Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу завтра...Ем чайной ложечкой мозг

Пишу тут третью уже тему...
Может кто молитвы мне подскажет.
Устроилась на работу, проработав два дня поняла, что тупая. Дали задание, директор объяснил, но я все сделала не правильно. Объяснила, что не работала с этим. Так все ужасно... Понимаю, что ем себя чайной ложкой, но силы больше нет. Завтра в командировку, но не хочу! Ибо во вторник начну опять тупить!

Если мне написать заявление во вторник получается, что я подвела людей, зачем меня было отправлять на обучение, если можно было отправить других людей!
И я понимаю, что возможно больше не будет шанса найти работу такую. Но меня могу попросить уйти если я не буду справляться!
Коллег нет. Если только директор. Я подчиняюсь только ему!

Что что делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Марина Горбунова
Соберитесь, возьмите себя в руки и вникайте в работу. Попросят - уйдете.
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Соберитесь, возьмите себя в руки и вникайте в работу. Попросят - уйдете.
СсылкаПожаловаться
Так это будет кошмаром. Что в трудовой будет написано?! Меня потом вообще никуда не возьмут
Victor HugoВ ответ на Аноним
Аноним
Так это будет кошмаром. Что в трудовой будет написано?! Меня потом вообще никуда не возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валенком прикинитесь, поплачете и нормально все напишут
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Так это будет кошмаром. Что в трудовой будет написано?! Меня потом вообще никуда не возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По собственному желанию там будет.
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
Так это будет кошмаром. Что в трудовой будет написано?! Меня потом вообще никуда не возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если попросят, то по собственному, ничего не напишут. Я же говорила вам -ничего не бойтесь. Спрашивайте, делайте ошибки, исправляйте.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
если попросят, то по собственному, ничего не напишут. Я же говорила вам -ничего не бойтесь. Спрашивайте, делайте ошибки, исправляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное! Какой то страх, что подведу себя, людей.
Должность хорошая, есть чему научиться. Должность хорошая именно для дальнейшей карьеры. Возможно такого шанса и не будет у меня
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Так это будет кошмаром. Что в трудовой будет написано?! Меня потом вообще никуда не возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твою мать, как ты достала. Почему тебя до сих пор не поперли? Жалоба.
Victor Hugo
Учиться, на вас же не поставили еще крест?
Фройляйн А Фройляйн А
Эээ ...вся контора - ты и директор?))
Фройляйн А Фройляйн А
Эээ ...вся контора - ты и директор?))
СсылкаПожаловаться
Нет . Ещё есть пару директоров. Но они в другом направлении работают
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Нет . Ещё есть пару директоров. Но они в другом направлении работают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. вся контора - ты и 3 директора??
А что это такое? И кем ты там?
4м директором?)
Фройляйн А Фройляйн А
Т.е. вся контора - ты и 3 директора??
А что это такое? И кем ты там?
4м директором?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Есть производство ещё.
Комментарий удален.Почему?
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, пусть под стол к нему ползет
Надоело
это просто работа. вы ж не умерли, значит еще дофига интересного может случиться)
Я тебя съем
Сиди ты тихо уже, разработаешься, войдешь в колею, и все будет норм
Захария
Э..я помню..вам там в теме предлагали помощь..разобраться с заданием...сформулировать вопрос..и т.д.но вам не надо было...у вас командировка или обучение? Что вы нагнетаете то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Э..я помню..вам там в теме предлагали помощь..разобраться с заданием...сформулировать вопрос..и т.д.но вам не надо было...у вас командировка или обучение? Что вы нагнетаете то?
СсылкаПожаловаться
Командировка с обучением.
Но обучение совсем по другой теме.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Командировка с обучением.
Но обучение совсем по другой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть и работа и обучение? Ну учиться учитесь.а какую работу вам надо будет там работать?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
То есть и работа и обучение? Ну учиться учитесь.а какую работу вам надо будет там работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что конкретно вы не знаете как делать?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Читаю от вас уже вторую тему....вы вроде бы работали в этой сфере и знаете работу...что случилось?...почему тупите?..
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Читаю от вас уже вторую тему....вы вроде бы работали в этой сфере и знаете работу...что случилось?...почему тупите?..
СсылкаПожаловаться
Работала, но конкретно это не делала
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
Работала, но конкретно это не делала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за работа ?
ivlana
Без паники!!! Просто, шаг за шагом вникайте в работу. И всё будет хорошо. Не паникуйте!!!
Анастасия
Может, вместо того, чтобы тупить в интернете на этом форуме, вы займетесь изучением рабочих вопросов, с которыми у вас не очень... подтяните так сказать свой уровень на досуге... ?! Что плакаться то... Надо усилия прилагать, чтобы что-то получилось...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем