Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жену

Жене говорил, сделай что нибудь. Для меня важно чулки и каблуки. Она занимается ребенком, ей типа не до ерунды. я то тоже живой. Мне нужен секс, но жену не хочу. Уже не хочу. Ей все равно. Любовницу искать или у женщин голова включается? Долго так жить не смогу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
Вера БоржееваВ ответ на Я
Я
а я считаю, что лучше пусть дома будет слегка бардак, но удовлетворенный муж. мы же не только для них занимаемся сексом, вообще-то мы тоже удовольствие получаем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так всё было, всего хватало, но на лето я уезжала с детьми. и вместо того, чтобы к нам приехать, он нашёл ту, которая ехала к нему.
Вера Боржеева
так всё было, всего хватало, но на лето я уезжала с детьми. и вместо того, чтобы к нам приехать, он нашёл ту, которая ехала к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
печально. слабак. не уважаю таких мужчин
Вера БоржееваВ ответ на Я
Я
печально. слабак. не уважаю таких мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не слабак... "кризис среднего возраста" наверное... а тут сами в кровать лезут - как отказать ))) глупо было допускать, чтобы я всё узнала...
Вера Боржеева
да не слабак... "кризис среднего возраста" наверное... а тут сами в кровать лезут - как отказать ))) глупо было допускать, чтобы я всё узнала...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вера, извините, конечно - почему Вы себе не позволили к другим мужикам в трусы лезть? Вы же тоже, наверняка, секс любите... а мужчина (изначально который СИЛЬНЕЕ женщины), позволил себе расслабиться? я вот не могу понять - зачем тогда вообще жениться и создавать семьи?????
Вера БоржееваВ ответ на Я
Я
Вера, извините, конечно - почему Вы себе не позволили к другим мужикам в трусы лезть? Вы же тоже, наверняка, секс любите... а мужчина (изначально который СИЛЬНЕЕ женщины), позволил себе расслабиться? я вот не могу понять - зачем тогда вообще жениться и создавать семьи?????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну я тот же вопрос задала.
но ничего, вроде всё решили )))
Вера Боржеева
ну я тот же вопрос задала.
но ничего, вроде всё решили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я возмущена!
Вера БоржееваВ ответ на Я
Я
я возмущена!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я знаю мужчин, которые в 15 лет были настоящими мужчинами, готовыми создать семьи (но естественно до 18 лет дожидались), а есть и в 70 - самовлюблённае маленькие мальчики!
есть и с девочками такие истории...
я из тех, кто морально (не физически) был готов к обязательствам семейным рано, а например моя знакомая и в 35 не готова, а муж ее как раз из тех, кто готов в 15 :) вот так и притягиваются противоположности ))))
ирина лаврентьеваВ ответ на Я
Я
печально. слабак. не уважаю таких мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Летом таких "слабаков" в своем доме наблюдаю,не скрываются даже,домой ведут.Нельзя мужиков одних оставлять и уважение тут ни причем ...
ирина лаврентьеваВ ответ на Вера Боржеева
Вера Боржеева
а у меня дети погодки и частоболеющие... мой муж ни разу не постоял в очереди в поликлинике, а дома всегда была чистота, еда, одежда постиранная и выглаженная, и я ждала его после работы... а муж после работы домой не торопился, у него друзья были, а с детьми скучно и сопли вытирать не хочется... и всё его устраивало, кроме моих отъездов из Москвы на лето. Ну вот и нашёл он себе летнюю жену, которая мне начала звонить, писать - "розовые очки" снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень типичная история.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Два года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может это она Вас не хочет?
солнцеВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
а ему не сложно дать ей хоть раз в неделю выспаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все уставали,,,, но кто любит мужа всегда готова любить
ЯИрина
чулки,каблы-оспидя) ну, купи,принеси, напяль, если свербит, да только она, всё равно, масенького выберет, а не здорового с причиндалом, смирись, иначе на алиментах своим тётям разоришься.
Русалка на ветвяхВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
чулки,каблы-оспидя) ну, купи,принеси, напяль, если свербит, да только она, всё равно, масенького выберет, а не здорового с причиндалом, смирись, иначе на алиментах своим тётям разоришься.
СсылкаПожаловаться
Здоровый с причандалом - это муж, а не сожитель. А масенький - это не культ. Потом ноют здесь пачками "Он изменяет, хотя я ж ему родила и борщи усердно варю". Напялить каблуки и чулки не пытка смертная.
Русалка на ветвях
Здоровый с причандалом - это муж, а не сожитель. А масенький - это не культ. Потом ноют здесь пачками "Он изменяет, хотя я ж ему родила и борщи усердно варю". Напялить каблуки и чулки не пытка смертная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ей от него тошно, походу, какие каблуки-то тогда?
Русалка на ветвяхВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
да ей от него тошно, походу, какие каблуки-то тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот отсюда и надо плясать, что ОНА его не хочет. И ребенок здесь ни при чем. Чай не сотня детей у нее. 2 года дитю - это не младенчик требующий мамку 30 часов в сутки. А семья - это в первую очередь муж и жена, а дети - плод их союза. Это сожитель носитель причандала, а муж это муж
Татьяна Р.В ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
вот отсюда и надо плясать, что ОНА его не хочет. И ребенок здесь ни при чем. Чай не сотня детей у нее. 2 года дитю - это не младенчик требующий мамку 30 часов в сутки. А семья - это в первую очередь муж и жена, а дети - плод их союза. Это сожитель носитель причандала, а муж это муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Побегайте за 2 летним недельку. После этого вы поймете, почему женщина не в состоянии носить каблуки и чулки. Дети- плоды семьи, вы правы. Именно поэтому заниматься ребенком обязаны оба родителя.
Русалка на ветвяхВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Побегайте за 2 летним недельку. После этого вы поймете, почему женщина не в состоянии носить каблуки и чулки. Дети- плоды семьи, вы правы. Именно поэтому заниматься ребенком обязаны оба родителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бегала и не недельку. И? Все мои знакомые отлично потр****вались с мужьями имея и однолеток и двулеток. Но если ребенок это повод забить на себя и мужа и заср-ся, то это дело дамы. А других поучать не надо
Татьяна Р.В ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
бегала и не недельку. И? Все мои знакомые отлично потр****вались с мужьями имея и однолеток и двулеток. Но если ребенок это повод забить на себя и мужа и заср-ся, то это дело дамы. А других поучать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бегали целый день на огромных шпильках, как это требует данный мужчинка? Его жена почему-то не скачет целый день за ребенком на шпильках, поэтому именно ОН не способен на секс.
Не поучайте других- это правильно. И читайте внимательно. Мне не жаль фетишистов- импотентов. Вы же почему- то изошли на сочувствие.
Русалка на ветвяхВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы бегали целый день на огромных шпильках, как это требует данный мужчинка? Его жена почему-то не скачет целый день за ребенком на шпильках, поэтому именно ОН не способен на секс.
Не поучайте других- это правильно. И читайте внимательно. Мне не жаль фетишистов- импотентов. Вы же почему- то изошли на сочувствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
простите, а кто эту даму заставлял замуж идти за такого мерзавца-извращенца? Я что ли? Ну и пусть думает как управиться с ним. Страдалицы блин
Татьяна Р.В ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
простите, а кто эту даму заставлял замуж идти за такого мерзавца-извращенца? Я что ли? Ну и пусть думает как управиться с ним. Страдалицы блин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он же пишет, что импотенция прогрессирует в последнее время. Раньше было лучше.
жену жаль. Она же не знала, что муж через несколько лет станет импотентом.
Elena ZatsepinaВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
да ей от него тошно, походу, какие каблуки-то тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы откуда об этом узнали?
Комментарий удален.Почему?
Русалка на ветвяхВ ответ на Ольга Боровик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, ну правда. Разве секс и игры с мужем так мерзки, что уже и нельзя позволить ему малость? Да куда тот ребенок денется? У меня и знакомые женщины и жена брата, имея младенцев благополучно и весело ахались с мужьями. Муж не просто животное с пипиркой (это не для Вас тирада, а в целом. Вам сочувствую, все мы делаем ошибки)
Евгений В ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Здоровый с причандалом - это муж, а не сожитель. А масенький - это не культ. Потом ноют здесь пачками "Он изменяет, хотя я ж ему родила и борщи усердно варю". Напялить каблуки и чулки не пытка смертная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Никто слышать ничего не хочет.
Русалка на ветвяхВ ответ на Евгений
Евгений
Правильно. Никто слышать ничего не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и нечего плакать потом. Не выношу если жена дает вдоволь, а мужик все равно изменяет. А тут другой случай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем