Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жить

Не сдала экзамен. Попросили по собственному желанию. Ребёнка поднимаю одна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Elena Luk'yanovaВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Раз просят по собственному, значит нет фактических причин, удовлетворивших бы трудовую инспекцию, для увольнения. Сообщите начальству, что у вас нет желания увольняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно. Тем более женщину с маленьким ребёнком очень сложно уволить. Нашему юристу периодически говорят написать заявление по собственному желанию. А она им в ответ :"Как новую работу найду, так и напишу!".
АнонимВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Совершенно верно. Тем более женщину с маленьким ребёнком очень сложно уволить. Нашему юристу периодически говорят написать заявление по собственному желанию. А она им в ответ :"Как новую работу найду, так и напишу!".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо записать себе, молодец, юрист.
Милашка
А 46 лет Вам или родителям?
***
Пипец. Жить ей неохота. Вперед и с песней тогда. Ребенка в детдом. Ну, а чо. Государство у нас доброе, о всех позаботица. А ты обретешь покой. Вечный. или не обретешь. Кто ж его знает, что на том свете на самом деле делаеца.
Василиса
полстраны одни поднимают детей.
Аноним
46 лет мне. Спасибо, написала себе-делай, что должна.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
46 лет мне. Спасибо, написала себе-делай, что должна.
СсылкаПожаловаться
ого...а ребеночку?
МилашкаВ ответ на Аноним
Аноним
46 лет мне. Спасибо, написала себе-делай, что должна.
СсылкаПожаловаться
Вы уж меня извините, конечно, но Вы взрослый человек и наверное понимаете, что потеря работы, далеко не смертельная проблема! Бывают ситуации куда хуже, но люди не поднимают лапки кверху. Можно устроиться продавцом, как советовали выше, а параллельно искать более подходящую работу. А мысли про "Не хочу жить" вообще нельзя пускать в голову! Мысль материальна, а ребенок Ваш никому кроме Вас не нужен, думайте о нем!
АнонимВ ответ на Милашка
Милашка
Вы уж меня извините, конечно, но Вы взрослый человек и наверное понимаете, что потеря работы, далеко не смертельная проблема! Бывают ситуации куда хуже, но люди не поднимают лапки кверху. Можно устроиться продавцом, как советовали выше, а параллельно искать более подходящую работу. А мысли про "Не хочу жить" вообще нельзя пускать в голову! Мысль материальна, а ребенок Ваш никому кроме Вас не нужен, думайте о нем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работала я продавцом. Однажды, после выходного, заявляет администратор: а была налоговая, ты должна 300 рублей. Откуда, непонятно. В следующий раз, говорю, 3 млн. буду должна. Не умею я с базарными женщинами работать.
МилашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Работала я продавцом. Однажды, после выходного, заявляет администратор: а была налоговая, ты должна 300 рублей. Откуда, непонятно. В следующий раз, говорю, 3 млн. буду должна. Не умею я с базарными женщинами работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уборщицей, официанткой, дворником, курьером. Да кем угодно, лишь бы без денег на еду не остаться
Аноним
Ребёнку 5 лет. Я педагог, но по специальности работать не пришлось.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Ребёнку 5 лет. Я педагог, но по специальности работать не пришлось.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже с первой специальностью не срослось. Я второе высшее получила, работаю теперь по другой специальности. Тоже одна сына вырастила, муж погиб, ему полтора года было. Сейчас уже школу заканчивает ЕГЭ сдает ))) Все наладится, не грустите.
Любовь Пяткова
Уборщицей не хотите? Брезгуете?
Лисичка АлисаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Уборщицей не хотите? Брезгуете?
СсылкаПожаловаться
Хм... хочется в МФЦ себя показывать, ну типа начальница. Но дали по носу, т.к. некомпетентна и жадна.
le черникова
Вам тяжело и очень плохо. Выплачьте слезы.
Аноним
Я плачу, спасибо. Устала, сил нет. Жаловаться никому не хочу. Поплачу и пойду.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Я плачу, спасибо. Устала, сил нет. Жаловаться никому не хочу. Поплачу и пойду.
СсылкаПожаловаться
Вы читать умеете? Вам не обязательно увольняться!
Джессика Альба
Вы читать умеете? Вам не обязательно увольняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну барин сказал увольняться-значит надо!
По ходу, никто своих прав вообще не знает и бороться за себя не хочет
Джессика АльбаВ ответ на Холли G
Холли G
Ну барин сказал увольняться-значит надо!
По ходу, никто своих прав вообще не знает и бороться за себя не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, лучше рыдать "не хочу жить"...
Джессика Альба
Ну да, лучше рыдать "не хочу жить"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая то странная дама ...безвольная...поэтому и не сдала
Джессика Альба
Вы читать умеете? Вам не обязательно увольняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже уволилась, мама кричала, не ищи себе приключений на ж. Мне бы поддержки глоток. И здравых мыслей.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже уволилась, мама кричала, не ищи себе приключений на ж. Мне бы поддержки глоток. И здравых мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в другой раз, в сложной ситуации, спрашивайте совета на форуме, по-любому из 100 черте чего найдёте хоть один нормальный совет)) А сейчас, берите себя в руки и ищите работу, поплачите когда ребёнка замуж отдавать (женить) будете)))
Джессика Альба
Вы в другой раз, в сложной ситуации, спрашивайте совета на форуме, по-любому из 100 черте чего найдёте хоть один нормальный совет)) А сейчас, берите себя в руки и ищите работу, поплачите когда ребёнка замуж отдавать (женить) будете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я также подумала, спасибо. У меня уже вкладыш в трудовой-самой стыдно.
Зухра Кунаккузина
любой экзамен предполагает пересдачу. не поторопились с заявой?
Зухра Кунаккузина
любой экзамен предполагает пересдачу. не поторопились с заявой?
СсылкаПожаловаться
Я пересдавала-не сдала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем