Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу жить

Не знаю что делать,кажется моя семья разваливается.Поженились 9 лет назад,по любви.Сейчас у нас двое замечательных детей,5.5 лет и 2 года.Сейчас поговорили с мужем и он сказал,что понял,что развод неизбежен.Причина не в другой женщине,причина в том,что он устал жить со мной.Мне очень дорога моя семья и мне казалось,что я всегда все делала только для них.А он мне заявил,что никогда не был ни с кем так одинок как со мной.За 9 лет было всякое ,конечно,и ругались и мирились и много счастья было у меня по крайней мере.А сейчас выясняется,что у него вроде как ничего хорошего и не было.Бывает очень обидно услышать вот такое,когда живешь и вроде все нормально,а потом выясняется.что для него все плохо было и ты для него чуть ли не враг №1.Я знаю.что у меня характер не сахар,но как вы считаете может я слишком много требую...Как только приходит домой с работы,сразу за компьютер.Ужинаем сидя за компьютером,общается на форумах о политике и религии.Спать ложиться в 2-3 часа ночи.Потом на след день естественно как зомби,где присел там и заснул.Работает программистом.так что на работе тоже отрывается по полной.Домой приходит в 20.30.Я сижу дома с детьми,я не знаю как кто,но я лично устаю.Мне иногда хочется просто элементарной тишины,хоть часок на себя потратить.Бегаю по дому то приготовь,то детей покорми,то полы помой,то ребенка на танцы отведи итд.Он приходит домой и если я его попрошу посуду после ужина помыть это целая истерика будет.прошу позаниматься с детьми он садиться с ними у телевизора и смотри мультики.Это что называется занятие с детьми??? А как насчет того,чтобы книжку почитать или поиграть?Поставил мне ультиматум типа сидишь дома,а я деньги зарабатываю и нечего мне тут домашние дела поручать.Ну что это так сложно жене помоч?Почему-то нашу домашнюю работу никто не считает за работу,я бы лучше на заднице 8 часов просидела ,пришла домой и сказала оставьте меня все в покое.Разводиться я не хочу,еще люблю его,хочу чтоб у детей был папа и ну и в материальном плане я от него завишу вместе с детьми.Но и так жить тоже невозможно.Он на все плюнул,ему плевать на мои слезы,нервы,на то что я успокоительные пью.Вот я сейчас после разговора с ним сижу и уснуть тут не могу,а он храпит как ни в чем не бывало.мужики такие толстокожие.Обвинил меня в том.что он не просто так за компом сидит,а потому что я ему замену никакую предложить не могу.Что я ему должна предложить? у меня двое маленьких детей,мне еще и третьего развлекать чем-то? хоть убейте меня,ну не знаю чем развлечь 30 -летнего мужика по вечерам?Сейчастут найдутся те кто кинется меня сразу обвинять,что про мужика надо тоже не забывать.и я сама бы так сказала.Но это все теория,а на практике оказывается....У него своя жизнь в компьютере,а у меня в детях.Даже не знаю зачем я сюда все это написала??? Просто подумала о том,что если мы разведемся жизнь моя потеряет всякий смысл.Хорошо было бы напиться таблеток и решить разом все проблемы,но для мамы двух детей это не позволительная роскошь.Простите,очень сумбурное письмо получилось,просто в двух словах всего не опишешь.
Julia Safronova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Женя Стрелков
И?Суицид будет?Стоит ждать слез детей из-за смерти мамы?
Julia SafronovaВ ответ на Женя Стрелков
Женя Стрелков
И?Суицид будет?Стоит ждать слез детей из-за смерти мамы?
СсылкаПожаловаться
Суицида в любом случае не будет
Женя СтрелковВ ответ на Julia Safronova
Julia Safronova
Суицида в любом случае не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...тогда смахивает на то,чем всякие эмо так гордятся:)Жевать свои проблемы,рассказывать всем про свое горе и угрожать суицидом.Только вот не кончают с собой...а зря...
Алисинья----В ответ на Женя Стрелков
Женя Стрелков
Ну...тогда смахивает на то,чем всякие эмо так гордятся:)Жевать свои проблемы,рассказывать всем про свое горе и угрожать суицидом.Только вот не кончают с собой...а зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придурок!!! Херню какую-то написал, лучше б вообще не писал, свой тупизм не показывал!!!!
Алисинья----
Придурок!!! Херню какую-то написал, лучше б вообще не писал, свой тупизм не показывал!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами полностью согласна! Действительно только придурок мог такое написать.
Julia Safronova
Суицида в любом случае не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, Радиус явно придурок....я сочувствую вам....к сожалению сйчас для слишком многих мужей комп заменил семью....оторвать их просто не возможно, мой милый - тоже постоянно в инернете, вроде бы безобидно (не по сайтам знакомств, а по машинам копается), но как это действует на нервы - когда просишь помочь по дому - а он - сейчас (и не отрывается от экрана пока не гавкнешь), или кушать зовешь - та же история, а у вас вообще беда - он компьютерщик...
давать советы в такой ситуации наверное легко, а вот действительно выполнить....все же попробую....говорят, когда не можешь изменить ситуацию, попробуй изменить свое отношение к ситуации... вгляните на нее с тругой стороны - дато ваш не с бабами где то таскается и не с дружками с бутылкой в подворотке, и не у игровых автоматах - последние деньги проигрывает... все же дома, под вашим неусыпным надзором,.. а обижается на вас он потому - что вы его - на его взгляд, слишком часто оттягиваете от любимого ребенка - от компьютера....чуть чуть расслабьтесь и перестаньте его оттягивать от экрана... у вас уже достаточно большиедетки, модно поручать их друг другу и тратить на себя пару часиков, походите по вечерам к соседке подружке, еще куда нибудь....глядишь, сам от компа оторвется, когда кто то из мелких завоет (только поймите правильно, я не желаю вашим деткам плохого, Боже упаси, но дети. когда играют сами по себе, могут всегда найти повод обидеться и расплакаться, а так как мамуси дома нет, побегут за решением проблем к папусе)....
Елена Жосан
Не хочешь жить-пойди убейся
talant86В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Не хочешь жить-пойди убейся
СсылкаПожаловаться
я тоже так всегда говорю: устал - умри. Чего сопли-то распускать???
Julia SafronovaВ ответ на talant86
talant86
я тоже так всегда говорю: устал - умри. Чего сопли-то распускать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете Вы остроумны?
ZeroВ ответ на Julia Safronova
Julia Safronova
вы думаете Вы остроумны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у них нет проблем, они не знают что это такое. А еще такие девушки могут посоветовать фитнес, солярий и красивое белье... Не обращайте на них внимания.
КатичкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Не хочешь жить-пойди убейся
СсылкаПожаловаться
:-D +100
Солнечная_Нимфа
Сколько лет вы дома сидите? Пошли бы вы на работу..
Julia SafronovaВ ответ на Солнечная_Нимфа
Солнечная_Нимфа
Сколько лет вы дома сидите? Пошли бы вы на работу..
СсылкаПожаловаться
Сколько лет вы дома сидите? Пошли бы вы на работу..

Дома 5 лет сижу.сначала с одним в декрете,потом с другим.Вот в сентябре дочку в сад отдам,хочу на работу выйти.Но тут тоже всяких "но" много.работу надо под детей подстраивать,чтоб и в сад отвести и забрать можно было.и вообще с моей специальностью хорошо если я себя содержать смогу,а про детей и говорить нечего.
Комментарий удален.Почему?
Julia SafronovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну должен же отец хоть часок в день посвящать детям,а не компу.Нет в конце концов ничего такого в том.что он им книжку перед сном прочитает.Чтоб дети потом могли что-то вспомнить,а не вспоминать папину спину у компьютера.
Комментарий удален.Почему?
елена квасницкаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У нас папа в 6-00 уходит и в 21-30 приходит так ребенок вообще не должен папу знать? У всех свои обстоятельства !!!У меня ребенок в 23-30 ложится но зато упевает поиграть с папой!!!
КатичкаВ ответ на Julia Safronova
Julia Safronova
Ну должен же отец хоть часок в день посвящать детям,а не компу.Нет в конце концов ничего такого в том.что он им книжку перед сном прочитает.Чтоб дети потом могли что-то вспомнить,а не вспоминать папину спину у компьютера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну здесь ты права. Хоть часик можно было бы вместо компа.
ЮлияВ ответ на Julia Safronova
Julia Safronova
Сколько лет вы дома сидите? Пошли бы вы на работу..

Дома 5 лет сижу.сначала с одним в декрете,потом с другим.Вот в сентябре дочку в сад отдам,хочу на работу выйти.Но тут тоже всяких "но" много.работу надо под детей подстраивать,чтоб и в сад отвести и забрать можно было.и вообще с моей специальностью хорошо если я себя содержать смогу,а про детей и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая у вас специальность?
Julia SafronovaВ ответ на Юлия
Юлия
а какая у вас специальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специальность не денежная и не благодарная-медсестра.Хотя я люблю свою работу и не представляю себя нигде кроме медицины.
ЮлияВ ответ на Julia Safronova
Julia Safronova
Специальность не денежная и не благодарная-медсестра.Хотя я люблю свою работу и не представляю себя нигде кроме медицины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну знаетет.. елси вы работаетет и опыт есть, так медсестры разные бывают....клиники есть разные, частные в том числе, там хорошиемедсестры нужны как воздух, и сиделки не плохо зарабатывают....ищите и найдете, еслит ем более по душе дело.
у меня знаомая работала послеоперационной медсестрой много лет,просто очень была счастлива
Julia SafronovaВ ответ на Юлия
Юлия
ну знаетет.. елси вы работаетет и опыт есть, так медсестры разные бывают....клиники есть разные, частные в том числе, там хорошиемедсестры нужны как воздух, и сиделки не плохо зарабатывают....ищите и найдете, еслит ем более по душе дело.
у меня знаомая работала послеоперационной медсестрой много лет,просто очень была счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это понятно,но графики у них везде с 9 утра до 9 вечера.и есть интересные вакансии.Но мы живем в Москве и бабушек-дедушек под боком нет.С осени ребенок старший должен идти на подготовку в школу,там занятия с 4 до 6 вечера.А водить его кроме меня некому.да и дочку кто из садика заберет? Нанимать няню?только на нее пол зарплаты и уйдет.Вот и думай тут по специальности идти и детей на няню повесить или просто няней в детский сад устроиться,на меньшие деньги,но чтобы с детьми больше самой быть.У меня вот планка в сторону детей перевешивает.Понимаю.что специальность свою под угрозу ставлю.Посмотрим.ребенка к саду адаптирую буду искать что-то,хотя бы на пол ставки
ЮлияВ ответ на Julia Safronova
Julia Safronova
Да это понятно,но графики у них везде с 9 утра до 9 вечера.и есть интересные вакансии.Но мы живем в Москве и бабушек-дедушек под боком нет.С осени ребенок старший должен идти на подготовку в школу,там занятия с 4 до 6 вечера.А водить его кроме меня некому.да и дочку кто из садика заберет? Нанимать няню?только на нее пол зарплаты и уйдет.Вот и думай тут по специальности идти и детей на няню повесить или просто няней в детский сад устроиться,на меньшие деньги,но чтобы с детьми больше самой быть.У меня вот планка в сторону детей перевешивает.Понимаю.что специальность свою под угрозу ставлю.Посмотрим.ребенка к саду адаптирую буду искать что-то,хотя бы на пол ставки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой ну бред чистой воды! в москве и не найти работу медсестрой чтоб еще и платили - не поверю!
Julia SafronovaВ ответ на Юлия
Юлия
ой ну бред чистой воды! в москве и не найти работу медсестрой чтоб еще и платили - не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну даже если я найду работу ну тысяч на 30 максимум и если мы разведемся,за квартиру придется платить 25
ЮлияВ ответ на Julia Safronova
Julia Safronova
Ну даже если я найду работу ну тысяч на 30 максимум и если мы разведемся,за квартиру придется платить 25
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы на 100 сразу хотели устроиться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем