Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жениться...

Сразу прошу прощения, если повторю такую тему. Искала похожую, но не нашла. Итак, моя история:
Встречаемся мы с моим мужчиной уже 2 года. 1 год живем вместе. Разница в возрасте 16 лет, но нам это не мешает и никоим образом не влияет. Все вроде идет хорошо, но он категорически не хочет оформлять наши отношения. Он был уже женат 2 раза, оба раза неудачно. Он меня заверяет, что никогда и не к кому он не испытывал таких чувств, что если я буду ему верить и делать все так как он скажет, то все всегда будет хорошо. Но я не такой человек, чтобы смотреть в рот и таять от любого его слова. У меня всегда есть своя точка зрения. А для меня встает морально-этическая проблема. как это так просто жить вместе. у меня нет уверенности в завтрешнем дне. Если кто-то скажет, что это будет всегда подстегивать меня, то скажу, что я и так привыкла следить за собой и выгляжу я на самом деле отлично. Мои все родственники тоже уже постоянно спрашивают - "Ну, что, когда свадьба?" А мне ответить пока нечего. Сразу отвечу на вопросы, что я хочу выйти замуж не из-за прописки, не из-за выгоды (финансовой или какой бы то ни было).
Мне самой мой мужчина очень нравится, чувствую его родным, мне нравится в нем практически все.
Еще не рассказала, что за время общения со мной он стал меньше пить, больше стал домашним, то есть изменился в положительную сторону. Правда один раз он обронил такую фразу :"Ну куда ты пойдешь, тебе все равно некуда идти..." (это к тому, что только с ним мне будет лучше всего...)
а я хочу простого счастья: выйти замуж, родить ребенка...
Xenia Xenia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
волшебница*
ваш мужчина эгоист и не хочет думать о вас! так он вообще не собирается жениться? или пока не торопится?
Xenia Xenia
у нас был разговор совсем недавно, так он мне сказал, что связывать себя по рукам и ногам он не даст. Начал мне говорить, что после официальной свадьбы я его затаскаю по судам. На мой вопрос: зачем? Он так и не ответил. Потому что брак для меня - это раз и навсегда.
Malazuru GotaxeВ ответ на Xenia Xenia
Xenia Xenia
у нас был разговор совсем недавно, так он мне сказал, что связывать себя по рукам и ногам он не даст. Начал мне говорить, что после официальной свадьбы я его затаскаю по судам. На мой вопрос: зачем? Он так и не ответил. Потому что брак для меня - это раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
Опыт
Александр РахманинВ ответ на Xenia Xenia
Xenia Xenia
у нас был разговор совсем недавно, так он мне сказал, что связывать себя по рукам и ногам он не даст. Начал мне говорить, что после официальной свадьбы я его затаскаю по судам. На мой вопрос: зачем? Он так и не ответил. Потому что брак для меня - это раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
Уверен. что первые две жены говорили то же самое и делали то же самое.
Вы хотите, чтобы было "по вашему", так ? А его два неудачных брака убедили в бессмысленности действий "по бабски". Смысл ему жениться на вас, если вероятность развода очень высока. Сдается мне, что он видит в вас те же самые проблемы, которыми уже наелся. Ну вот например - "Но я не такой человек, чтобы смотреть в рот и таять от любого его слова. У меня всегда есть своя точка зрения." Обычно у баб за такими словами скрываются очень плохие черты. Так у вас или нет - не знаю.
Ну и прочитайте еще раз темку отстраненно, как чужой человек. Вы хотите удовлетворить свое желание "ужзамужневтерпеж" за его счет. Его мнение не учитывается, правильно ?
Следующий ожидаемый шаг - ах так, тогда я найду другого, да ?
Что фактически означает, что ваш МЧ вас правильно диагностирует и вы его просто пользуете и третий лживый брак ему на фиг ненужен.
Александр Рахманин
Уверен. что первые две жены говорили то же самое и делали то же самое.
Вы хотите, чтобы было "по вашему", так ? А его два неудачных брака убедили в бессмысленности действий "по бабски". Смысл ему жениться на вас, если вероятность развода очень высока. Сдается мне, что он видит в вас те же самые проблемы, которыми уже наелся. Ну вот например - "Но я не такой человек, чтобы смотреть в рот и таять от любого его слова. У меня всегда есть своя точка зрения." Обычно у баб за такими словами скрываются очень плохие черты. Так у вас или нет - не знаю.
Ну и прочитайте еще раз темку отстраненно, как чужой человек. Вы хотите удовлетворить свое желание "ужзамужневтерпеж" за его счет. Его мнение не учитывается, правильно ?
Следующий ожидаемый шаг - ах так, тогда я найду другого, да ?
Что фактически означает, что ваш МЧ вас правильно диагностирует и вы его просто пользуете и третий лживый брак ему на фиг ненужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу Вам ответить, что Вы неправы. Потому что его 1-ый брак случился по настоянию родителей и там никто не уверял в том, что все "будет раз и навсегда", со 2 браком был некоторый расчет. поэтому. Вы неправы и поверьте я много что сделала для него бескорыстно.
Александр РахманинВ ответ на Xenia Xenia
Xenia Xenia
Могу Вам ответить, что Вы неправы. Потому что его 1-ый брак случился по настоянию родителей и там никто не уверял в том, что все "будет раз и навсегда", со 2 браком был некоторый расчет. поэтому. Вы неправы и поверьте я много что сделала для него бескорыстно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю.
С другой стороны - "Своей же главной любовью Дмитрий Харатьян называет вторую жену Марину Майко и с удовольствием вспоминает, как они познакомились. Тогда, много лет назад уже известный актер был покорен красотой 18-летней Мисс Тирасполь. Она же, на удивление Дмитрия даже не понимала, кто за ней ухаживает. Кино девушку не интересовало, и знаменитого гардемарина она попросту не узнала. На этот раз отношения развивались не так стремительно, как в первый раз.
С Мариной мы жили 6 лет в гражданском браке. Заставило жениться желание продолжения рода."
Александр Рахманин
Не спорю.
С другой стороны - "Своей же главной любовью Дмитрий Харатьян называет вторую жену Марину Майко и с удовольствием вспоминает, как они познакомились. Тогда, много лет назад уже известный актер был покорен красотой 18-летней Мисс Тирасполь. Она же, на удивление Дмитрия даже не понимала, кто за ней ухаживает. Кино девушку не интересовало, и знаменитого гардемарина она попросту не узнала. На этот раз отношения развивались не так стремительно, как в первый раз.
С Мариной мы жили 6 лет в гражданском браке. Заставило жениться желание продолжения рода."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой мужчина хочет ребенка. Но на мой взгляд это странно: "ты сначала роди, а потом посмотрим что делать дальше"... И родить я должна непременно мальчика. А если девочка? Выкинуть? в детдом отдать? Ответа нет...
Комментарий удален.Почему?
Люба ФоминаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мой мужчина хочет ребенка. Но на мой взгляд это странно: "ты сначала роди, а потом посмотрим что делать дальше"... И родить я должна непременно мальчика. А если девочка? Выкинуть? в детдом отдать? Ответа нет...

Он Вам предложит после определения пола ребенка сделать аборт - вот и все решение проблемы...


Много времени пройдет и аборт будет поздно делать...
JokerВ ответ на Xenia Xenia
Xenia Xenia
Мой мужчина хочет ребенка. Но на мой взгляд это странно: "ты сначала роди, а потом посмотрим что делать дальше"... И родить я должна непременно мальчика. А если девочка? Выкинуть? в детдом отдать? Ответа нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксения, я вот все это читаю, прям сердце кровью Он инфантилен. Это мой диагноз ему. Я не психотерапевт, конечно, но вот это видно невооруженным глазом. и на хрена, извините, это старпер вам? Молодых мальчиков полно. Я б давно дверью хлопнула, ей-богу.
КатенокВ ответ на Joker
Joker
Ксения, я вот все это читаю, прям сердце кровью Он инфантилен. Это мой диагноз ему. Я не психотерапевт, конечно, но вот это видно невооруженным глазом. и на хрена, извините, это старпер вам? Молодых мальчиков полно. Я б давно дверью хлопнула, ей-богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так любоФФь же у неё!!!!
JokerВ ответ на Катенок
Катенок
Ну так любоФФь же у неё!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любоффь....Время она даром теряет, вот любофффь. Мне б сейчас 24, да я б таких дел наворочала- впрочем, это можно всегда. А вот днвочку реально жалко. П...дор в трауре, пардон. Нашел молодую девку, в рот она ему смотрит, и он еще кочевряжится. Пущай в дом престарелых топает, некрофил.
Кобра СкармВ ответ на Joker
Joker
Любоффь....Время она даром теряет, вот любофффь. Мне б сейчас 24, да я б таких дел наворочала- впрочем, это можно всегда. А вот днвочку реально жалко. П...дор в трауре, пардон. Нашел молодую девку, в рот она ему смотрит, и он еще кочевряжится. Пущай в дом престарелых топает, некрофил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
СтервоZzinaВ ответ на Joker
Joker
Любоффь....Время она даром теряет, вот любофффь. Мне б сейчас 24, да я б таких дел наворочала- впрочем, это можно всегда. А вот днвочку реально жалко. П...дор в трауре, пардон. Нашел молодую девку, в рот она ему смотрит, и он еще кочевряжится. Пущай в дом престарелых топает, некрофил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Супер!
МоллиВ ответ на Joker
Joker
Любоффь....Время она даром теряет, вот любофффь. Мне б сейчас 24, да я б таких дел наворочала- впрочем, это можно всегда. А вот днвочку реально жалко. П...дор в трауре, пардон. Нашел молодую девку, в рот она ему смотрит, и он еще кочевряжится. Пущай в дом престарелых топает, некрофил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пущай в дом престарелых топает, некрофил.
Пардон, а почему некрофил? :)
Девушка, вроде, жива еще...
JokerВ ответ на Молли
Молли
Пущай в дом престарелых топает, некрофил.
Пардон, а почему некрофил? :)
Девушка, вроде, жива еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не про девушку. Я про него, облезлого. Ему такая же облезлая подойдет.
ЛИВ ответ на Xenia Xenia
Xenia Xenia
Мой мужчина хочет ребенка. Но на мой взгляд это странно: "ты сначала роди, а потом посмотрим что делать дальше"... И родить я должна непременно мальчика. А если девочка? Выкинуть? в детдом отдать? Ответа нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странного человека вы любите. Когда говорят "роди", то сразу объявляют, что сделают за это ("потом посмотрим что делать дальше";). Ему не нужна собственная дочь??? Крутяк! И у вас к нему после этого любовь, вы хотите от него детей, выйти за него замуж???=испортить себе жизнь. Странная вы. Пока не поздно - найдите кого-нибудь получше.
татьяна lambВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Не спорю.
С другой стороны - "Своей же главной любовью Дмитрий Харатьян называет вторую жену Марину Майко и с удовольствием вспоминает, как они познакомились. Тогда, много лет назад уже известный актер был покорен красотой 18-летней Мисс Тирасполь. Она же, на удивление Дмитрия даже не понимала, кто за ней ухаживает. Кино девушку не интересовало, и знаменитого гардемарина она попросту не узнала. На этот раз отношения развивались не так стремительно, как в первый раз.
С Мариной мы жили 6 лет в гражданском браке. Заставило жениться желание продолжения рода."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
bolshuyu 4ast jizni projila v tiraspole, tam deistvitelno krasivie dev4onki
Александр Рахманин
Уверен. что первые две жены говорили то же самое и делали то же самое.
Вы хотите, чтобы было "по вашему", так ? А его два неудачных брака убедили в бессмысленности действий "по бабски". Смысл ему жениться на вас, если вероятность развода очень высока. Сдается мне, что он видит в вас те же самые проблемы, которыми уже наелся. Ну вот например - "Но я не такой человек, чтобы смотреть в рот и таять от любого его слова. У меня всегда есть своя точка зрения." Обычно у баб за такими словами скрываются очень плохие черты. Так у вас или нет - не знаю.
Ну и прочитайте еще раз темку отстраненно, как чужой человек. Вы хотите удовлетворить свое желание "ужзамужневтерпеж" за его счет. Его мнение не учитывается, правильно ?
Следующий ожидаемый шаг - ах так, тогда я найду другого, да ?
Что фактически означает, что ваш МЧ вас правильно диагностирует и вы его просто пользуете и третий лживый брак ему на фиг ненужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините Александр! А идти у него на привязи как баран на заклание, переступая через свои принципы и свои желания, это лучше что ли? Да и хоть и говорит что ему это надо, то не факт что ему на самом деле это надо. Такие мужчины потом женятся на "восточных женщинах" (т.е смотреть в рот и тд), как-то не сильно счастливыми кажутся, а все по тому что, у нее своего мнения нет. Она не спорит и не высказывает своих мыслей в слух.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну а кто ей мешает не идти как баран на пмривязи? ОНа ж сама этого хочет и делает!

Так любовь! А когда любишь стараешься делать так как он хочет.
Александр Рахманин
Уверен. что первые две жены говорили то же самое и делали то же самое.
Вы хотите, чтобы было "по вашему", так ? А его два неудачных брака убедили в бессмысленности действий "по бабски". Смысл ему жениться на вас, если вероятность развода очень высока. Сдается мне, что он видит в вас те же самые проблемы, которыми уже наелся. Ну вот например - "Но я не такой человек, чтобы смотреть в рот и таять от любого его слова. У меня всегда есть своя точка зрения." Обычно у баб за такими словами скрываются очень плохие черты. Так у вас или нет - не знаю.
Ну и прочитайте еще раз темку отстраненно, как чужой человек. Вы хотите удовлетворить свое желание "ужзамужневтерпеж" за его счет. Его мнение не учитывается, правильно ?
Следующий ожидаемый шаг - ах так, тогда я найду другого, да ?
Что фактически означает, что ваш МЧ вас правильно диагностирует и вы его просто пользуете и третий лживый брак ему на фиг ненужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятность развода высока именно из за него - это у него 2 неудачных брака, а не у девушки. Если он высоко оценивает вероятность развода именно с этой партнершей - значит его и сейчас что то напрягает, а что - он не говорит. В принципе, это его право женится или нет - но меня смущает, что он говорит о желании иметь детей (ниже автор указывает). "Роди, а потом посмотрим" - по моему верх эгоизма и безответственности.
Xenia XeniaВ ответ на Наталья
Наталья
Вероятность развода высока именно из за него - это у него 2 неудачных брака, а не у девушки. Если он высоко оценивает вероятность развода именно с этой партнершей - значит его и сейчас что то напрягает, а что - он не говорит. В принципе, это его право женится или нет - но меня смущает, что он говорит о желании иметь детей (ниже автор указывает). "Роди, а потом посмотрим" - по моему верх эгоизма и безответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютна с вами согласна, потому я идти как баран на заклание не собираюсь. все-таки я человек разумный. =) просто мне нужны ваши все советы и точки зрения. мне это поможет сформулировать в себе ответы на кое-какие вопросы!
Александр Рахманин
Уверен. что первые две жены говорили то же самое и делали то же самое.
Вы хотите, чтобы было "по вашему", так ? А его два неудачных брака убедили в бессмысленности действий "по бабски". Смысл ему жениться на вас, если вероятность развода очень высока. Сдается мне, что он видит в вас те же самые проблемы, которыми уже наелся. Ну вот например - "Но я не такой человек, чтобы смотреть в рот и таять от любого его слова. У меня всегда есть своя точка зрения." Обычно у баб за такими словами скрываются очень плохие черты. Так у вас или нет - не знаю.
Ну и прочитайте еще раз темку отстраненно, как чужой человек. Вы хотите удовлетворить свое желание "ужзамужневтерпеж" за его счет. Его мнение не учитывается, правильно ?
Следующий ожидаемый шаг - ах так, тогда я найду другого, да ?
Что фактически означает, что ваш МЧ вас правильно диагностирует и вы его просто пользуете и третий лживый брак ему на фиг ненужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,какой разумный дядя! Дефачки, спасайтесь, он нас раскусил!
Юлия Михайловна)))В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Уверен. что первые две жены говорили то же самое и делали то же самое.
Вы хотите, чтобы было "по вашему", так ? А его два неудачных брака убедили в бессмысленности действий "по бабски". Смысл ему жениться на вас, если вероятность развода очень высока. Сдается мне, что он видит в вас те же самые проблемы, которыми уже наелся. Ну вот например - "Но я не такой человек, чтобы смотреть в рот и таять от любого его слова. У меня всегда есть своя точка зрения." Обычно у баб за такими словами скрываются очень плохие черты. Так у вас или нет - не знаю.
Ну и прочитайте еще раз темку отстраненно, как чужой человек. Вы хотите удовлетворить свое желание "ужзамужневтерпеж" за его счет. Его мнение не учитывается, правильно ?
Следующий ожидаемый шаг - ах так, тогда я найду другого, да ?
Что фактически означает, что ваш МЧ вас правильно диагностирует и вы его просто пользуете и третий лживый брак ему на фиг ненужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про первых двух жен - додумывание бессмысленно. За "обычно...." стоит всего лишь ваша оценка этих черт, что далеко не всегда соответствует категориям : плохие/хорошие. В данном случае у автора как раз не наблюдается ее точки зрения в действии. Найти другого- вполне может быть самым лучшим выходом из сложившегося положения. А Ваше "фактически..." - диагноз лживый))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем