Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жить

Не сдала экзамен. Попросили по собственному желанию. Ребёнка поднимаю одна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Маришка
Экзамен куда, или где?
Любопытная
Вы, после рождения ребёнка, себе не принадлежите. Вы о дите своём подумали? Что за эгоизм?!
Прасковья Из Подмосковья
родители есть ?
Счастливая
Вы работаете? Какой экзамен?
Kill Bill
Я Вам тайну открою: если человек не хочет жить, он об этом на бабском форуме писать не станет!)
Иди ребенком займись....!!!
EVA
Пересдайте экзамен. Попросили - найдите другую работу. Продолжайте поднимать ребенка.
А теперь перевожу - делайте, что должны, и будь, что будет
Комментарий удален.Почему?
Чурилина МаринаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это сказал не Духонин, а Мартин Лютер еще в 16 в.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
может не такое уж и счастье, раз думает автор о суициде?
Яна ТравкинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
может не такое уж и счастье, раз думает автор о суициде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье, которое надо "подымать"
Татьяна ИвановаВ ответ на Яна Травкина
Яна Травкина
Счастье, которое надо "подымать"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все таки автор отчаянная тетя, лет под полтинник дите малое да еще и одна жесть
Татьяна Иванова
все таки автор отчаянная тетя, лет под полтинник дите малое да еще и одна жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не была одна. Отец ребёнка 7 лет строил для нас дом. Я не была замужем, но меня привели в дом, и сообщили, что это для меня. А потом пришла свекровь, и сказала, что дом строила она-прошу на выход, ребёнку был месяц.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не была одна. Отец ребёнка 7 лет строил для нас дом. Я не была замужем, но меня привели в дом, и сообщили, что это для меня. А потом пришла свекровь, и сказала, что дом строила она-прошу на выход, ребёнку был месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам было 40 лет а вы верили словам, а не документам?
Татьяна Иванова
вам было 40 лет а вы верили словам, а не документам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый раз полюбила.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Первый раз полюбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тяжелый случай впрочем все будет хорошо, у вас всего лишь один ребенок...и работа найдется
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не была одна. Отец ребёнка 7 лет строил для нас дом. Я не была замужем, но меня привели в дом, и сообщили, что это для меня. А потом пришла свекровь, и сказала, что дом строила она-прошу на выход, ребёнку был месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так всегда бывает когда хозяйка твоей жизни - не ты.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
так всегда бывает когда хозяйка твоей жизни - не ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поняла, если честно. Слишком глубоко.
мария титчева
хотите или нет - а жить - то надо... из - за ребёнка..он-то не виноват ни в чём и без матери будет значительно хуже чем с ней...
Любовь Лисина
Нет такого испытания, которого вы не сможете вынести! Господь даёт по силам нашим! Сейчас вы на пиковых эмоциях! Подождите, не рак же у вас нашли? Не поезд ваши ноги переехал? Тяжело, неприятно, но... Нельзя ли ещё- то раз перездать?!
Любовь Лисина
Нет такого испытания, которого вы не сможете вынести! Господь даёт по силам нашим! Сейчас вы на пиковых эмоциях! Подождите, не рак же у вас нашли? Не поезд ваши ноги переехал? Тяжело, неприятно, но... Нельзя ли ещё- то раз перездать?!
СсылкаПожаловаться
пользуются безработицей, вот и творят, что хотят...люди истрадалились из-за кризиса
Любовь ЛисинаВ ответ на Excellent
Excellent
пользуются безработицей, вот и творят, что хотят...люди истрадалились из-за кризиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как они могли?! У неё же ещё ребёнок на руках! Бессердечные люди!
Любовь Лисина
Нет такого испытания, которого вы не сможете вынести! Господь даёт по силам нашим! Сейчас вы на пиковых эмоциях! Подождите, не рак же у вас нашли? Не поезд ваши ноги переехал? Тяжело, неприятно, но... Нельзя ли ещё- то раз перездать?!
СсылкаПожаловаться
Пересдавала-не сдала.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пересдавала-не сдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, кого- то из знакомых хотят на ваше место устроить! Завалили! Не опускайте куки , идите и оформитесь как безработная, пусть ищут работу и пособие платят. Держитесь!
Любовь ЛисинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Наверное, кого- то из знакомых хотят на ваше место устроить! Завалили! Не опускайте куки , идите и оформитесь как безработная, пусть ищут работу и пособие платят. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Руки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем