Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочется быть красивой. Не вижу в этом смысла...

Хожу в чем попало, ем что попало.
Мужчины нет.
Зарабатываю, складываю деньги в тумбу.
Лень даже на ногах депиляцию сделать, поэтому хожу в джинсах всё время, никаких юбок и шорт.
Не хочется быть красивой.
Доставляет удовольствие только общение, в остальном не вижу смысла
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
1345678
regiusВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
а что случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дело, что ничего ужасного/трагичного не случилось.
марфа ивановаВ ответ на regius
regius
я не Автор. Мне 46, и я не хочу жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочешь не живи а в чем проблема?
Wake Up NeoВ ответ на Tomich
Tomich
Сколько лет то? С чего такая депрессуха?
СсылкаПожаловаться
лет 25-28 ))))
regius
и я не хочу
Солнышко Майское
а я хочу!!
Larry Stylinson
Последнее предложение как-то выглядит чужеродно в этом тексте)) какое-то позерство))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Общаться хочется, значит, все зашибись! Работаете, деньги зарабатываете.Это не депрессия.Это отсутствие вдохновения и лень.Переутомились, может, или давно никто (ничто) не вдохновляет).
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Общаться хочется, значит, все зашибись! Работаете, деньги зарабатываете.Это не депрессия.Это отсутствие вдохновения и лень.Переутомились, может, или давно никто (ничто) не вдохновляет).
СсылкаПожаловаться
надо влюбиться барышне)))))))))))))))))))))))
Wake Up Neo
я тоже пол жизни в джинсах ходила))) это удобно
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
я тоже пол жизни в джинсах ходила))) это удобно
СсылкаПожаловаться
купите пару платьев для выхода в свет_____
марфа ивановаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
купите пару платьев для выхода в свет_____
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где свет для платьев?
Nadie
Усталость это. поезжайте к морю, к солнцу. Хороший повод. поживите там сколько сможете. солнце вернет радость жизни, на то оно и солнце
Ольга Морозова
Прогуляйтесь по парку, сейчас каштаны цветут, ирисы . Красота!!! Может быть и появится желание купить юбку, привести себя в порядок и общаться. А "нехочужить" отложите на завтра...
Очевидность
Та-а-а-ак... Ну это поправимо!
Включим мотивацию!
Но это будет стоить денег из тумбочки.
Марина-Аврора
сразу видно что едите вы автор что попало. Отсюда и настроение. А вот ели бы здоровую пищу да пили бы много воды да опорожняли бы кишечник ежедневно- да только бы вас и видели. Искали бы вас с собаками и фонарями. С вами все ясно- от нас хотите что? Нравится спускать свою жизнь в унитаз- спускайте. Но нас в известность ставить не обязательно.
Марина-Аврора
сразу видно что едите вы автор что попало. Отсюда и настроение. А вот ели бы здоровую пищу да пили бы много воды да опорожняли бы кишечник ежедневно- да только бы вас и видели. Искали бы вас с собаками и фонарями. С вами все ясно- от нас хотите что? Нравится спускать свою жизнь в унитаз- спускайте. Но нас в известность ставить не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Опорожняю кишечник ежедневно
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Опорожняю кишечник ежедневно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздравляю) Ну хоть здесь у вас все хорошо)
Екатерина СеменоваВ ответ на Аноним
Аноним
Опорожняю кишечник ежедневно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, кстати, незабвенная Елена Малышева поучала население, что депрессию вызывает не та флора в кишечнике. Говорит, что ежели жувать салаты и клетчатку всякую, в пузе заведутся самые преполезные бактерии, которые выработают спец вещества, улучшающие настроение. резюмировала тем, что надо путёво есть и все это(про флору) уже доказано исследованиями.
Обожаю эту тётку за ее отвязность.
марфа ивановаВ ответ на Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
О, кстати, незабвенная Елена Малышева поучала население, что депрессию вызывает не та флора в кишечнике. Говорит, что ежели жувать салаты и клетчатку всякую, в пузе заведутся самые преполезные бактерии, которые выработают спец вещества, улучшающие настроение. резюмировала тем, что надо путёво есть и все это(про флору) уже доказано исследованиями.
Обожаю эту тётку за ее отвязность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошла жрать капустный лист
марфа ивановаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
сразу видно что едите вы автор что попало. Отсюда и настроение. А вот ели бы здоровую пищу да пили бы много воды да опорожняли бы кишечник ежедневно- да только бы вас и видели. Искали бы вас с собаками и фонарями. С вами все ясно- от нас хотите что? Нравится спускать свою жизнь в унитаз- спускайте. Но нас в известность ставить не обязательно.
СсылкаПожаловаться
понравилось про опорожнение кишечника.. у меня аж 2 3 раза опорожняется значицца все чики пуки? или только пуки? ахахахах
Марина-АврораВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
понравилось про опорожнение кишечника.. у меня аж 2 3 раза опорожняется значицца все чики пуки? или только пуки? ахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
марфундия- как дел? Кроме частого стула похвастаться больше нечем)) Ну да. НЕ мужем же импотентом хвастаться)
марфа ивановаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
марфундия- как дел? Кроме частого стула похвастаться больше нечем)) Ну да. НЕ мужем же импотентом хвастаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маринка корзинка узбагойся уже..я канеш понимаю это удар по самолюбию что ни один не женился..ну не грусти ничо..
Марина-АврораВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
маринка корзинка узбагойся уже..я канеш понимаю это удар по самолюбию что ни один не женился..ну не грусти ничо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше быть одной чем замужем по расчету за импотентом))
марфа ивановаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
лучше быть одной чем замужем по расчету за импотентом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем лучше то? разница в чем? ахахах ты вон работаешь как папа карло а у меня муж работает в основном ахахах
Марина-АврораВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
чем лучше то? разница в чем? ахахах ты вон работаешь как папа карло а у меня муж работает в основном ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думаю что это такая радость- знать что на тебе женились по расчету и не ахают тебя от момента регистрации брака. Я бы на такое никогда не согласилась) А ты живи со своим тукнутым импотентом. Пусть он у тебя с авоськами по магазинам бегает. Наконец-то наелся бедный голодный мальчик)))) Стило ради этого родиться чтобы так жить. Я бы на твоем месте давно удавилась.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем