Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жену

Женат 9 лет.Двое детей. Жена миниатюрная ,растолстела до 80 кг. Девять лет назад возможно любил её, но до рождения детей изменял. После первого ребёнка завязал с изменами ;скащал сам себе :хватит! У тебя жена, дети,дом ,работа .И так всё шло своим чередом, секс с женой был не страстный,но пойдёт. Пока не встретил Л. Как с ума сошёл. Она долго отвергала мои попытки сблизиться ,но в итоге мы вместе. Любим друг друга. Я не могу без неё. Теперь секс с женой невыносим; совсем её не хочу, моя любимая стройная 45 кг, после неё обнимать холодец не могу, жена истерит почему больше не сплю с ней;догадывается о подруге,грозится, что детей я больше не увижу (а я их безумно люблю и не хочу травмировать ,но и без любимой жизни не представляю ) .Знаю,что в случае чего моя мама и сестра встанут на сторону жены. Пока любимую всё устраивает, но ей тоже нужна семья, она девушка видная, и её может увезти какой нибудь холостой-эта мысль терзает меня. ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Андрей☆
Капец
Go Sve
трололо
Валерка СмирноваВ ответ на Go Sve
Go Sve
трололо
СсылкаПожаловаться
Доля истины есть) у нас соседи разводятся. Молодые. Девочки погодки- старшей не больше трех. Поправилась. Купили квартиру недавно и разводятся. Она сказала, что он с ней не живет. Зачем продолжать жить семьей.
Go Sve
я про эти с аные 45 кг...у меня наоборот все любители нормального веса
Валерка Смирнова
Доля истины есть) у нас соседи разводятся. Молодые. Девочки погодки- старшей не больше трех. Поправилась. Купили квартиру недавно и разводятся. Она сказала, что он с ней не живет. Зачем продолжать жить семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю, что из-за веса можно разлюбить. Она же не до 100 кг поправилась
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ульяна Касьянова
Тролль
Яковлева Анна
иди спать, несчастная
Маша с Медведем
Наверное, по Вашей задумке надо всячески уговаривать ахаться с женой, но как то лень
Маша с Медведем
Наверное, по Вашей задумке надо всячески уговаривать ахаться с женой, но как то лень
СсылкаПожаловаться
Не) По задумке надо начать вопить, что любят не за тело, а за душу и он - гад)))
Маша с МедведемВ ответ на )))
)))
Не) По задумке надо начать вопить, что любят не за тело, а за душу и он - гад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чупакабра !
о, давно не было
Дуся Пирожкова
2 д€била это сила! Один - недоРСПэшник, другая- про @лядь
Антон Шибаев
Ты ей говорил чтобы худела?
Агнесса
Сочинение на двоечку.
Львуша
Потом пассия растолстеет, опять тут ныть будешь.
МарТaВ ответ на Львуша
Львуша
Потом пассия растолстеет, опять тут ныть будешь.
СсылкаПожаловаться
до 80кг))
Fata MorganaВ ответ на Львуша
Львуша
Потом пассия растолстеет, опять тут ныть будешь.
СсылкаПожаловаться
А бабы обязательно все толстеют?
Ольга С
От нас то что надо? Благословления на .лядство?
Наталья
на форуме цифра 9 становится чем то вроде славянского шкафа.
Soul Interceptor
Какой накал страстей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем