Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жениться.

Меня задолбали родственники и знакомые. Мне 28 лет и все мне на протяжении уже нескольких лет е..т мне мозги, что пора жениться. А я не хочу, просто потому что не хочу. Меня не напрягает даже в 28 жить с
родителями, снимать квартиру не хочу, так как это траты в никуда. У меня приличная работа, машина, хобби- горные лыжи, виндсерфинг и др. От меня ушла женщина, с которой я встречался почти 5 лет, потому
что за эти годы я так не сделал ей предложение. Так я ей этого и не обещал. Ну и что, что 5 лет, если я не готов? Ей детей давно пора рожать (она чуть младше меня), так я и этого не обещал. Дети- это не ко мне,
мне от мысли о пеленках, памперсах, криках дурно становится. Ушла и ладно, теперь одним мозготр...м стало меньше. Я что, не прав
АлексейТретьяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
белый шоколад премиум
а в чем собственно проблема?
АлексейТретьяковВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
а в чем собственно проблема?
СсылкаПожаловаться
В том, что за..бали
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а зачем об этом знать женщинам с этого форума?! хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а зачем об этом знать женщинам с этого форума?! хихи
СсылкаПожаловаться
А зачем женщинам этого форума знать, что у кого-то муж гуляет, что у кого-то ноги кривые, прыщи на ж.., свекровь житья не дает и т.д. и т.п.?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на АлексейТретьяков
АлексейТретьяков
А зачем женщинам этого форума знать, что у кого-то муж гуляет, что у кого-то ноги кривые, прыщи на ж.., свекровь житья не дает и т.д. и т.п.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это бабы неуверенные нашли на форуме себе жилетку! а ты то чё у тя если ты реальный пацан хихи всё на мази..жениться не хош ну и ладно..бабу свою послал..чё других то распугивать..а вдруг ещё пригодятся лет через 10...хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну это бабы неуверенные нашли на форуме себе жилетку! а ты то чё у тя если ты реальный пацан хихи всё на мази..жениться не хош ну и ладно..бабу свою послал..чё других то распугивать..а вдруг ещё пригодятся лет через 10...хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если кто и пригодится, то не с этого форума))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на АлексейТретьяков
АлексейТретьяков
Если кто и пригодится, то не с этого форума))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты шо тут все сливки общества сидят остроумные красивые с правильными чертами лица голубых татарских кровей ну и так далее хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ты шо тут все сливки общества сидят остроумные красивые с правильными чертами лица голубых татарских кровей ну и так далее хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз сливки, тогда ладно
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну это бабы неуверенные нашли на форуме себе жилетку! а ты то чё у тя если ты реальный пацан хихи всё на мази..жениться не хош ну и ладно..бабу свою послал..чё других то распугивать..а вдруг ещё пригодятся лет через 10...хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А понимаю, хи-хи - твоя фишка. Но ты зае...бала, охота тебя клавой упиzдить.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А понимаю, хи-хи - твоя фишка. Но ты зае...бала, охота тебя клавой упиzдить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не трудно совсем
Котя Мотя
А понимаю, хи-хи - твоя фишка. Но ты зае...бала, охота тебя клавой упиzдить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже уже всю клаву вдоль и поперек изучила, не могу найти клавишу с буквой ХИХИ, хоть убей! Может у нее это вместо пробела? )))
Котя МотяВ ответ на stststst
stststst
Да я тоже уже всю клаву вдоль и поперек изучила, не могу найти клавишу с буквой ХИХИ, хоть убей! Может у нее это вместо пробела? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Может у нее это вместо пробела? )))" Угу, в воспитании))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну это бабы неуверенные нашли на форуме себе жилетку! а ты то чё у тя если ты реальный пацан хихи всё на мази..жениться не хош ну и ладно..бабу свою послал..чё других то распугивать..а вдруг ещё пригодятся лет через 10...хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот как мысль мою прочитали!!! Только хотела написать, ну че ты ноешь как баба! На всю страну тут сопли на кулак наматываешь! Ну мужики пошли, кошмар....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вот как мысль мою прочитали!!! Только хотела написать, ну че ты ноешь как баба! На всю страну тут сопли на кулак наматываешь! Ну мужики пошли, кошмар....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это и есть баба не обольщайтесь на её счёт хихи
Римма
Живи и радуйся жизни.Нагорюешься еще)))
Мила
Не встретил еще...,а проблемы нет...родные всегда хотят добра и понимают его по своему.
Нюта
родителей твоих жаль,долбойоп(((
ВероникаБакланова
Вы хахаль Страуса? Правильно, не женись на такой идиотке! Не достойна!
АлексейТретьяковВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
Вы хахаль Страуса? Правильно, не женись на такой идиотке! Не достойна!
СсылкаПожаловаться
Я уже ничей не хахаль, при чем здесь страус?
Все будет по-моемуВ ответ на АлексейТретьяков
АлексейТретьяков
Я уже ничей не хахаль, при чем здесь страус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже ничей не хахаль....
тогда будешь будущим еб@рем.
Комментарий удален.Почему?
АлексейТретьяковВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
На себя посмотри
Котя Мотя
Не встретил женщину, с которой захочешь быть вместе. А может и не встретишь. У каждого своя дорога. Не вижу проблем.
Mila
Прав.
Каждый вправе жить так, как ему комфортно, если это не ущемляет права других.
Лу
Пля и те не стыдно до сих пор с мамкой жить, великовозрастное дитё?))) До седых волос намерен хернёй страдать? Родакам уже , видать надоел до чёртиков, раз мечтают тя с рук сбыть))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем