Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жену

Жене говорил, сделай что нибудь. Для меня важно чулки и каблуки. Она занимается ребенком, ей типа не до ерунды. я то тоже живой. Мне нужен секс, но жену не хочу. Уже не хочу. Ей все равно. Любовницу искать или у женщин голова включается? Долго так жить не смогу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
Василиса
Секс-партнершу ищите, жене не до вашего либидо ещё очень долго будет, а может и никогда вас не захочет больше.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Секс-партнершу ищите, жене не до вашего либидо ещё очень долго будет, а может и никогда вас не захочет больше.
СсылкаПожаловаться
К этому приду похоже
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
К этому приду похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или нанимайте няньку, чтобы жена могла отдыхать и думать ещё о чем то, кроме желания поспать и сбежать из дома!
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
К этому приду похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СамЭц, ты о жене не пробовал подумать, только о своем писюнчике-с?..
Женщину надо околдовать, очаровать, дело мужчины-сделать так чтобы она его захотела.
А не ныть "Я герой, жена не дает, а мне надо".
С таким подходом надо не жену или любовницу а правую или левую руку, сексуальности в вас ни на грош.
ОбломовВ ответ на Кошмара
Кошмара
СамЭц, ты о жене не пробовал подумать, только о своем писюнчике-с?..
Женщину надо околдовать, очаровать, дело мужчины-сделать так чтобы она его захотела.
А не ныть "Я герой, жена не дает, а мне надо".
С таким подходом надо не жену или любовницу а правую или левую руку, сексуальности в вас ни на грош.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...все верно))) Я своей нянек нанял, когда ребенку было 1г.3мес.. Она уже совершенно озверела дома..."скажи агу" (это был 93год) Помогать надо друг другу. И понимать.
ЗмейкаВ ответ на Обломов
Обломов
...все верно))) Я своей нянек нанял, когда ребенку было 1г.3мес.. Она уже совершенно озверела дома..."скажи агу" (это был 93год) Помогать надо друг другу. И понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

SnakeВ ответ на Кошмара
Кошмара
СамЭц, ты о жене не пробовал подумать, только о своем писюнчике-с?..
Женщину надо околдовать, очаровать, дело мужчины-сделать так чтобы она его захотела.
А не ныть "Я герой, жена не дает, а мне надо".
С таким подходом надо не жену или любовницу а правую или левую руку, сексуальности в вас ни на грош.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Точняк, Дуня кулакова самый дельный вариант в таком случае.
ирина лаврентьеваВ ответ на Кошмара
Кошмара
СамЭц, ты о жене не пробовал подумать, только о своем писюнчике-с?..
Женщину надо околдовать, очаровать, дело мужчины-сделать так чтобы она его захотела.
А не ныть "Я герой, жена не дает, а мне надо".
С таким подходом надо не жену или любовницу а правую или левую руку, сексуальности в вас ни на грош.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Околдовать,очаровать" спуститесь на землю,жене срочно надо исправлять ситуацию,пока не поздно.
РусьнябышекВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
"Околдовать,очаровать" спуститесь на землю,жене срочно надо исправлять ситуацию,пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно. Это не мужу надо немного жене с ребенком помочь что бы у жены было время отдохнуть и заняться собой, а жене костьми лечь только бы угодить мужику любой ценой.
ирина лаврентьева
"Околдовать,очаровать" спуститесь на землю,жене срочно надо исправлять ситуацию,пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна, это жене нужно включить мозг. Сначала накосячат, а потом ноют.
КошмараВ ответ на Olesya
Olesya
Полностью согласна, это жене нужно включить мозг. Сначала накосячат, а потом ноют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об чем ныть-то?..У меня был такой самЭц, день развода стал самым счастливым в моей жизни))))
Мало того-я,страшная и толстая на тот момент,влюбилась в другого как кошка,потому что он человек а не озабоченный писюн.С тех пор жутко счастлива, больше десяти лет..Чего и жене анона желаю!
Наталья ДрогушевскаяВ ответ на Кошмара
Кошмара
Об чем ныть-то?..У меня был такой самЭц, день развода стал самым счастливым в моей жизни))))
Мало того-я,страшная и толстая на тот момент,влюбилась в другого как кошка,потому что он человек а не озабоченный писюн.С тех пор жутко счастлива, больше десяти лет..Чего и жене анона желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикольная Вы!
ирина лаврентьева
"Околдовать,очаровать" спуститесь на землю,жене срочно надо исправлять ситуацию,пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно.Жене надо поменять такое Г. на хорошего мужика, пока не начались косяки со здоровьем.
ирина лаврентьева
"Околдовать,очаровать" спуститесь на землю,жене срочно надо исправлять ситуацию,пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не жене, а мужу
ЗвездафшокеВ ответ на Кошмара
Кошмара
СамЭц, ты о жене не пробовал подумать, только о своем писюнчике-с?..
Женщину надо околдовать, очаровать, дело мужчины-сделать так чтобы она его захотела.
А не ныть "Я герой, жена не дает, а мне надо".
С таким подходом надо не жену или любовницу а правую или левую руку, сексуальности в вас ни на грош.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не дочитает совет.. у него гормон играет
Осень ЗолотаяВ ответ на Кошмара
Кошмара
СамЭц, ты о жене не пробовал подумать, только о своем писюнчике-с?..
Женщину надо околдовать, очаровать, дело мужчины-сделать так чтобы она его захотела.
А не ныть "Я герой, жена не дает, а мне надо".
С таким подходом надо не жену или любовницу а правую или левую руку, сексуальности в вас ни на грош.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
К этому приду похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы такой секси-мачо? Может она вас не хочет? Подарками ее возбуждайте если уж вместо пресса заплывший живот. Комплименты что ли. Да и помощь однозначно все меняет. Возьмите часть хлопот на себя, того гляди жена отдохнет и захочет.
КиссикВ ответ на Василиса
Василиса
Секс-партнершу ищите, жене не до вашего либидо ещё очень долго будет, а может и никогда вас не захочет больше.
СсылкаПожаловаться
почему????
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Василиса
Василиса
Секс-партнершу ищите, жене не до вашего либидо ещё очень долго будет, а может и никогда вас не захочет больше.
СсылкаПожаловаться
Нехороший совет, неправильный и не добрый.
Енотик Филя
так и поставьте вопрос ребром "либо ты милая меняешься, либо мне придется искать замену"

а лучше бы вы ей больше помогали по дому и с ребенком, глядишь и больше времени у нее оставалась на себя и на вас
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
так и поставьте вопрос ребром "либо ты милая меняешься, либо мне придется искать замену"

а лучше бы вы ей больше помогали по дому и с ребенком, глядишь и больше времени у нее оставалась на себя и на вас
СсылкаПожаловаться
Я обеспечиваю. Если я еще что то по дому начну делать, то просто сорвусь.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Я обеспечиваю. Если я еще что то по дому начну делать, то просто сорвусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что, все нормальные мужья содержат жен, пока те в декрете, не надо из себя делать какого то героя. как женщины и работают, и дом ведут? никто не умер
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Я обеспечиваю. Если я еще что то по дому начну делать, то просто сорвусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и причина. Она вероятно очень сильно устает с ребенком, а от вас никакой помощи не дождешься, еще и ноете. Попробуйте начать с себя. Изменитесь сначала сами - предложите свою помощь жене, а она в ответ тоже сделает вам приятное
Ольга ПашнинаВ ответ на Галя /
Галя /
Вот и причина. Она вероятно очень сильно устает с ребенком, а от вас никакой помощи не дождешься, еще и ноете. Попробуйте начать с себя. Изменитесь сначала сами - предложите свою помощь жене, а она в ответ тоже сделает вам приятное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как можно уставать с одним-единственным ребенком? прям героинь из себя строите. я еще понимаю, двойняшки, действительно тяжело. но с одним-то. мне в первый месяц только тяжело было, пока привыкала к новому режиму. потом все нормально стало. и никто мне не помогал - ни муж, ни родители. весь дом был на мне полностью - и за продуктами сходить, и приготовить, и погулять с ребенком и все прочее, прочее, прочее.
Ольга Пашнина
как можно уставать с одним-единственным ребенком? прям героинь из себя строите. я еще понимаю, двойняшки, действительно тяжело. но с одним-то. мне в первый месяц только тяжело было, пока привыкала к новому режиму. потом все нормально стало. и никто мне не помогал - ни муж, ни родители. весь дом был на мне полностью - и за продуктами сходить, и приготовить, и погулять с ребенком и все прочее, прочее, прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины бывают разные, да и дети тоже. А автор каждый день видит как его жена устает мог бы и помочь. А то он наверно думает, зачал ребенка и на этом все. Тем более он сам хочет чтобы жена одевала чулки, колготки, туфли. Почему бы тогда неподнапрачься - он жене помощь, жена ему классный секс - все довольны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем