Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу жениться

Как и предыдущий автор, после каждой дамы я банкрот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Алина $
Удачной ловли)))
АнонимВ ответ на Алина $
Алина $
Удачной ловли)))
СсылкаПожаловаться
Не увлекаюсь рыбалкой
Алина $
А зря
Мюмзик
Как говорит моя мама, купили - не пропили! Во всём есть свои плюсы, вы не жмот ))
Алина $В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Как говорит моя мама, купили - не пропили! Во всём есть свои плюсы, вы не жмот ))
СсылкаПожаловаться
И в чем это плюс для автора?))
МюмзикВ ответ на Алина $
Алина $
И в чем это плюс для автора?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не на пьянку потратился, здоровье в порядке, ориентация тоже, кайф от любви ловит )) всё лучше, чем по горам шляться, да на наркотиках сидеть...а чем ему ещё заниматься? не в библиотеке же сидеть за книжками
Мюмзик
не на пьянку потратился, здоровье в порядке, ориентация тоже, кайф от любви ловит )) всё лучше, чем по горам шляться, да на наркотиках сидеть...а чем ему ещё заниматься? не в библиотеке же сидеть за книжками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, и горы под раздачу попали..
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Как говорит моя мама, купили - не пропили! Во всём есть свои плюсы, вы не жмот ))
СсылкаПожаловаться
Да ? В чем плюсы?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Да ? В чем плюсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влюбляетесь, женитесь ( ну хоть на неделю) ,в постели кайфуете за свой счёт... а раз пишите, что неоднократно банкротились, то и зарабатываете каждый раз на новое банкротство ))
Мюмзик
влюбляетесь, женитесь ( ну хоть на неделю) ,в постели кайфуете за свой счёт... а раз пишите, что неоднократно банкротились, то и зарабатываете каждый раз на новое банкротство ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗАЧЕМ??? Зачем мужику жениться, особенно на неделю??
МюмзикВ ответ на Volha
Volha
ЗАЧЕМ??? Зачем мужику жениться, особенно на неделю??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любишь? - Люблю!
Женишься? -Нет!
Тогда слазь! ))
Мюмзик
Любишь? - Люблю!
Женишься? -Нет!
Тогда слазь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хахахахаха)))))
SvetfedrВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Как говорит моя мама, купили - не пропили! Во всём есть свои плюсы, вы не жмот ))
СсылкаПожаловаться
не вижу плюсов. есть такая поговорка - плохое пожелание :" Что б тебе пусто было! ". действия , энергия затраченная сводится к нулю или в минус. как воду в решете носить. делает, делает, а результата нет.
я за закон сохранения энергии-)))
123 123В ответ на Svetfedr
Svetfedr
не вижу плюсов. есть такая поговорка - плохое пожелание :" Что б тебе пусто было! ". действия , энергия затраченная сводится к нулю или в минус. как воду в решете носить. делает, делает, а результата нет.
я за закон сохранения энергии-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости))) Если по-любви - то все не зря было) Автор-молодец! Кстати, в плане энергии там точно все в порядке. Автор в большом плюсе (если, опять же, по -любви)
SvetfedrВ ответ на 123 123
123 123
глупости))) Если по-любви - то все не зря было) Автор-молодец! Кстати, в плане энергии там точно все в порядке. Автор в большом плюсе (если, опять же, по -любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он по любви ,а его использовали -)) гыы
да, вы прочувствуйте автора. у него досада. он же не говорит: да, я потерял и ни о чем не жалею.
123 123В ответ на Svetfedr
Svetfedr
он по любви ,а его использовали -)) гыы
да, вы прочувствуйте автора. у него досада. он же не говорит: да, я потерял и ни о чем не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько вам лет? А автор как-то кратко пишет, непонятно, о чем он жалеет, тут народ кинулся (в том числе и я) утешать и ободрять, а вот и правда не понятно о чем))
SvetfedrВ ответ на 123 123
123 123
сколько вам лет? А автор как-то кратко пишет, непонятно, о чем он жалеет, тут народ кинулся (в том числе и я) утешать и ободрять, а вот и правда не понятно о чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно о чем жалеет- о банкротстве(с) потерях . я и написала выше в тему о пословице и законе сохранения энергии. а вы начали домысливать о любви и что не зря -)))
123 123В ответ на Svetfedr
Svetfedr
понятно о чем жалеет- о банкротстве(с) потерях . я и написала выше в тему о пословице и законе сохранения энергии. а вы начали домысливать о любви и что не зря -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага)) Это я что-то зря))
Оксана Иванцова
Не женитесь!!!
ПроСТО Я
В палату к больному зашла медсестра.
- Скажите, у меня есть надежда ?
- Нет. Вы не в моем вкусе.
Лара Лариса
Выбирать дам нужно сердцем и верхним умом, а не нижним. Тогда и деньги (овцы) будут целы, и чреслы (волки) сыты.
Лара ЛарисаВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Выбирать дам нужно сердцем и верхним умом, а не нижним. Тогда и деньги (овцы) будут целы, и чреслы (волки) сыты.
СсылкаПожаловаться
*чресла
Алиса Кузнецова
Это прекрасно)
Elena
предлагаю замутить с предыдущим автором, это судьба!)
Ольга ТТ
Виноваты дамы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем