Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу завершать ремонт.

Тогда мне нечем будет заняться. Вот осталось купить карниз, повесить шторки и ....все. А потом что делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Александра АндрееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой и у нас планов- громадье!) беседку покрыли, теперь стены доделать надо. А на терассу я хочу окна в пол, ну это не в этом году. А еще пол-участка ваще неосвоено, там лес. Оторвемся)
И Чо я не на архитектора училась!??
Александра Андреева
Тоже люблю ремонты
СсылкаПожаловаться
Хлебом не корми))) только муж за дверь (запрещает что-то делать), я сразу впадаю в ремонт)))
dintra leis
Я делаю ремонт каждые семь лет... Осталось три года! Мама ! )
Beladonna@
а потом к нам, у нас тут до фига квартир неотремонтированных......милости просим
Ежик
пригласить друзей обмыть ремонт ... и от души его загадить))) и можно снова до нг быть при деле))
Мэриан Серебреная
У нас золовка такая.15 лет как замужем и все эти 15 лет что я их знаю,она ремонтом занимается.Муж все время на заработках ,а она ремонт делает.Сама паркет снимает,сама кладет. То двери поменять, то пол и т.д.
Никогда не понимала:Зачем??? а жить когда??
Мэриан Серебреная
У нас золовка такая.15 лет как замужем и все эти 15 лет что я их знаю,она ремонтом занимается.Муж все время на заработках ,а она ремонт делает.Сама паркет снимает,сама кладет. То двери поменять, то пол и т.д.
Никогда не понимала:Зачем??? а жить когда??
СсылкаПожаловаться
Жить, делая ремонт)
Комментарий удален.Почему?
Мэриан Серебреная В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что за жизнь то такая.Мужа то нет рядом ,зарабатывает на ремонт.
КЖВ
живите без карниза и шторок
Людмила
работать над деталями. А вообще у меня тоже так. Пол квартиры я отремонтировала, устала, надоело. Отдохнула годик. Теперь хочу продолжить. А куда спешить? Все должно приносить удовольствие, особенно такая творческая деятельность как ремонт. Т.е. я отношусь к нему как к творчеству, а не как к чему то страшному. А то по магазину строительному ходишь только и слышно как муж с женой ругаются все на нервах. Сразу видно, как они к ремонту относятся. не в удовольствие он им...
T
Продумывать новый) Эх, а я мечтаю завершить свой нескончаемый ремонт.... Только конца и края ему не видно...
Fofinha
У вас ремнот-единственная цель в жизни? Почему больше нечем заняться? Работы нет? Хобби нет? Детей нет? На пенсии?
наталья мельникова
Мы всю жизнь делаем ремонт дома. Одну комнату сделаем, другую начинаем переделывать потихоньку.
Ольга Боровик
научитесь шить.И шейте ,шейте на весь дом -покрывала,наволочки декор.,шторы ,коврики.Научитесь вязать и вяжите ,вяжите.А еще есть -коклюшки ,кружева вязать.Вышевка.
одуванчик
Люблю все менять, текстиль, обои, с рулеткой по дому ходить вечно в идеях))
Мара
Дать объявление на портал "Ремонтник.ру". Напишите, что Вы спец по навешиванию карнизов и штор на них! От" ЗАНЯТИЙ " отбоя не будет.
Кларисса Старлинг
Купить карниз и повесить шторки для меня. А ещё можно заказать и собрать гардеробную. И потолок надо натянуть. И мебель бы поменять. И вообще я уже перепланировку задумала. Автор, приезжай!
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно)
Кларисса СтарлингВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да мне без разницы. Приезжайте штукатурить, замазывать, красить
НБояркин
Займись ремонтом у друзей. Они тебе будут очень благодарны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем