Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жениться.

В суботу свадьба, долго добивался ее, люблю, а теперь мандраж пробивает. Не хочу как олух в костюме весь этот цирк выдерживать. Почему не жить просто так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Александра Андреева
Денек потерпите)
Дарья Кошка
Это ей надо. Уж потерпите один день ради любимой.
Председатель Колхоза
Беги Форест, Беги бл@!!!
Машка
а скока вам лет?
Танюша мар
не с с ы))) 3 часа позора, потом хлопнешь пару рюмок и отпустит))) буш сидеть, кивать, бабосы собирать и ржать над пьяными гостями))))
Лариса
вчера темка была, как жених отказался жениться в день свадьбы, почитайте
Любовь Лисовская
Пусть уж все будет по правилам! Всего- то денёк потерпеть!

Евгения Жукова
А добивался то зачем?
Strelezz
я тоже-как вспомню---так вздрогну...
хорошо, что давно было-и прошло..может тебе повезет, жених?
порадуй невесту! цирк уедет-а клоуны останутся..
Zero
Все, поздно бояться! Назвался груздем - полезай в кузов! Трусы какие мужики пошли.
Инна Ермакова
Без свадьбы только кошки женятся))
Татьяна Давиденко
Так че там? Автор женился?
Елена
Я бы сейчас ни за что на стандартную свадьбу не согласилась. Это ужасное длинно-широкое платье, эти каблучищи, толпа народа, катания на машинах, куча жратвы(((
Осень
Давно это было. Муж мой понял, что своих родственничков он все равно не уломает и они никогда ему не дадут добро на женитьбу. Мы по- тихому подали заявление и, пока доченька полугодовалая спала, оделись, в чем в театр ходим, сбегали расписались и очень мило посидели дома с его парочкой друзей и моими двумя подругами. Естественно, мама моя и бабушка были. И никакого цирка с платьями-тортами. 34-й год живём. Без цирка в начале жизни и без нервотрепок друг другу все годы.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Осень
Осень
Давно это было. Муж мой понял, что своих родственничков он все равно не уломает и они никогда ему не дадут добро на женитьбу. Мы по- тихому подали заявление и, пока доченька полугодовалая спала, оделись, в чем в театр ходим, сбегали расписались и очень мило посидели дома с его парочкой друзей и моими двумя подругами. Естественно, мама моя и бабушка были. И никакого цирка с платьями-тортами. 34-й год живём. Без цирка в начале жизни и без нервотрепок друг другу все годы.
СсылкаПожаловаться
а потом как вы им сказали?
Не самая веселая Ангелина
а потом как вы им сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж позвонил матери и сестре, сказал. Они не в Москве. Там немая сцена. Отца у него нет, мамо мужа своего выгнала, когда сынок только ходить начал, встречаться категорически запретила. Так он и рос, в одном городке, но не зная отца.
Не самая веселая Ангелина
первый раз всегда страшно
сид
не понравится,плюнешь,да уйдёшь,делов то)))
Margarita
оставьте после загса всю компанию и вперед в путешествие с молодой женой,а остальные пусть веселятся.Однажды в аэропорту видела пару в свадебном платье и костюме.Все им улыбались.Они были счастливы.что видимо сбежали от гостей в путешествие.Счастья вам и радости от обладания желанного.
Мирандолина
Не уверен - не обгоняй!
Реальная котЭ
Можно просто расписаться в ЗАГСе и выпив шампани с друзьями возле оного, свалить куда-нибудь вдвоем. У меня была именно такая свадьба )) . Для меня все эти ритуалы смешны и неприятны.
Любовь ОрловаВ ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Можно просто расписаться в ЗАГСе и выпив шампани с друзьями возле оного, свалить куда-нибудь вдвоем. У меня была именно такая свадьба )) . Для меня все эти ритуалы смешны и неприятны.
СсылкаПожаловаться
Поздно, у автора уже приглашения разосланы, лимузин заказан.
Alex Z
ПодУмаешь, посидЕть, всегО лИшь! А если бы она была игровАя, как в нЕкоторых нар0дах))) Вот там драйв конкрЕтный!....
Айриша
Я лично за то, чтобы свадьба была для молодых и максимально комфортна...У меня не было банкета с толпой малоизвестных родственников, платья в пол тоже не было, выкупов этих дурацких...Нет, мы купили костюмы (я была в коротком коктельном платье), пригласили на регистрацию близких друзей и самых близких родственников, поездили пофоткались по городу, и махнули с друзьями кто смог на базу отдыха (причем такую с миниммумом комфорта)...И я довольна - никакого нервотрепа не было...
Авиа
Да ладно свадьба это же праздник! Наслаждайтесь !!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем