Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жену

Жене говорил, сделай что нибудь. Для меня важно чулки и каблуки. Она занимается ребенком, ей типа не до ерунды. я то тоже живой. Мне нужен секс, но жену не хочу. Уже не хочу. Ей все равно. Любовницу искать или у женщин голова включается? Долго так жить не смогу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
ирина лаврентьеваВ ответ на Sea
Sea
А где должна носить чулки и каблуки, если она дома сутками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В спальне для мужа.
Анна ШуликВ ответ на Sea
Sea
А где должна носить чулки и каблуки, если она дома сутками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно !!
Анна Шулик
действительно !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, сарказм или нет, но у меня, например, совершенно нет никакого стимула разодеться, разукраситься и остаться дома! Вывести девушку в общество надо! Тогда она и принарядится, и поблагодарит за приятный вечер.
Бэлла В ответ на Аноним
Аноним
Я обеспечиваю. Если я еще что то по дому начну делать, то просто сорвусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте ее понять-постоянный недосып,страх за ребенка перекрывает все остальные желания,у меня сыну 23 года,а я до сих пор вспоминаю первый год ,как самый тяжелый и спасибо мужу,что он с пониманием относился
Елена КовалеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я обеспечиваю. Если я еще что то по дому начну делать, то просто сорвусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проведите выходные один на один с собственным ребенком, тогда поймете жену. будете рады, когда выходные закончатся и можно будет пойти на работу. я для начала на 2 часа залезла в ванную с наушниками, реально все достало. после этого муж понял, что я не "просто сижу дома". дайте жене возможность отдохнуть и все наладится. вы, мужики- эгоисты, декрет - не отпуск, а тяжелая работа и с ребенком и по дому еще. а если жена сорвется, не боитесь?
Елена КовалеваВ ответ на Елена Ковалева
Елена Ковалева
проведите выходные один на один с собственным ребенком, тогда поймете жену. будете рады, когда выходные закончатся и можно будет пойти на работу. я для начала на 2 часа залезла в ванную с наушниками, реально все достало. после этого муж понял, что я не "просто сижу дома". дайте жене возможность отдохнуть и все наладится. вы, мужики- эгоисты, декрет - не отпуск, а тяжелая работа и с ребенком и по дому еще. а если жена сорвется, не боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злость прям разбирает!!!!!! понимать надо и жену тоже и жалеть!!! а свой инструмент можно и киношкой побаловать, а жене и впрямь не до тебя, поспать бы да пожрать в тишине. у самой двухлетка, ой как понимаю ситуацию
НатальяБерезкинаВ ответ на Елена Ковалева
Елена Ковалева
проведите выходные один на один с собственным ребенком, тогда поймете жену. будете рады, когда выходные закончатся и можно будет пойти на работу. я для начала на 2 часа залезла в ванную с наушниками, реально все достало. после этого муж понял, что я не "просто сижу дома". дайте жене возможность отдохнуть и все наладится. вы, мужики- эгоисты, декрет - не отпуск, а тяжелая работа и с ребенком и по дому еще. а если жена сорвется, не боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорвется найдет себе другую.А эта будет в гордом одиночестве дальше срываться.У нас в России женщин как никак на 10 миллионов больше.Еще и выбирать будет из нескольких!Увы, реалии нашей жизни.
АлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я обеспечиваю. Если я еще что то по дому начну делать, то просто сорвусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так няньку обеспечь ребёнку,а жене выспаться дай, на массаж отправь,пусть в себя придёт. А там,глядишь,и ей сексу захочется. Сорвётся он... Жену беречь нужно и помогать во всём. Счастлива будет она- будет счастье всем.
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я обеспечиваю. Если я еще что то по дому начну делать, то просто сорвусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фиг Вы женились? Или не знали, что рождение ребенка убивает все мысли разом, кроме одной: выспаться. Чувствую, что ОНА сорвётся скоро. Вы её никогда не любили.
АНЮТАВ ответ на Валентина
Валентина
А на фиг Вы женились? Или не знали, что рождение ребенка убивает все мысли разом, кроме одной: выспаться. Чувствую, что ОНА сорвётся скоро. Вы её никогда не любили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!Когда родилась старшая муж всегда шутил,что самый лучший способ предохранения-маленький ребенок..просто не до этого...если спит,и молчит..то уже стараешься уснуть чтоб хоть немного отдохнуть)
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я обеспечиваю. Если я еще что то по дому начну делать, то просто сорвусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже обеспечиваю семью, так что теперь мне на диван и ножки свесить, а ну ка милый к ноге! Да ч улочки с но очками чтоб в ажуре! Мужик голову включи!
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Я обеспечиваю. Если я еще что то по дому начну делать, то просто сорвусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надорвался - обеспечивать-то? если бы пахал как надо - не до секса было бы! значит на работе нифига не делаешь если потрахушки на уме! пойди найди вторую работу
Я не Аноним
писюн бунтует? чпокни с закрытыми глазами, представь кого-нибудь...в первый раз штоли?
Леди Ксю
А ей есть время тебя хотеть? Думаю у нее одно желание- поспать..., хотите чулков и каблуков, дайте ей выспаться...
ЯИринаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А ей есть время тебя хотеть? Думаю у нее одно желание- поспать..., хотите чулков и каблуков, дайте ей выспаться...
СсылкаПожаловаться
конечно)
Я не АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А ей есть время тебя хотеть? Думаю у нее одно желание- поспать..., хотите чулков и каблуков, дайте ей выспаться...
СсылкаПожаловаться
это все отговорки. Быть женой - это работа, которую прогуливать нельзя.
Леди КсюВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
это все отговорки. Быть женой - это работа, которую прогуливать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда допингом ее надо кормить, милдронатом на крайняк...
Я
а ей сложно было чулки надеть и каблуки раз в неделю?
ЯВ ответ на Я
Я
а ей сложно было чулки надеть и каблуки раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
Вы молодец, что разговариваете с женой, говорите - чего хотите... еще бы люди научились слышать друг друга - было бы здорово
ЯИринаВ ответ на Я
Я
а ей сложно было чулки надеть и каблуки раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
а ему не сложно дать ей хоть раз в неделю выспаться?
ЯВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
а ему не сложно дать ей хоть раз в неделю выспаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря сколько лет ребенку
АнонимВ ответ на Я
Я
смотря сколько лет ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два года
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Два года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, мои подруги уже все замужние и с детьми. и никогда не жаловались на то, что нет времени на мужа...да, у кого-то ребенок тихий и спокойный, у кого-то буйный. но время на мужа должно быть всегда.. а потом женщины удивляются, почему муж ушел к любовнице
Вера БоржееваВ ответ на Я
Я
знаете, мои подруги уже все замужние и с детьми. и никогда не жаловались на то, что нет времени на мужа...да, у кого-то ребенок тихий и спокойный, у кого-то буйный. но время на мужа должно быть всегда.. а потом женщины удивляются, почему муж ушел к любовнице
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня дети погодки и частоболеющие... мой муж ни разу не постоял в очереди в поликлинике, а дома всегда была чистота, еда, одежда постиранная и выглаженная, и я ждала его после работы... а муж после работы домой не торопился, у него друзья были, а с детьми скучно и сопли вытирать не хочется... и всё его устраивало, кроме моих отъездов из Москвы на лето. Ну вот и нашёл он себе летнюю жену, которая мне начала звонить, писать - "розовые очки" снимать.
Вера Боржеева
а у меня дети погодки и частоболеющие... мой муж ни разу не постоял в очереди в поликлинике, а дома всегда была чистота, еда, одежда постиранная и выглаженная, и я ждала его после работы... а муж после работы домой не торопился, у него друзья были, а с детьми скучно и сопли вытирать не хочется... и всё его устраивало, кроме моих отъездов из Москвы на лето. Ну вот и нашёл он себе летнюю жену, которая мне начала звонить, писать - "розовые очки" снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я считаю, что лучше пусть дома будет слегка бардак, но удовлетворенный муж. мы же не только для них занимаемся сексом, вообще-то мы тоже удовольствие получаем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем