без чувства юмора и крепких нервов здесь нечего делать))
Термит
главное, беречь здоровье, вести здоровый образ жизни, фитнесом и т.п заниматься.
ЛедиФокс
Ну и не ходи))) а до старости еще дожить надо ...
конь без сапога
подозреваю, что нет... кстати, наличие мужа и детей еще не гарантирует неодинокую старость....
плюшкаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
подозреваю, что нет... кстати, наличие мужа и детей еще не гарантирует неодинокую старость....
СсылкаПожаловаться
согласна
Гуляй, шальная Императрица!
станет скучно - кошечку заведешь
Гуляй, шальная Императрица!
станет скучно - кошечку заведешь
СсылкаПожаловаться
или козу. Ангорскую (моя мечта)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем