Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жену

Мне 38 супруге 39.вроде все нормально, любим друг друга, есть дети.но что то не хочу я её последнее время.простыми словами не стоит у меня на неё.не знаю что происходит со мной.она конечно же имеет свои подозрения, но пока я ей не изменял еще.Не знаю как быть.что делать.может это возрастное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Рыжаякрасотка
Фигняяяяя....аль вы волосы на причинном месте предлагаетеей покрасить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там подстригают обычно, а не красят ))
РыжаякрасоткаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Там подстригают обычно, а не красят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как, у меня муж не любит голый лобок,
Рыжаякрасотка
Кому как, у меня муж не любит голый лобок,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подстригают, а не бреют...
Меня не слышат седня
ГлюмдалькличВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Кому как, у меня муж не любит голый лобок,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
косы заплетает?
РыжаякрасоткаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
косы заплетает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то у вас какие-то крайности всё...
ГлюмдалькличВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
что-то у вас какие-то крайности всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто Kaspa Jones сказал про стрижку, а вы про голый лобок, поэтому от непонятки так и получились крайности
Евгения Жукова
А может нужно на неё другими глазами посмотреть, выгоните её их дома с деньгами и прямым текстом (чтоб не обидно только было) видеть тебя прежнюю нехочу, жду тебя вечером, другую, с другим цветом волос, с другими шмотками, давай удивляй. Пообещайте ей вечером кафешку или ресторан, её начнёте заводить, сами заведётесь.
потом ещё удивитесь ночью на то как она то по вам соскучилась.
СсылкаПожаловаться
так беда в том, что он не "скучает" по ней..
Светлана КирсановаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
А может нужно на неё другими глазами посмотреть, выгоните её их дома с деньгами и прямым текстом (чтоб не обидно только было) видеть тебя прежнюю нехочу, жду тебя вечером, другую, с другим цветом волос, с другими шмотками, давай удивляй. Пообещайте ей вечером кафешку или ресторан, её начнёте заводить, сами заведётесь.
потом ещё удивитесь ночью на то как она то по вам соскучилась.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе =( проблемы у него, а выгонять меняться нужно ее?
Яша Фьюри
Спа салон и всё пройдёт
Лидия Кузнецова
Ну и не хотите,другой захочет...
Ирэн
Идет лекция: Вот был эксперимент. В комнату, где была кошка и корм, запустили голодного кота. Он кинулся к кошке потом к миске. На след день тоже самое. Через несколько дней он сначала подходил к миске потом к кошке. Еще через несколько дней он подходил к миске и укаладывался спать. На кошку ноль эмоций. Из зала вопрос: а корм вы меняли каждый день? Ответ: Да, конечно! Вопрос: А кошку????
Тихое счастьеВ ответ на Ирэн
Ирэн
Идет лекция: Вот был эксперимент. В комнату, где была кошка и корм, запустили голодного кота. Он кинулся к кошке потом к миске. На след день тоже самое. Через несколько дней он сначала подходил к миске потом к кошке. Еще через несколько дней он подходил к миске и укаладывался спать. На кошку ноль эмоций. Из зала вопрос: а корм вы меняли каждый день? Ответ: Да, конечно! Вопрос: А кошку????
СсылкаПожаловаться
дурацкий анекдот... все коты реагируют не на кошку, а на течку
Ник
пора тя менять.угу.
мария титчева
разнообразьте общение... мыло с хорошим запахом..неглиже - костюмчик для неё...
Nataly
а как она выглядит? может нужно ее в длительный тур по фитнес-клубам и салонам отправить?))
Татьяна Иванова
Поменяйтесь что ли.....
Купите жене страпон.....
А вдруг вам понравится.....
Ольга Румынская
Она вас внешне не привлекает? или в постели бревно?
Светлана Кирсанова
Офигеваю от комментариев. Жнеа-то осталась одна и та же, изменилось отношение мужа. Но переделывать почему-то советуют жену, а не мужу пойти на эти же деньги мозги промыть =( омерзительное отношение. Изменять он, видите ли, собрался! И ему еще подсоветывают! Нет, уважаемый, либо трудотерапия, либо виагра, либо психолог, либо онанизм, но свои проблемы Вы должны уже в таком почтенном возрасте уметь решать без жены и привлечения третьих лиц!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
плюсуюсь... походу, сейчас эта проблема у мужиков через одного
Тихое счастье
ну вот сколько надо мужикам повторять, когда до них дойдет? если по мужской части все в рабочем состоянии - и на жену встанет. потому что просто нравиться *ахаться. если на жену не встает - бегите к андрологу - недолго ввам осталось, пока вообще вставать перестанет. на всех. постоянно
Марина Иванова
Расслабься, есть масса мужчин ,у которых стоит на нее, без секса она не останется.
Моисеенко Надежда
Просто приедается все со временем, никуда не деться от этого((
Тихое счастье
У меня дядька был, сибиряк. Мент. Так жена от него визжала лет до 56 - заболел потом раком и умер. Так были у него любовницы - несколько. И в городе и в районе. Но всегда повторял: "Я со своей Шурой 30 лет живу душа в душу,и обиды она от меня никакой не увидит - ни в дому, ни в постеле". Хороший был мужик, царствие ему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем