Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жениться.

Ох, девоньки....ухаживают за мной два мужичка. Оба нормальные ребята, не алихархи, но работящие, заботятся, соревнуются, стараются....Я чет выбирала - выбирала.....а и поняла, что не хочу замуж вообще. И детей не хочу. Ничего не хочу. Сижу одна дома, хочу -  халву ем, хочу - пряник, хочу -  на углу сплю, хочу - посередине кровати, хочу - до обеда сплю, хочу - вообще спать не ложусь.....
Все вокруг криво смотрят - 35 лет, надо уже обзавестись семейными ценностями, а я не хочу и все тут. Нравится мне приходить с работы домой и кричать из коридора - "Муж! Дети! Собаки! Хомяки! Все сюда! Я вам 5 мешков нужного и вкусного на себе тащила!", а в ответ - "нетронутая ти.ши.НА!";)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Аноним
Да нет, конечно. Анекдот такой есть про мужика, который жил с женой, которая его пилила постоянно, а потом померла. И он на радостях каждый день приходит и зовет ее. А в ответ тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы-то тут причем? это анекдот про вдовца.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
а вы-то тут причем? это анекдот про вдовца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну такое чувство юмора.)
Аноним
Ну такое чувство юмора.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гомерически смешно...
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, конечно. Анекдот такой есть про мужика, который жил с женой, которая его пилила постоянно, а потом померла. И он на радостях каждый день приходит и зовет ее. А в ответ тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Honney Pot
какая красота)
как говорит одна моя знакомая, замуж надо выходить в 22, пока хочется. потому что потом привыкаешь и замуж уже никакими пряниками не заманишь)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какая красота)
как говорит одна моя знакомая, замуж надо выходить в 22, пока хочется. потому что потом привыкаешь и замуж уже никакими пряниками не заманишь)
СсылкаПожаловаться
Правильно. Я была. В 18 выскочила. 10 лет отмотала....не хочу больше.))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какая красота)
как говорит одна моя знакомая, замуж надо выходить в 22, пока хочется. потому что потом привыкаешь и замуж уже никакими пряниками не заманишь)
СсылкаПожаловаться
Из зала суда вышла со свидетельством о разводе - первую неделю было ощущение, будто со справкой об освобождении из колонии строгача.))))
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Из зала суда вышла со свидетельством о разводе - первую неделю было ощущение, будто со справкой об освобождении из колонии строгача.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы счастливая женщина, свой срок уже отмотали, зачем Вам добровольно снова в колонию.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Вы счастливая женщина, свой срок уже отмотали, зачем Вам добровольно снова в колонию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хорошие они....прям вот жалко отдавать другой.)) А оставить себе тоже нельзя - либо замуж, говорят, либо вали....
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да хорошие они....прям вот жалко отдавать другой.)) А оставить себе тоже нельзя - либо замуж, говорят, либо вали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот да)
а не кажется ли вам что вами манипулируют так как по идее должна бы манипулировать женщина?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот да)
а не кажется ли вам что вами манипулируют так как по идее должна бы манипулировать женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно манипулируют! Но я ни да, ни нет. И они продолжают манипулировать.))))
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно манипулируют! Но я ни да, ни нет. И они продолжают манипулировать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто не влюбились. Так бы побежали сразу же! Но боюсь в 35 вы уже не влюбитесь. А рассудок вам не позволит опять в кабалу))))
Анжела Викторова
Вы просто не влюбились. Так бы побежали сразу же! Но боюсь в 35 вы уже не влюбитесь. А рассудок вам не позволит опять в кабалу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, не влюбилась. Была у меня сильная любовь сразу после развода. Но замуж за него не хотела. И он три года меня поуговаривал, да женился на бабенке, смотрящей в рот. Вот с ним бы, может, сейчас и погуляла на свадьбе. Но он не хотел ждать. А может, и не погуляла бы. Так что, пусть будет ему счастье.)
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Да хорошие они....прям вот жалко отдавать другой.)) А оставить себе тоже нельзя - либо замуж, говорят, либо вали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они пока хорошие, а как только сделаете выбор и путь назад будет сильно затруднён, так и покажут свой звериный оскал. Вам что первого опыта мало?
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Да хорошие они....прям вот жалко отдавать другой.)) А оставить себе тоже нельзя - либо замуж, говорят, либо вали....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречайтесь с обоими, да и все.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Встречайтесь с обоими, да и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они без штампа цветочек свой не отдают! Че тогда с ними встречаться?))
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Так они без штампа цветочек свой не отдают! Че тогда с ними встречаться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что, такие принципиальные, что ли?
Аноним
Из зала суда вышла со свидетельством о разводе - первую неделю было ощущение, будто со справкой об освобождении из колонии строгача.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D а моё вступило в силу в мой ДР, отэто подарок был!!
МиланаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какая красота)
как говорит одна моя знакомая, замуж надо выходить в 22, пока хочется. потому что потом привыкаешь и замуж уже никакими пряниками не заманишь)
СсылкаПожаловаться
Это точно..Но если захотелось в 35 - то пробовать или уже забить,если и так хорошо?
Honney PotВ ответ на Милана
Милана
Это точно..Но если захотелось в 35 - то пробовать или уже забить,если и так хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если захотелось - попробовать.
МиланаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если захотелось - попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот. Мне кажется,никогда не поздно попробовать.Хотя автор,судя по ее комменту -уже пробовала "мотать срок"- так что может просто наслаждаться жизнью.
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Это точно..Но если захотелось в 35 - то пробовать или уже забить,если и так хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если захотелось - надо пробовать. Вот мне на 10 году брака так чет развестись захотелось....не зас с ала и попробовала.))) Мне понравилось.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Если захотелось - надо пробовать. Вот мне на 10 году брака так чет развестись захотелось....не зас с ала и попробовала.))) Мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы супер!
Наталья
Раньше все замуж выходили, но не все, потому что хотели.)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Раньше все замуж выходили, но не все, потому что хотели.)
СсылкаПожаловаться
Так и щас так. Это же позор и ужас - женщине замуж не хотеть. И детей рожать не от каждого, а еще поперебирать бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем