Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жену

Мне 38 супруге 39.вроде все нормально, любим друг друга, есть дети.но что то не хочу я её последнее время.простыми словами не стоит у меня на неё.не знаю что происходит со мной.она конечно же имеет свои подозрения, но пока я ей не изменял еще.Не знаю как быть.что делать.может это возрастное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Моисеенко НадеждаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
У меня дядька был, сибиряк. Мент. Так жена от него визжала лет до 56 - заболел потом раком и умер. Так были у него любовницы - несколько. И в городе и в районе. Но всегда повторял: "Я со своей Шурой 30 лет живу душа в душу,и обиды она от меня никакой не увидит - ни в дому, ни в постеле". Хороший был мужик, царствие ему...
СсылкаПожаловаться
Несколько любовниц, видимо, за обиду жене он не считал
Тихое счастьеВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Несколько любовниц, видимо, за обиду жене он не считал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, там присутствовала, конечно, некоторая простота нравов... но и тетя Шура мудрая женщина была... и дети у них выросли хорошие, выучились, семьями обзавелись. все праздники вместе, в отпуск непременно к нам в Москву, "все по-людски". ну а если мотался по службе по области - мало ли что
Моисеенко НадеждаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну, там присутствовала, конечно, некоторая простота нравов... но и тетя Шура мудрая женщина была... и дети у них выросли хорошие, выучились, семьями обзавелись. все праздники вместе, в отпуск непременно к нам в Москву, "все по-людски". ну а если мотался по службе по области - мало ли что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мне не понять, как это по-людски, если даже племянница о его потра хушках знала((
Тихое счастьеВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Нет, мне не понять, как это по-людски, если даже племянница о его потра хушках знала((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, он нас в деревню возил - грибы, ягоды, купалки... просто видели, что он с хозяйкой ночевал)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
У меня дядька был, сибиряк. Мент. Так жена от него визжала лет до 56 - заболел потом раком и умер. Так были у него любовницы - несколько. И в городе и в районе. Но всегда повторял: "Я со своей Шурой 30 лет живу душа в душу,и обиды она от меня никакой не увидит - ни в дому, ни в постеле". Хороший был мужик, царствие ему...
СсылкаПожаловаться
ухаха скосил его всё таки рак простаты, насобирал сибиряк себе грибов ото всех и плесени, хорошо у жены отличный иммунитет оказался
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха скосил его всё таки рак простаты, насобирал сибиряк себе грибов ото всех и плесени, хорошо у жены отличный иммунитет оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не простаты... рак легких
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
не простаты... рак легких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пофиг, всё от его простаты пошло вверх ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да пофиг, всё от его простаты пошло вверх ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
На жену не стоит , а на детей стоит? Не проверял? ухаха
Хулиганка
Ну на Вас свет клином не сошелся! ))
Эйве
главное что бы она тоже не хотела
ALEH
всё понятно!.. приелась... химия прошла... проверь себя с другИМИ !!!... замути с пятью- десятью... если НЕЖЕЛАНИЕ их будет устойчивым сходи к врачу... ЖЕНЕ НЕ ГОВОРИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! .... КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! ... Ты ей дашь козырь на всю оставшуюся жизнь!!!!! ... это ж баба!! ...
ALEHВ ответ на ALEH
ALEH
всё понятно!.. приелась... химия прошла... проверь себя с другИМИ !!!... замути с пятью- десятью... если НЕЖЕЛАНИЕ их будет устойчивым сходи к врачу... ЖЕНЕ НЕ ГОВОРИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! .... КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! ... Ты ей дашь козырь на всю оставшуюся жизнь!!!!! ... это ж баба!! ...
СсылкаПожаловаться
...в одной дырке и гвоздь ржавеет...
Белоснежная снежинка
Левак укрепляет брак,главное не спалиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем