Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2011, Главная форумов

Не хочу жениться.

Меня задолбали родственники и знакомые. Мне 28 лет и все мне на протяжении уже нескольких лет е..т мне мозги, что пора жениться. А я не хочу, просто потому что не хочу. Меня не напрягает даже в 28 жить с
родителями, снимать квартиру не хочу, так как это траты в никуда. У меня приличная работа, машина, хобби- горные лыжи, виндсерфинг и др. От меня ушла женщина, с которой я встречался почти 5 лет, потому
что за эти годы я так не сделал ей предложение. Так я ей этого и не обещал. Ну и что, что 5 лет, если я не готов? Ей детей давно пора рожать (она чуть младше меня), так я и этого не обещал. Дети- это не ко мне,
мне от мысли о пеленках, памперсах, криках дурно становится. Ушла и ладно, теперь одним мозготр...м стало меньше. Я что, не прав
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
а в чем собственно проблема?
СсылкаПожаловаться
а в чем собственно проблема?
СсылкаПожаловаться
В том, что за..бали
СсылкаПожаловаться
а зачем об этом знать женщинам с этого форума?! хихи
СсылкаПожаловаться
а зачем об этом знать женщинам с этого форума?! хихи
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А зачем женщинам этого форума знать, что у кого-то муж гуляет, что у кого-то ноги кривые, прыщи на ж.., свекровь житья не дает и т.д. и т.п.?
СсылкаПожаловаться
А зачем женщинам этого форума знать, что у кого-то муж гуляет, что у кого-то ноги кривые, прыщи на ж.., свекровь житья не дает и т.д. и т.п.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это бабы неуверенные нашли на форуме себе жилетку! а ты то чё у тя если ты реальный пацан хихи всё на мази..жениться не хош ну и ладно..бабу свою послал..чё других то распугивать..а вдруг ещё пригодятся лет через 10...хихи
СсылкаПожаловаться
ну это бабы неуверенные нашли на форуме себе жилетку! а ты то чё у тя если ты реальный пацан хихи всё на мази..жениться не хош ну и ладно..бабу свою послал..чё других то распугивать..а вдруг ещё пригодятся лет через 10...хихи
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Если кто и пригодится, то не с этого форума))
СсылкаПожаловаться
Если кто и пригодится, то не с этого форума))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты шо тут все сливки общества сидят остроумные красивые с правильными чертами лица голубых татарских кровей ну и так далее хихи
СсылкаПожаловаться
ты шо тут все сливки общества сидят остроумные красивые с правильными чертами лица голубых татарских кровей ну и так далее хихи
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Ну раз сливки, тогда ладно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А понимаю, хи-хи - твоя фишка. Но ты зае...бала, охота тебя клавой упиzдить.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не трудно совсем
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже уже всю клаву вдоль и поперек изучила, не могу найти клавишу с буквой ХИХИ, хоть убей! Может у нее это вместо пробела? )))
СсылкаПожаловаться
stststst
Да я тоже уже всю клаву вдоль и поперек изучила, не могу найти клавишу с буквой ХИХИ, хоть убей! Может у нее это вместо пробела? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Может у нее это вместо пробела? )))" Угу, в воспитании))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ну вот как мысль мою прочитали!!! Только хотела написать, ну че ты ноешь как баба! На всю страну тут сопли на кулак наматываешь! Ну мужики пошли, кошмар....
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну вот как мысль мою прочитали!!! Только хотела написать, ну че ты ноешь как баба! На всю страну тут сопли на кулак наматываешь! Ну мужики пошли, кошмар....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
это и есть баба не обольщайтесь на её счёт хихи
СсылкаПожаловаться
Римма
Живи и радуйся жизни.Нагорюешься еще)))
СсылкаПожаловаться
Мила
Не встретил еще...,а проблемы нет...родные всегда хотят добра и понимают его по своему.
СсылкаПожаловаться
Нюта
родителей твоих жаль,долбойоп(((
СсылкаПожаловаться
Вы хахаль Страуса? Правильно, не женись на такой идиотке! Не достойна!
СсылкаПожаловаться
Вы хахаль Страуса? Правильно, не женись на такой идиотке! Не достойна!
СсылкаПожаловаться
Я уже ничей не хахаль, при чем здесь страус?
СсылкаПожаловаться
Я уже ничей не хахаль, при чем здесь страус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже ничей не хахаль....
тогда будешь будущим еб@рем.
СсылкаПожаловаться
detka ***
Бля в 28 житьс родителями??? ну ты лошара....
СсылкаПожаловаться
detka ***
Бля в 28 житьс родителями??? ну ты лошара....
СсылкаПожаловаться
На себя посмотри
СсылкаПожаловаться
На себя посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый день смотрю и прям не могу наглядеться...)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Не встретил женщину, с которой захочешь быть вместе. А может и не встретишь. У каждого своя дорога. Не вижу проблем.
СсылкаПожаловаться
Mila
Прав.
Каждый вправе жить так, как ему комфортно, если это не ущемляет права других.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru