Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу жить...

Не хочу жить больше((((((( Сил нет... Всем будет лучше без меня. Одна боль от меня и проблемы((( Ненавижу себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Эмбер Дебеки
Плачетесь отцу, и говорите, ну, почему мужчины не такие как ты. Я же думала, что мой МЧ будет такой же. Я же всех равняю на тебя, батюшка. Как же так? Почему ты меня не предупредил, не показал, что бывают совсем другие. А я же беременна и так хотела, чтобы был у тебя внук, такой же как ты, похожий на тебя. Всхлипы. Смотришь в глаза и говоришь: а ты воспитаешь его таким как ты сам? Рожать обязательно.
Эмбер Дебеки
Плачетесь отцу, и говорите, ну, почему мужчины не такие как ты. Я же думала, что мой МЧ будет такой же. Я же всех равняю на тебя, батюшка. Как же так? Почему ты меня не предупредил, не показал, что бывают совсем другие. А я же беременна и так хотела, чтобы был у тебя внук, такой же как ты, похожий на тебя. Всхлипы. Смотришь в глаза и говоришь: а ты воспитаешь его таким как ты сам? Рожать обязательно.
СсылкаПожаловаться

Allammа
16 лет? Юношеский максимализм, сильно раздутое эго... нужно становиться проще и не париться по пустякам. И да, всем на вас пофиг, научитесь быть нужно себе, в первую очередь.
Маняшка
Ну 20 лет девочка уже большая, пора отвечать за поступки и принимать решение. Ответьте себе на вопрос "Хочу ли я ребенка?" Скажите отцу, поорет конечно, но не убьет это точно. И только потом принимайте решение. Но время мало.
АнонимВ ответ на Маняшка
Маняшка
Ну 20 лет девочка уже большая, пора отвечать за поступки и принимать решение. Ответьте себе на вопрос "Хочу ли я ребенка?" Скажите отцу, поорет конечно, но не убьет это точно. И только потом принимайте решение. Но время мало.
СсылкаПожаловаться
Хочу. Очень хочу маленького.
МаняшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу. Очень хочу маленького.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так рожай. Через год будешь думать "Как мне в голову могло такое придти?"
МКК
Убьете себя, отцу будет поверьте намного хуже) Так что прибавление в семье это прекрасно!
qanita1987
Ни в коем случае не делайте аборт, пожалуйста. Это ваша кровинка, у него уже есть сердечко, всю жизнь потом пожалеете, ещё ни одна женщина не осталась довольно абортом. Посмотрите на ютубе, как пытается спастись беззащитный эмбрион. И не нервничайте, вам нельзя. Надеюсь отец вас поддержит, но если даже нет, не сдавайтесь.
Надежда ИвановаВ ответ на qanita1987
qanita1987
Ни в коем случае не делайте аборт, пожалуйста. Это ваша кровинка, у него уже есть сердечко, всю жизнь потом пожалеете, ещё ни одна женщина не осталась довольно абортом. Посмотрите на ютубе, как пытается спастись беззащитный эмбрион. И не нервничайте, вам нельзя. Надеюсь отец вас поддержит, но если даже нет, не сдавайтесь.
СсылкаПожаловаться
а еще что в ютубе посмотреть?а ростить ей на что или вы деньгами поможете????не ну я так спросить.....
Надежда Иванова
а еще что в ютубе посмотреть?а ростить ей на что или вы деньгами поможете????не ну я так спросить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё отец полковник с зарплатой за сто тысяч, чай прокормит малявочку
Надежда Иванова
а еще что в ютубе посмотреть?а ростить ей на что или вы деньгами поможете????не ну я так спросить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не с вами общаюсь.
Надежда ИвановаВ ответ на qanita1987
qanita1987
Я не с вами общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы даете глупые советы!!!родила и кормить нечем???я в шоке от вас
Надежда Иванова
вы даете глупые советы!!!родила и кормить нечем???я в шоке от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вам даю советы. В 21 веке в России никто не голодает, с мобильником, с обустроенной квартирой, газ, вода, электричество, интернет. О каком голодании вы говорите?
Пуговка
время пройдет - смеяться будете
, желаю счастливого материнства
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
время пройдет - смеяться будете
, желаю счастливого материнства
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
Надежда Иванова
ну и что предприняли???или нюни пускаете???что б все пожалели.всем пофик
qanita1987
И не слушай негативных людей, посмотри вокруг, сколько злых людей, полные зависти
АнонимВ ответ на qanita1987
qanita1987
И не слушай негативных людей, посмотри вокруг, сколько злых людей, полные зависти
СсылкаПожаловаться
Я не слушаю таких и просто игнорирую.
Dilemma
Девочка моя, послушай меня, я тебя очень понимаю. У меня отец тоже полковник МВД, правда уже в отставке. Когда мне было 18 я забеременела. Пошла дурочка на аборт, отца испугалась, думала убьет. А теперь мне почти 30 и я не могу родить. Когда отец узнал что я его испугалась, на аборт пошла и поэтому теперь дети меня минуют - он плакал. Не делай глупости. Покричит, успокоится, а там и радоваться будет. А папаня ваш непутевый пусть идет с миром, вы и без него счастливыми будете.
АнонимВ ответ на Dilemma
Dilemma
Девочка моя, послушай меня, я тебя очень понимаю. У меня отец тоже полковник МВД, правда уже в отставке. Когда мне было 18 я забеременела. Пошла дурочка на аборт, отца испугалась, думала убьет. А теперь мне почти 30 и я не могу родить. Когда отец узнал что я его испугалась, на аборт пошла и поэтому теперь дети меня минуют - он плакал. Не делай глупости. Покричит, успокоится, а там и радоваться будет. А папаня ваш непутевый пусть идет с миром, вы и без него счастливыми будете.
СсылкаПожаловаться
Я аборт делать не буду ни в коем случае! Это мой маленький и яего уже люблю.
qanita1987В ответ на Аноним
Аноним
Я аборт делать не буду ни в коем случае! Это мой маленький и яего уже люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка)
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я аборт делать не буду ни в коем случае! Это мой маленький и яего уже люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так о чем беседа? Прыгать или нет?
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Так о чем беседа? Прыгать или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не прыгну, я жить буду ради маленького.
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
И не прыгну, я жить буду ради маленького.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не представляешь пока ,какое это счастье-твой малыш))как ручонками обнимет,так ничего и не нужно))
ПеченькаВ ответ на Dilemma
Dilemma
Девочка моя, послушай меня, я тебя очень понимаю. У меня отец тоже полковник МВД, правда уже в отставке. Когда мне было 18 я забеременела. Пошла дурочка на аборт, отца испугалась, думала убьет. А теперь мне почти 30 и я не могу родить. Когда отец узнал что я его испугалась, на аборт пошла и поэтому теперь дети меня минуют - он плакал. Не делай глупости. Покричит, успокоится, а там и радоваться будет. А папаня ваш непутевый пусть идет с миром, вы и без него счастливыми будете.
СсылкаПожаловаться
всё верно, автор-Аноним - смотри сколько таких историй, у меня в жизни полно таких знакомых, которые испугавшись сделали аборт, сейчас им по 40-50 лет - у них нет детей и уже не будет, они очень и очень жалеют.Удачи! Папу не бойся, сколько ему лет кстати?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем