Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу завтра...Ем чайной ложечкой мозг

Пишу тут третью уже тему...
Может кто молитвы мне подскажет.
Устроилась на работу, проработав два дня поняла, что тупая. Дали задание, директор объяснил, но я все сделала не правильно. Объяснила, что не работала с этим. Так все ужасно... Понимаю, что ем себя чайной ложкой, но силы больше нет. Завтра в командировку, но не хочу! Ибо во вторник начну опять тупить!

Если мне написать заявление во вторник получается, что я подвела людей, зачем меня было отправлять на обучение, если можно было отправить других людей!
И я понимаю, что возможно больше не будет шанса найти работу такую. Но меня могу попросить уйти если я не буду справляться!
Коллег нет. Если только директор. Я подчиняюсь только ему!

Что что делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Вероника Чепурина
Не есть мозг нам, хотя нам пофиг.
Самая счастливая
Перестаньте тупить уже сейчас! Немедленно перестаньте.Нет ничего такого ,что любой человек не смог бы осилить, если бы этого захотел.А Вы тратите силы на то, чтобы себя считать тупой вместо того,чтобы перестать истерить и состредоточиться на том, что Вам пытаются объяснить.Давайте начнем с главного: никто и никогда сразу не становился профессиналом,все остальные ровно также,как Вы, тупили по-полной(возможно, что даже еще больше).Так что откуда такие комплексы неполноценности?!Люди видят в Вас ровно то,что Вы им показываете:они ничего о Вас не знают:как Вы себя преподнесете,так все и пойдет.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Перестаньте тупить уже сейчас! Немедленно перестаньте.Нет ничего такого ,что любой человек не смог бы осилить, если бы этого захотел.А Вы тратите силы на то, чтобы себя считать тупой вместо того,чтобы перестать истерить и состредоточиться на том, что Вам пытаются объяснить.Давайте начнем с главного: никто и никогда сразу не становился профессиналом,все остальные ровно также,как Вы, тупили по-полной(возможно, что даже еще больше).Так что откуда такие комплексы неполноценности?!Люди видят в Вас ровно то,что Вы им показываете:они ничего о Вас не знают:как Вы себя преподнесете,так все и пойдет.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за слова поддержки.
Дело в том что взяли то меным с опытом, а оказалось, что именно с этим я и не знакома.
Блин, я так и сказала директору не работала с этим
katja anderson
вот и советуйтесь с директором.поговорите с ним.отметьте свои сильные стороны желание научиться.дальше-поживем увидим
не зли котика
Искать работу по силам. Можем посоветовать поумнеть, но это невозможно.
bella
Проблема Ваша ясна. Вам неинтересна и неприятна работа, за которую Вы взялись, но нравится оклад. Вывод: однозначно уходить. Не мучать ни себя, ни директора. Ищите себе работу по душе!
АнонимВ ответ на bella
bella
Проблема Ваша ясна. Вам неинтересна и неприятна работа, за которую Вы взялись, но нравится оклад. Вывод: однозначно уходить. Не мучать ни себя, ни директора. Ищите себе работу по душе!
СсылкаПожаловаться
Нет мне очень нравиться эта работа, но я ужасно туплю
Ольга Корнеева
если вас захотят уволить - вам об этом сообщат. пока сообщили, что едете в командировку, а не на выход с вещами, значит пока за косяк простили. вы не обязаны все сразу знать. дир.принял ваше объяснение. если работа хорошая, то держитесь и учитесь. вам пока дают шанс
Виктория
как вообще на работу взяли?
милашка
Отправляют на учёбу,так езжайте и учитесь,вникайте.
Всегда сложно первое время, нет людей которые с первого дня и все знают.
И без паники
Djin
Если действительно хотите там работать, то со временем всему научитесь. Вообще существует испытательный срок, порядка месяца - двух. Я не думаю что отвес в первые дни ждут каких-то побед. А то что в командировку кидают так это норм, быстрее разберётесь с работой. Моё мнение: если вы действительно хотите работать по данной специальности, то пробуйте, не сдавайтесь раньше времени. Уйти всегда можно...
laska ***
Автор, никто сразу всего не знает, не этого надо бояться. Вас губит страх провалить задание, поэтому вы не можете сосредоточиться. Решите для себя, что все самое страшное с вами уже случилось, вы уволены, и попытайтесь вникнуть в
работу просто из чистого интереса.
Умение отвлечь себя от паники и сосредоточиться на решении задачи не только в профессии может пригодиться, но и жизнь спасти.
Allammа
... взрыв мозга... занавес. тычыка.
Лиля Малышева
Вы думаете какие нибудь молитвы помогут тупым и от молитв ум появится?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем